Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ф@брикА К@чествА - Колбасы, сосиски, полуфабрикаты и выпечка от известного производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Привет всем! Меня зовут Александра!
Приглашаю в закупку мясных изделий, полуфабрикатов и деликатесов от  ТМ "Фабрика Качества"
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

В связи с тем, что продукты нуждаются в заморозке и охлаждении, забирать их можно только из центрального офиса, либо самостоятельно договариваться с пунктами выдачи. Фото взяты в интернете, могут не совпадать. Вес упаковки указан примерный (если по факту он окажется другим, или возвращаю часть денег, или Вы доплачиваете).
Недовес или перевес  до 50гр. мы округляем в Вашу или мою пользу.
Забирать заказы нужно в течении недели, до следующего выкупа, или места в холодильниках не будет

Ассортимент очень большой, в основном все продается поштучно, а не рядами. Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!
В каталоге Вы найдете все! Пользуйтесь фильтром.

1. Минимальной суммы заказа нет, СТОП 1 раз в неделю, по четвергам в 14.00, дозаказа нет, привожу заказы в ЦО на следующий день, после 17.00! В раздачу перевожу не сразу, т.к. от поставщика еду сразу в ЦО, но забирать заказы можете не дожидаясь раздачи.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. На третий день орг % повышаю.

Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!!! Если возникнут вопросы, мой номер 89270062039.

Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:38:25 am от Kasenka »

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Kasenka, Саш, а где бы посмотреть состав рулетов?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Алисенок, нашла на все три рулета.
 Рулет "Пикантный"

Описание

Придется по вкусу любителям пикантного вкуса. В состав рулета входят мясо курицы, хлопья чеснока и красной паприки.
ГОСТ и ТУ
ТУ 9213-842-00419779-04
Состав

Мясо курицы, вода питьевая, соль поваренная пищевая, приправы, пряности, чеснок свежий.

Пищевая ценность в 100 гр.

Белок - не менее 10,0 г.
Жир - не более 23,0 г.
Калорийность - 247 ккал.

Рулет куриный "Птичий базар" фаршированный грибами


Легко узнаваемый вкус куриному рулету придают отборные шампиньоны.
ГОСТ и ТУ
ТУ 9213-007-42855891-2001
Состав

 

мясо курицы, вода питьевая, соевый белок, соль поваренная пищевая, чеснок свежий, перец черный молотый, горчица, перец красный молотый. Начинка: грибы консервированные.

 
Пищевая ценность в 100 гр.

 

Белок - не менее 12,0 г.
Жир - не более 35,0 г.
Калорийность - 374,7 ккал.

Рулет куриный "Птичий базар"

Описание

Аппетитный рулет, основой которого является мясо курицы, срезанное с тушки цельным куском. Применение молотых специй и чеснока придают ему пикантный вкус и остроту.
ГОСТ и ТУ
ТУ 9213-007-42855891-2001
Состав

Мясо курицы, вода питьевая, соевый белок, соль поваренная пищевая, чеснок свежий, перец черный молотый, горчица, перец красный молотый.

Пищевая ценность в 100 гр.

Белок - не менее 12,0 г.
Жир - не более 35,0 г.
Калорийность - 374,7 ккал.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саш, а есть возможность как-то заказать прям закрытую упаковку сосисек? Я так понимаю, что то, что я беру в магазине, это не мини-упаковка все же :Думаю: обычно ее вскрывают и продают на вес, а я закрытые беру, там больше килограмма точно :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, а они и будут закрытыми. и те, что "мини" по 400гр, и те, что побольше. :ага: Я их даже открывать не буду
Только раньше у них были совсем-совсем большие, там кг 2-3 наверно было, а сейчас примерно 1,3-1,4кг.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, а они и будут закрытыми. и те, что "мини" по 400гр, и те, что побольше. :ага: Я их даже открывать не буду
Только раньше у них были совсем-совсем большие, там кг 2-3 наверно было, а сейчас примерно 1,3-1,4кг.
Саш, тогда прям на примере: если я заказываю вот это
 
Сосиски "Кроха"

 Артикул: 444
 Цена: 375 руб.
 
Перейти в каталог

 то получу ЗАКРЫТУЮ упаковку, да? и по цене вопрос: написано, что цена за килограмм, а в описании, что вес
1,2 кг - так цена в каталоге все же за что, в смысле, за какой вес?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, да, будет закрытая упаковка в модифицированной газовой среде (мгс), а цена указана не за 1 кг, а за пачку , то есть в данном случае 1,2 кг. Каталог я позже подредактирую. Цена уже везде стоит за 1 шт, то есть если вес 1,2 кг, то и цена за 1, 2 кг.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, да, будет закрытая упаковка в модифицированной газовой среде (мгс), а цена указана не за 1 кг, а за пачку , то есть в данном случае 1,2 кг. Каталог я позже подредактирую. Цена уже везде стоит за 1 шт, то есть если вес 1,2 кг, то и цена за 1, 2 кг.
все понятно! была только что в магазе, специально запомнила цены, пойду сравнивать в каталог ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
А как с получением по срокам после оплаты?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Sueta, буду привозить в офис по четвергам-пятницам, я раз в неделю. СТОП будет по понедельникам, понедельник-вторник-среду на оплату. Пока так, если что-то изменится, напишу :)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, завтра первый СТОП!  :vazhno:  Напоминаю, что в весе может быть небольшая погрешность (после первых выкупов станет понятно, насколько небольшая), например, Вы заказали упаковку 0,4 кг, а пришла 0,3кг, в этом случае я буду возвращать деньги, или оставлять на следующую закупку, если вес больше, чем оплачено, то соответственно Вы доплачиваете.

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Только что из магазина пришла, в каталоге цены дешевле.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Только что из магазина пришла, в каталоге цены дешевле.
да, я тоже это отметила :ага:
даже, если не намного, то мне все равно тут удобнее по причине редко встречаемых мною сосисок Кроха :zombi: у нас их дома любят... ох-хо-хо...даже мелкая :Рыдсма:
Саш, а ели привозить будешь четверг-пятница, то до субботы полежат в холодильнике? я среди недели не могу приезжать :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, конечно :ага:,  в ЦО будет и холодильник и морозильник для продуктов

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, конечно :ага: ,  в ЦО будет и холодильник и морозильник для продуктов
это я помню, что есть, я в том плане, что так долго занимать буду там место :Стесняюсь:
спасибо! :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Саш,вот сюда можно большую картинку? хочу убедиться, что это то, что надо:)
 
Сосиски           "Молочные" н/о 1с.

 Артикул: 555
 Цена: 421 руб.
 
Перейти в каталог

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, готово, но обратите внимание, что не у всех позиций фото совпадают, выбирать нужно по наименованию, а не фото. я их беру с различных сайтов :Извиняюсь:. И еще на счет "Крохи" я уточню завтра. Кажется они меняли название и теперь они "Мини" и если так, узнаю, остался ли прежним состав и рецептура. 

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, готово, но обратите внимание, что не у всех позиций фото совпадают, выбирать нужно по наименованию, а не фото. я их беру с различных сайтов :Извиняюсь: . И еще на счет "Крохи" я уточню завтра. Кажется они меняли название и теперь они "Мини" и если так, узнаю, остался ли прежним состав и рецептура. 
да, спасибо!!! :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые участники! СТОП!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте. Состав Котлеты рыбные "Астраханские" подскажите пожалуйста.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Lelya__P, здравствуйте :)
Состав: филе сома, капуста, лук, шпик, панировка, специи, соль

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели.  :vazhno:  Сосиски "Кроха" переименовали в "Мини", состав и рецептура прежние.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Уважаемые покупатели.  :vazhno:  Сосиски "Кроха" переименовали в "Мини", состав и рецептура прежние.

 :Договор:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели! Я уже вот-вот переведу всех в оплату,   :vazhno: НО есть несколько моментов, т.к. первый выкуп, я не могу все предусмотреть. Во-первых, в наличии почти  всегда все есть, и переводя  Вас в оплату не знаю точного наличия. Это связано с тем, что заказ делаю за день того, как привожу, то есть перевожу в оплату сегодня, чтобы у Вас было два дня на оплату, а заказываю только завтра, чтобы в пятницу Вы получили самую свежую продукцию. ;) Это я к тому, что возможно, Вы оплатите, а чего-то не будет в наличии, я сразу верну деньги на карту. Кто не согласен, могу расфиксировать :)
Также напоминаю, что вес на упаковках примерный, и возможно я буду возвращать часть денег или Вы доплачивать. Кто не согласен, могу расфиксировать :)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
И еще... Если заказываете весь ряд целиком, в комментариях пишите, пожалуйста, делать разбивку по кг или нет, если не пишите, я не делаю :Извиняюсь: и получаете коробку, 5 кг пельменей (очень удобно, кстати).

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
ОТКРЫТЫЕ РЯДЫ
 
Котлеты рыбные "Астраханские" разв.

 Артикул: 1599
 Цена: 179 руб.
 
Перейти в каталог

 
Манты по-домашнему развес.

 Артикул: 1780
 Цена: 202 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ребрышки свин. разв.

 Артикул: 598
 Цена: 246 руб.
 
Перейти в каталог

 
Блинчики постные со свежей капустой и грибами раз.

 Артикул: 1788
 Цена: 87 руб.
 
Перейти в каталог

 
Блинчики с творогом разв.

 Артикул: 46
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саш, блинчики с творогом 135р цена за 5 кг???
а поняла, тут просто в окошке заказа все налезает друг на друга, то есть цена за 1 кг, а всего в коробке 5, да?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, цена за 1кг :ага:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели! Только что отправила заказ поставщику. Возможно не будет в наличии упаковок мини  (тех, что по 400гр), пока не проставляю отказы, может еще приедет машина с ними. Не будет колбасы Прима полукопченой, но отказ на всякий случай пока не пишу, колбаски Швейцарские, может придут двумя пачками по 400гр., а может одной на 700гр, колбаса Докторская с нат.молоком, изменила название ( я правда новое не расслышала :Стесняюсь:) завтра изменю в каталоге. С остальными заказами,  предварительно без изменений.
Тем, кому что-то из заказа не досталось - сразу верну деньги.  :money:
Заказы привезу в ЦО завтра после 18:00.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
 :vazhno: Все упаковки "мини", по 400гр, убираю из каталога, их привезти большая проблема, поставщик их почти не возит. В корзинах по ним проставила отказы, жду замен до 13:00!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саша, моя в шоке! Сколько всего вкусного нет :Рыдсма:
я думала, это какой-то крупный поставщик, у которого есть ВСЁ :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, ну крупнее в Самаре не найдете)) У меня теперь всегда есть остатки. Буду вовремя писать про замены, первый выкуп, много не учла сразу :Извиняюсь:
Из Вашего заказа сосиски молочные есть, но те, что Вы заказали, наразвес, то есть не в упаковке МГС (поэтому я их убрала из заказа), выберете до 13.00 другие и я привезу сегодня. Примы полукопченой нет и давно, но ее и в прайсе не было, это просто я ошибочно фото не то разместила  :Стесняюсь:
В общем кругом я виновата, а не поставщик
Ничего, после первого второго выкупа многое станет проще и понятнее :Ромашки:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 09:23:25 am от Kasenka »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, ну крупнее в Самаре не найдете)) У меня теперь всегда есть остатки. Буду вовремя писать про замены, первый выкуп, много не учла сразу :Извиняюсь:
Из Вашего заказа сосиски молочные есть, но те, что Вы заказали, наразвес, то есть не в упаковке МГС (поэтому я их убрала из заказа), выберете до 13.00 другие и я привезу сегодня. Примы полукопченой нет и давно, но ее и в прайсе не было, это просто я ошибочно фото не то разместила  :Стесняюсь:
а какие другие? есть еще молочные в н/о , только в др упаковке? у нас другие не едят:(
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саш, а если наразвес, то это как заказать?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
хм...а молочные н/о совсем из каталога исчезли - это значит их и не ждать? скажем, в следующие выкупы?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Саш, а если наразвес, то это как заказать?
Это также заказать, в каталоге, просто я Вас не так поняла. Вы меня про Кроху спрашивали, будет ли отдельная вакуумная упаковка, и я подумала, что это для Вас принципиально. У этих молочных нет такой упаковки, они будет по весу в обычном пакете. Сейчас посмотрю, может найду такие в вакуумном по остаткам поставщика.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Примы полукопченой нет и давно, но ее и в прайсе не было, это просто я ошибочно фото не то разместила 
Саша, я другую п/к кинула и замену указала - можно еще успеть в этот выкуп?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, да, успеваете :ага:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Это также заказать, в каталоге, просто я Вас не так поняла. Вы меня про Кроху спрашивали, будет ли отдельная вакуумная упаковка, и я подумала, что это для Вас принципиально. У этих молочных нет такой упаковки, они будет по весу в обычном пакете. Сейчас посмотрю, может найду такие в вакуумном по остаткам поставщика.
Саша я не сохранила Ваш номер, когда вы звонили тепреь не найду в журнале:( позвоните мне, пожалуйста
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Это также заказать, в каталоге, просто я Вас не так поняла
в каталоге нет молочных н/о совсем.. поэтому и спрашиваю:)
есть просто молочные - они НЕ такие :Извиняюсь:  нужны именно в натуральной оболочке, а в какой упаковке, не важно, ни в молочных, ни в Крохе:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, посмотрела по остаткам, п/к Премьера есть сейчас, возможно замена не пригодится :)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
в каталоге нет молочных н/о совсем.. поэтому и спрашиваю:)
есть просто молочные - они НЕ такие :Извиняюсь:  нужны именно в натуральной оболочке, а в какой упаковке, не важно, ни в молочных, ни в Крохе:)
Сосиски   "Молочные" н/о 1с., кг - есть у поставщика. Могу добавить снова в каталог, но они НЕ в индивидуальной газовой упаковке. В общем, я лучше Вам позвоню сейчас :)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, готово
 
 
Сосиски     Молочные натуральная оболочка 1с., кг, ЦЕНА ЗА 1 КГ

 Артикул: -
 Цена: 421 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саша, готово:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Kasenka,  спасибо за закупку.
Сегодня забрала заказ, продегустировала и готова оставить положительный отзыв.

Колбаски "Швейцарские" обладают превосходным пикантным вкусом.
Многие производители копируют этот товар, но в Фабрике Качества эти колбаски особенные.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Yujik, спасибо Вам за отзыв! Я рада, что Вы остались довольны заказом!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Kasenka, Саша, спасибо огромное за закупочку! Все очень свежее, а главное, избавили от необходимости искать редкий сорт:)))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
solidad, спасибо огромное за отзыв, рада, что все понравилось. А то я уже переживать начала, вчера все почти все заказы забрали и молчат :Не знаю: А я тут нервничай, понравилось или нет ;) Если Вы про молочные в н/о. не понимаю, почему они редкие, ведь их так любят многие, тоже самое касается ребрышек, такие вкусные, но днем с огнем не найдешь)))

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Спасибо огромное за закупку-очень удобно, а главное всё качественное и свежее.


Закрыть
avatar