Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Выдача заказов по личной карточке участника закупок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок нашего сайта!

Благодарим вас, что вы с нами, и желаем вам приятных покупок на нашем сайте!))  :Ромашки:

Со многими из вас мы дружим, многих знаем, как давнишних знакомых, многих узнаём при вашем посещении пунктов.
Но сайт растет, нас становится всё больше и поэтому -

 :vazhno: Просим вас распечатать и предъявлять при получении закупок свои личные карточки для офиса.

Карточку можно скачать по ссылке  :vazhno: http://spvsamare.ru/ofis/officelist/blank (ссылка также доступна в любой момент в вашей корзине, во вкладке Заказы к получению)

Карточка содержит, кроме вашего ника и ай-ди участника, еще и уникальный код, который поможет нам идентифицировать вас при выдаче заказов.

Данную карточку вы можете распечатать в том количестве , которое вам требуется, для того, чтобы она была у каждого человека, кому вы доверяете забрать ваши закупки - муж, друг, подруга, родители и т.п.

Данное нововведение в первую очередь касается выдачи заказов из Центрального Офиса, пункты могут действовать на свое усмотрение,
однако, уверяем вас, что гораздо проще предъявить раздающему заранее приготовленную карточку, чем пытаться вспоминать свой ай-ди, правильность написания ника и т.п., тем более заставить запомнить эти данные мужа)))


« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 21:34:23 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , а закупки к выдаче все равно надо будет перечислять на бланке или по карте со штрих-кодом всё будет видно - что есть, то и выдадут?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
бланки заполнять необходимо в любом случае, они не отменяются, у них предназначение другое.

А в компьютере мы конечно видим все ваши закупки, которые готовы к выдаче.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@frosya , то есть основной смысл карточки - отменить указание ника и ID в бланке выдачи? мне кажется, их надо всё равно указывать - иначе как понять, что мой список - это мой, а например, не Ваш?  :Думаю: Я просто не пойму, зачем она нужна  :Думаю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
@frosya , то есть основной смысл карточки - отменить указание ника и ID в бланке выдачи? мне кажется, их надо всё равно указывать - иначе как понять, что мой список - это мой, а например, не Ваш?  :Думаю: Я просто не пойму, зачем она нужна  :Думаю:
+1

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Надо, значит, надо. Трудно распечатать один раз, что ли? Каждый в бумажник положил - и всё.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Надо, значит, надо. Трудно распечатать один раз, что ли? Каждый в бумажник положил - и всё.

да, именно так))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
 :Рыдсма: эх, а мне распечатать не на чем.... как то не было необходимости принтер покупать  :Рыдсма: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Ну, а конкретнее, приведу пример,
приходит девушка,
называет ай-ди,
проверяем, нет такого в системе, называет ник - нет в системе,
ой, говорит, ну может по-другому пишется..... в итоге, кое-как находим, ник не такой, цифры ай-ди тоже другие,
по описанию вещей внутри заказа все-таки понимаем, что заказ именно тот.
Отдаем.
Зачем нужны все эти гадания на кофейной гуще?
Копии паспортов предъявлять не вижу смысла, их все равно надо также сверять с данными в системе, т.е. просить всех заносить эти данные в профиль.
Разработчики за нас уже всё придумали - карточка, на ней ваш ник, ай-ди, и СЕКРЕТНЫЙ лично ваш код.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
:Рыдсма: эх, а мне распечатать не на чем.... как то не было необходимости принтер покупать  :Рыдсма: :Извиняюсь:

перерисуйте, штрих-код рисовать не обязательно)))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , ок, как скажете. А эта карта с сегодняшнего дня стала обязательной? Без нее заказы не выдадут?
Ну а про девушку что я могу сказать? Если трудно запомнить ник, который сама придумала, и небольшую комбинацию цифр в качестве ID, то имхо, надо заполнять бланк заранее. И сама не позоришься, и очередь не создаешь. Сюда же случаи с курьерами в виде мужей и прочих.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
у нас нет цели бюрократизировать выдачу так, что в один день мы перестаем выдавать заказы при отсутствии карточки.
Пока мы просто просим всех распечатать, приготовить.
День, когда карточка станет обязательной при получении заказа, будет объявлен дополнительно.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@Аллегра ,  карточка будет возвращаться или нужно несколько штук приготовить заранее?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Yujik ,
карточку нужно один раз распечатать, можно на картоне, чтобы попрочнее была, или заламинировать при желании.
Положить в кошелек или в визитницу, ну или где вы храните подобные штучки))
Предъявлять на выдаче по запросу раздающего.
Мы ее не забираем, это документ, удостоверяющий вашу личность на сайте.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
Ну это правильно, на самом деле. А то выкидываешь пакет от закупки с названием сайта, ником и айди (организаторы приклеивают на совесть) и думаешь, что кто- то найдется находчивый, и заберет следующие закупки за тебя))). А с введением карточек ни один враг  не проберется)))  :draznizza:
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@Роза КОРОБОВА ,  :) я думаю у нас нет врагов, тут все свои  :Тссс:

А с карточкой будет удобно  :Договор:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
На телефон фоткаем и показываем, зачем бумагу лишнюю с собой таскать)

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
На телефон фоткаем и показываем, зачем бумагу лишнюю с собой таскать)
как вариант)))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Аллегра , Лен, а чем руководствовались при выборе размера карточки? Она у меня не лезет в отделение для визиток :Стесняюсь:  можно ее обрезать по формату? ну понятно, чтобы значимые части видны остались
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 11
  • Let it be
0
cryptonic неплохую идейку вещает, можно в приложении для Андроид сделать кнопку "показать карточку", для тех кто не дружит с бумагой  :)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
cryptonic неплохую идейку вещает, можно в приложении для Андроид сделать кнопку "показать карточку", для тех кто не дружит с бумагой  :)

идея интересная ))

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
У меня нет возможности распечптать,а можно попросить чтоб у вас в офисе распечатали, за платус

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
@allegra , Лен а правда можно фоткой на телефоне показывать??? Мне тоже проблемно распечатать, а так удобно

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@tamtam ,
распечатаем, без платы,
нужно будет зайти на сайт под вашим логином.


  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
@glam88 ,
можно, да)
спасибо :Благодарю:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
идея интересная ))


Я с бумагой не дружу - у меня все теряется, а телефон всегда в руках. Поэтому я тоже "за" электронный вариант

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
бланки заполнять необходимо в любом случае, они не отменяются, у них предназначение другое
А бланки не планируется распечатывать из корзины? Или тут принципиально от руки писать, повторяя все те украшалки (в виде БоЛьШиХ, Latинsких, **звездочек** и пр.), которые используются в названии закупок?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А бланки не планируется распечатывать из корзины? Или тут принципиально от руки писать, повторяя все те украшалки (в виде БоЛьШиХ, Latинsких, **звездочек** и пр.), которые используются в названии закупок?
а я не повторяю звездочек и прочего)) просто пишу нормально и все)) вроде проблем не было))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@D_Mira ,
в спорных ситуациях, когда приходится участнику показать, что он уже получил свой заказ, и это не глюк сайта, не наше желание обмануть, сказав, что "уже выдано", - бланк из архива с написанным от руки самого участника списком закупок не один раз уже выручал.
А звездочки и т.п. - это не принципиально.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
ПОЖАЛУЙСТА,  РАСПЕЧАТАЙТЕ  МНЕ  ЛИЧНУЮ  КАРТОЧКУ  УЧАСТНИКА  ЗАКУПОК.Т.К.  У  МЕНЯ  НЕГДЕ  РАСПЕЧАТАТЬ.  СПАСИБО.  ТАТЬЯНА4719.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Татьяна4719 ,
я распечатаю, в офисе в субботу для вас оставлю.

вы же в Чапаевске получаете? в реал-связи?  там паспорт нужен,
наша карточка им ни к чему.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
СПАСИБО.  ВСЕ  ПОНЯТНО.ТАТЬЯНА4719

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
можно ссылку на бланки? не могу найти

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@kiss.to4ka. ,
на какие бланки?
если на карточку   - то ссылка в первом посте данной темы.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
нет, бланк, который в офисе отдавать нужно со списком получения

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Попандопуло ,
дык есть они, в теме про ЦО можно скачать этот бланк, вот здесь: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1182.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar