Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Электронные СП-абонементы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Для оплаты выдачи заказов из центрального офиса (ул.Революционная, 128) можно приобрести электронный СП-абонемент.
Участник закупок, не имеющий абонемент, оплачивает выдачу из расчета 5 руб/закупку по факту.

Что такое электронный абонемент?

Это сумма, начисляемая участнику в его личный "банк" на сайте. По мере выдачи закупок из суммы списывается по 5 рублей за каждую закупку.

Где посмотреть свой "банк" и отслеживать наличие суммы в нем?

1. Зайти в свой профиль.
2. Из профиля перейти в Личное дело и найти графу Банк. После начисления суммы, в Банке будет отображаться результат начисления, цифра будет уменьшаться после каждой выдачи заказов.

Виды абонементов:
Абонемент 100 р   - выдача 20 закупок (20 х 5руб) - начисляется 100 рублей, экономии нет, но при этом удобнее платить за выдачу не мелочью, а электронными деньгами.
Абонемент 200 р   - выдача 50 закупок (50 х 4руб)  - начисляется 250 рублей, экономия 50 рублей
Абонемент 500 р   - выдача 500 закупок (500 х 1руб)  - начисляется 2500 рублей, экономия 2000 рублей (!!!)

Как приобрести электронный абонемент:

Вариант 1. Заказать в закупке СП-абонемент
Вариант 2. Оплатить наличными в центральном офисе.
ВАЖНО! Начисление суммы в ваш личный Банк происходит НЕ автоматически, в течение максимум двух суток с момента оплаты абонемента.


Электронные абонементы не выдаются в виде карточек
, раздающие в офисе видят по компьютеру начисление Банка участника, и при наличии достаточной суммы, списывают из Банка за выдачу.

ВАЖНО!

Если сумма в вашем Банке закончилась, вы можете в любой момент пополнить её заново, в этом одно из основных преимуществ электронного абонемента.
Также одним из важных преимуществ является тот факт, что абонемент можно приобрести в течение любого времени года, сроки реализации не ограничены январем, как это было раньше. Оставшаяся сумма на конец года НЕ СГОРАЕТ, остается в вашем Банке для дальнейшего использования.


Также у нас существует VIP-Абонемент,

позволяющий в течение года абсолютно бесплатно получать закупки из ЦО, данный вид абонемента нельзя купить, он не продается))
но его можно "заработать" активным участием в жизни сайта, победами в конкурсах, в голосованиях и т.п. и т.д.
Мы планируем регулярно организовывать различные конкурсы и события, разыгрывать в качестве призов как VIP-абонементы, так и обычные электронные абонементы на разные денежные эквиваленты.
VIP-абонемент вручается в виде карточки, его необходимо предъявлять при получении заказов, крмое того, у раздающих будет список всех владельцев таких абонементов.
У владельцев VIP-абонементов начислений в Банк нет, долги за офис начисляются как и всем, списываются на момент получения заказов.



Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 14:54:28 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2473
  • Репутация: 565
0
Ух-ты, до чего техника дошла... :)))

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Лен, а в графе Банк уже что-то должно быть видно?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
А на какие реквизиты доплачивать, когда сумма закончится? Каждый раз через Закупка "СП-абонемент"?
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Лен, а в графе Банк уже что-то должно быть видно?

Марина, у владельцев VIP-Абонементов начислений в Банке нет)) достаточно предъявить карточку абонемента, долги за офис будут списываться на момент выдачи заказов.

А на какие реквизиты доплачивать, когда сумма закончится? Каждый раз через Закупка "СП-абонемент"?

Да, через закупку, либо наличными в офисе.

По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Марина, у владельцев VIP-Абонементов начислений в Банке нет)) достаточно предъявить карточку абонемента, долги за офис будут списываться на момент выдачи заказов.
Эх! Здря! А низя туда сто тыщ мильёнов нарисовать? :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Эх! Здря! А низя туда сто тыщ мильёнов нарисовать? :Хохочу:

 :Смеюсь:
хорошая идея, так и сделаю)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 18:13:23 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 21
0
Аллегра, не нашла информацию про субботнюю выдачу. Она остается бесплатной?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
EmilyS,
к сожалению, нет,
субботние бесплатные раздачи мы вынуждены отменить, начисления будут списываться из Банка и по субботам,
либо, если Банк пустой, можно оплачивать наличными.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Аллегра, Лен, а у меня абонемент есть на 2014год, получен за конкурс, он чем считается?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 9
0
EmilyS,
к сожалению, нет,
субботние бесплатные раздачи мы вынуждены отменить, начисления будут списываться из Банка и по субботам,
либо, если Банк пустой, можно оплачивать наличными.
То есть бесплатных раздач совсем не будет?Жаль!Удаляю свои заказы.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 8
0
катюшка, если брать абонемент за 500р, то получается 1 рубль за закупку. И эта сумма на следующий год переходит, если не потратить. То есть Вы 1
рубль к заказу прибавили (ну или 2-3, если абонемент дешевле) и сразу невыгодно стало? Тогда точно удалять надо.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
катюшка, если брать абонемент за 500р, то получается 1 рубль за закупку. И эта сумма на следующий год переходит, если не потратить. То есть Вы 1
рубль к заказу прибавили (ну или 2-3, если абонемент дешевле) и сразу невыгодно стало? Тогда точно удалять надо.
согласна))) ни на одном СП в самаре нет бесплатных раздач,а там они не 5 руб. и меньше,а 10 и больше,еще и бесплатное хранение не 60 дней,как тут а 14........ конечно тут не выгодно)))))) надо удалять)))))

а меня все устраивает...нет денег кину 100 руб. есть деньги кину 800,и в любой момент могу это сделать)))и средства не сгорят......все классно придумали.я хоть и покупала абонемент в прошлом году, фиксированный так сказатьно думаю этот вариант удобнее. Девочки раздающие тоже зарабатывать должны...они там как пчёлки кружатся,ни одной закупки мне не потеряли,да еще звонят и говорят,что я оставила..скажите в следующий раз не забудьте....СПАСИБО ВАМ ПЧЁЛКИ НАШИ!!!!!

 :Ромашки:  :naryazh: :zayets: :girlyanda: :elfik: :Благодарю:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 9
0
согласна))) ни на одном СП в самаре нет бесплатных раздач,а там они не 5 руб. и меньше,а 10 и больше,еще и бесплатное хранение не 60 дней,как тут а 14........ конечно тут не выгодно)))))) надо удалять)))))

а меня все устраивает...нет денег кину 100 руб. есть деньги кину 800,и в любой момент могу это сделать)))и средства не сгорят......все классно придумали.я хоть и покупала абонемент в прошлом году, фиксированный так сказатьно думаю этот вариант удобнее. Девочки раздающие тоже зарабатывать должны...они там как пчёлки кружатся,ни одной закупки мне не потеряли,да еще звонят и говорят,что я оставила..скажите в следующий раз не забудьте....СПАСИБО ВАМ ПЧЁЛКИ НАШИ!!!!!

 :Ромашки:  :naryazh: :zayets: :girlyanda: :elfik: :Благодарю:
Не  соглашусь.Еще в 2 СП участвую - ни в одном платных раздач в ЦО нет, один вообще работает с 11 до 20 каждый день, приезжай и забирай.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
Не  соглашусь.Еще в 2 СП участвую - ни в одном платных раздач в ЦО нет, один вообще работает с 11 до 20 каждый день, приезжай и забирай.
тогда вам действительно лучше удалить заказы, уверена, что у большинства претензий не будет. Я сама забирала по субботам, но не из-за бесплатных раздач, а потому что день нерабочий, переживать из-за 5 руб. точно не буду.
кстати, на некоторых других СП сайтах вам те же 5 руб. сразу включают в счет при оплате закупки. Моя знакомая долго меня уверяла, что у них выдача бесплатная, пока я ей в счёте не показала строчку - склад 5 руб.
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Аллегра, Лен, а у меня абонемент есть на 2014год, получен за конкурс, он чем считается?

это VIP-абонемент.  :prazdnik:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 216
0
А я вот опять туплю. У меня получается что-то 150 закупок в год... Наверное, мне надо за 400 рублей абонемент, да? Если что - деньги-то перейдут на следующий год...

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Йола,
ну да, а можно и за 600, еще экономней выйдет. А сумма не сгорит, перейдет на следующий период.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 216
0
Здорово придумано! По большому счету, даже не надо прикидывать, сколько на самом деле у тебя закупок. Просто смотри, сколько ты готова потратить сейчас, чтобы сэкономить потом. Супер!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 37
0
Аллегра, Лена, у меня, наверное, глупый вопрос: зашла в свой профиль, а в банке не ноль, а уже есть кое-какая мелочишка...

  • Сообщений: 2856
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Лота, за конкурс на лучшего уз))))
в теме про него можете почитать
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Лота,
да, вот здесь:
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=5769.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 37
0
Ой, спасибо, девочки! Очень приятный новогодний подарок! :)
И особая благодарность администрации за идею гибкого подхода к оплате абонементов! Спасибо, что всегда готовы искать компромисс, наиболее разумное решение и учитывать интересы участников, которые очень и очень разные. Честно говоря, сильно удивлена тем, что опять кто-то оказался недоволен. Более уважительного, я бы даже сказала, бережного отношения к участникам не найдешь ни на одном СП-ресурсе!
 

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
тогда вам действительно лучше удалить заказы, уверена, что у большинства претензий не будет. Я сама забирала по субботам, но не из-за бесплатных раздач, а потому что день нерабочий, переживать из-за 5 руб. точно не буду.
кстати, на некоторых других СП сайтах вам те же 5 руб. сразу включают в счет при оплате закупки. Моя знакомая долго меня уверяла, что у них выдача бесплатная, пока я ей в счёте не показала строчку - склад 5 руб.
Абсолютно точно! У меня были подобные споры с несколькими УЗ других СП и в итоге приходило понимание, что плата за выдачу уже включена в оплату покупки :burzhui:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 20
  • Счастье есть, его не может не быть!
0
Ой! И у меня банк не пустой! Мелочь, а так приятно!!!! СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 38
0
Аллегра, если у меня VIP-абонемент, но забираю из ЦО не всегда я.
Как быть в этой ситуации? всегда передавать карточку?
Или т.к. у раздающих есть список владельцев абонементов, иногда можно будет без предъявления карточки получать закупки? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Marinavik,
мы и карточку можем еще одну сделать, и список у раздающих будет, так что всё будет в порядке)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 20
0
Девочки, я правильно поняла, заказать абонемент можно сейчас, а можно через неделю?. А то уезжаю.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Девочки, я правильно поняла, заказать абонемент можно сейчас, а можно через неделю?. А то уезжаю.
Вы все правильно поняли))))электронный абонемент будет как обычная закупка действовать)))))))закажете по приезду.приятной поездки)))

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 40
0
вот и я добралась до этой темки...медленно включаясь полезла разбираться, что есть банк, где он и т.д. и обнаружила таки его, а на нем приятности :kopilka: ой, спасибо,  :Ромашки: особенно за позитивные эмоции :heart-1:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
А что то банк не найду.... Зашла в личное дело,а банк там не найду никак.. Или если там пусто,то вкладки банк нету...

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
А что то банк не найду.... Зашла в личное дело,а банк там не найду никак.. Или если там пусто,то вкладки банк нету...
с левой стороны сверху вторая или третья строчка написано мелкими буквами банк))) посмотрите....

)))))

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Спасибо,нашла!

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
MurtonDingle,
мне кажется, эта строчка вообще лишняя...))) я поправила в расчетах, спасибо)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 99
0
Добрый день!
Извините, не совсем поняла тонкости тарификации стоимости получения одной закупки. От чего зависит стоимость одной выдачи, от перечисленной суммы платежа или от остатка средств на карте?
Например, если абонемент был куплен за 600р., то все 400 закупок будут стоить 1,5 р.  или только до тех пор пока сумма в банке не снизится до предыдущего абонемента  за 400р. (т.е. уже будет стоить  2 р.)?
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Habanera, ой, чевой-то вы намудрили))

вы покупаете абонемент за одну сумму, а начисляется в банк вам другая, пропорционально заявленному кол-ву закупок для выдачи.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 13
0
согласна))) ни на одном СП в самаре нет бесплатных раздач,а там они не 5 руб. и меньше,а 10 и больше,еще и бесплатное хранение не 60 дней,как тут а 14........ конечно тут не выгодно)))))) надо удалять)))))
Полностью согласна. перестала практически на других сайтах заказывать из за этого!!!
Не  соглашусь.Еще в 2 СП участвую - ни в одном платных раздач в ЦО нет, один вообще работает с 11 до 20 каждый день, приезжай и забирай.

Это вы хорошо сказали приезжай и забирай))))). А если из закупки выкупилось на 100р и меньше, а в ЦО ехать надо. Это мне с ребенком без пересадок туда-обратно 80р надо!!!
А тут на 15 р выкупилось, подождали пока еще закупки придут и как у мужа время есть заехал в любое время и забрал.
Я на соседнем сайте где бесплатный и единственный офис работает пару раз в неделю и по  2 часа в час пик, с детьми не могла ехать, закупка объмная, а муж никак график под их работу подстроить не мог. Я два месяца пыталась забрать заказ и мне за хранение пришлось заплатить 350 р!!!!!
Девочки вы молодцы, все очень удобно, сразу оплатил и не надо думать есть мелочь или нет))))
Сайт очень удобный, организаторы все доброжелательные и вежливые и всегда пойдут на встречу!!!!
С Новым Годом!!!!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Аллегра,
У дочери свой ник на сайте. Не хочет, чтобы я знала о ее закупках.
Мои закупки забирает почти всегда она сама.
Можно ли нам пользоваться одним абонементом?
(Фамилии у нас одинаковые)

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
tanga,
дело не в фамилиях)) у каждого ника свой Банк, на каждый отдельный ник нужен свой абонемент.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 19
0
Подскажите а суббота так остается бесплатной раздачей или тоже нужно будет платить в ЦО?

  • Сообщений: 2856
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Лиля, в этой же теме в начале:
Аллегра, не нашла информацию про субботнюю выдачу. Она остается бесплатной?
EmilyS,
к сожалению, нет,
субботние бесплатные раздачи мы вынуждены отменить, начисления будут списываться из Банка и по субботам,
либо, если Банк пустой, можно оплачивать наличными.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1098
  • Репутация: 55
0
Отличная идея! На мой взгляд, всё очень здорово придумали!
И удобно, и выгодно!  :kopilka:
Спасибо большое администрации! Очередное.  =)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 18:23:47 pm от lenOk »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 6
0
ну наконец-то, а то эти 5 руб доплаты за выдачу меня честно говоря бесили, куча пакетов,  а тут еще надо кошелек доставать расчеты вести, очень не удобно было.
Теперь положил в банк деньги и забыл на год, а может и больше. Что касается бесплатных раздач, я по субботам может всего пару раз за год была. да и 5 руб в сравнении с ценой товара в магазине в  в два раза дороже , погоду ну никак не сделают. спасибо за данное удобство.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 27
0
Аллегра, добрый день! Тоже считаю, что данный вариант очень удобен, но не поняла вот что: допустим, если человек покупает абонемент за 800 рублей, а потом, после окончания ден.средств на абонементе, пополняет его допустим на 400 рублей - на счет начисляются деньги как при покупке абонемента за 400 рублей? Или как? И еще один вопрос: если сумма переходит на след. год, то после окончания ден.средств тоже просто пополнять нужно или покупать новый абонемент? И не одно это и тоже? Простите, совсем я запуталась! :Думаю:

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Подскажите а суббота так остается бесплатной раздачей или тоже нужно будет платить в ЦО?
прочитайте темку с начала. обсуждался  вопрос уже)))  пост №9,как раз о нем.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 20
  • Счастье есть, его не может не быть!
0
А это все работает уже? В прошлую субботу 5 рублей наличными взяли в офисе и с банка сняли...

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Алюся,
работает, может это был первый рабочий день, еще не привыкли раздающие к другой системе, напомните в следующий раз,
пусть вам вернут 5 рублей.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Irisss,
при окончании суммы в Банке, вы можете пополнить Банк, в любое время года, на сумму любого абонемента. Пополнили на 400 - начислили соответствующую сумму, пополнили на 300 - вам начислили другую сумму.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 20
  • Счастье есть, его не может не быть!
0
Алюся,
работает, может это был первый рабочий день, еще не привыкли раздающие к другой системе, напомните в следующий раз,
пусть вам вернут 5 рублей.
Спасибо, буду знать:-) Это не та сумма, чтобы просить возврат:-) Ничего страшного!

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Аллегра, Лен, я конечно тормоз, но я подумала, что абонементы в виде чего-то на руки даются, а раздающая в ЦО сказала сегодня, мол, вот список випов на стене и хватит :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar