Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сентябрьские обновления на сайте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые пользователи сайта!  :)

С началом осени техподдержка решила порадовать нас очередными обновлениями, причем
новые плюшки появились как у участников закупок, так и в функционале организаторов.

Итак, про новое для участников:

 :new: Наверное многие заметили, что теперь, когда вы нажимаете на имя пользователя, в сообщение добавляется его имя, а перед ним добавляется значок @,


и в этом случае пользователю отправляется сообщение в Ленту, о том, что его упомянули в определенной теме со ссылкой на такую тему.



 :new: Некоторые могли заметить, что у многих закупок выросли значения количества отзывов, это связано с тем, что мы объединили отзывы о закупке на 30 городах группы сайтов Союза Покупателей.


 :new: Многие наверняка заметили, что с небольшими проблемами, которые уже решены, запущено обновление каталогов. Кроме полной переработки внутренней структуры, были добавлены функции, главной из которых является фильтр по столбцам.
Таким образом, появляется возможность одновременно фильтровать как по типу товара, так и по размеру. Тот самый мультипоиск, который был на старой версии сайта, переработан и реализован в таком виде:


 :new: При необходимости копирования кода товара (для последующей вставки его в тему форума), теперь достаточно только нажать на ссылку, код копируется автоматически. Вам остаётся только перейти в тему в нужное сообщение и нажать "Вставить".


 :new: В ближайшие недели, планируется запустить еще одно очень интересное обновление, о котором многие просили, оно должно сильно повысить удобство сайта, но пока это сюрприз.

Надеемся, что и далее сайт будет радовать вам новинками, сюрпризами, удачными покупками.  :Я - за!:



P.S. Отдельное пожелание от техподдержки к организаторам - проставить ширину столбцов настройках каталога. В столбцах где больше слов, ширина больше, где меньше слов, ширина меньше. Т.е. нужно смотреть по каталогу, чтобы лучше выглядел.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 09:04:19 am от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Вопрос по фильтрам по столбцам: не получается осуществить поиск по артикулу товара. Пыталась попробовать вставить артикул везде, но ничего не получается. Подкорректируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Подскажите пожалуйста почему в "пристрое" не удаётся изменить первоначально поставленную цену товара.  Хочу выставить другую сумму, а программа не даёт этого сделать?

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
В закупке "Корсо" не получается оставить отзыв по товару, как в других закупках. Можно ли  как-то это настроить?

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
С началом осени техподдержка решила порадовать нас очередными обновлениями,
фух!  я пол-дня переживала, что ничего не грузилось, а это нам красивости и удобности делали.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Подскажите пожалуйста почему в "пристрое" не удаётся изменить первоначально поставленную цену товара.  Хочу выставить другую сумму, а программа не даёт этого сделать?

Другую цену можете указать в комментарии к товару.
Изменение цены возможно в разделе Барахолка,
вроде так)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Вопрос по фильтрам по столбцам: не получается осуществить поиск по артикулу товара. Пыталась попробовать вставить артикул везде, но ничего не получается. Подкорректируйте пожалуйста.

это было временно, уже давно всё поправили, проверьте, пожалуйста.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
В закупке "Корсо" не получается оставить отзыв по товару, как в других закупках. Можно ли  как-то это настроить?

напишите конкретнее, пожалуйста, можете в ЛС. Какой именно товар, что именно происходит при попытке добавления отзыва.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
это было временно, уже давно всё поправили, проверьте, пожалуйста.

Нет ничего не получается. Раньше я могла в последнем столбце вставить № артикула и выскакивал товар. Сейчас последнего столбца по поиску нет. Вставляю в первый столбец, где наименование, но поиска нет.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 21:13:36 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Ага, надо приноровится: чтобы ни сзади, ни спереди ,вставленного в поиск первого столбца артикула, не было пустоты. Как то не айс.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@турист ,
предыдущий вариант поиска тоже реагировал на пробелы и другие лишние знаки, которых нет в артикуле или в наименовании.

Что есть - то и найдет, как говорится,
чего нет - не найдет.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
В закупке "Корсо" не получается оставить отзыв по товару, как в других закупках. Можно ли  как-то это настроить?

Нажимаете кнопку "ПОДРОБНО", откроется окно с подробным описанием товара, пролистайте чуть ниже и увидите кнопку "ДОБАВИТЬ свой отзыв". :komp:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@турист ,
в данной закупке только так, через Подробно,
так как наименование товара прописывается ссылкой с сайта поставщика,
а в корзине в Полученное такая ссылка доходит в образанном виде.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
0
Добрый день,

заказывала зонтик в закупке Стильные сумки. Сейчас в корзине нет этого заказа, но и в оплату он не перешел. В ленте не видела сообщений о закрытии этой закупки, но не могу найти ее в каталоге. Организатора, к сожалению, не помню. Подскажите, пожалуйста, что с закупкой.

Спасибо!

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@JuliaSmolskaya , может закупка Супермодные сумки?

Мне пришлось закрыть закупку на профилактику, нужно было обновить каталог, но возникли сложности с загрузкой картинок. В настоящее время загружаю новый каталог. Скоро закупка откроется вновь.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
0
@JuliaSmolskaya , может закупка Супермодные сумки?

Мне пришлось закрыть закупку на профилактику, нужно было обновить каталог, но возникли сложности с загрузкой картинок. В настоящее время загружаю новый каталог. Скоро закупка откроется вновь.

,@Yujik, точно Супермодные сумки. Спасибо! буду ждать. :)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
За всё время на этом сайте - и в качестве уза, и в качестве орга - впервые так много и таких нужных обновлений!
Спасибо разработчикам! :Благодарю:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Обновления мегаудобные!!! Спасибо

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
ПО АРТИКЛУ НЕ ИЩЕТ - НЕУДОБНО, ПОТЕРЯ ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Селена ,
где именно  не ищет? у меня ищет и в каталогах, и в общем поиске.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
ПОПРАВКА: АРТИКЛ ВВОД=Enter=НЕ ИЩЕТ.               АРТИКЛ =КЛИК НА ЛЮБОМ ПОЛЕ = ИЩЕТ

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
АРТИКуЛ   ))) так вроде корректнее

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Селена ,
а у меня как раз через энтер ищет)) интересно, от чего это зависит...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar