Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Нежная депиляция - Фитосмола, паста для шугаринга - для Вашей безупречной красоты!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую. Меня зовут Наталья. Со мной, пожалуйста, на "ты" :Ромашки:
Идеальная гладкая кожа - надолго!
В этой закупке Вы найдете всё необходимое для проведения депиляции, бикини-дизайна и нанесения временных тату!


Фитосмола
Один из древнейших составов для удаления волос. Это смолоподобная паста на основе мёда.
Смолу можно применять где угодно – в салоне и дома, для простой депиляции (руки, ноги) и для интимной. Именно при депиляции интимных и нежных участков возможности фитосмолы проявляются в наибольшей мере. Каждый, кто ей пользовался, отмечает её уникальные особенности.
Фитосмола очень плотно захватывает волосок, расслабляет и открывает устье волосяного фолликула. Это свойство кардинально отличает её от восков и сахарных паст. Поэтому волосы никогда не обламываются во время депиляции. Это приводит к исчезновению вросших волос. Ведь вросшие волосы – чаще всего показатель низкого качества депиляции.
На нежных участках, например, при депиляции бикини, смолу можно наносить несколько раз, не травмируя ткани.
Плотный захват волоса и расширение устья фолликула в силу своей текучести – основные свойства фитосмолы.
Особенности:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы – разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки смываются водой с кожи и инструментов.
Удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров.
Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Основные свойства - открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.
Шугаринг
Так называют  депиляцию сахаром и сахарными смесями (пастами). Синонимы: сахарная эпиляция, персидская эпиляция, бразильская эпиляция.
Преимущества сахарной эпиляции, заключаются в мягком удалении волос без травм и раздражения. Волосы легко удаляются с корнем и, в отличие от восковой эпиляции, никогда не обламываются. Депиляция сахарной пастой приводит к мягкому пилингу и увлажнению кожи.
Сахарная паста является гипоаллергенной и может применяться как с разогревом, так и без предварительного разогрева (важно при наличии сосудистой сеточки и заболеваний вен).
После процедуры остатки смеси можно смыть водой и кожа останется идеально гладкой надолго.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 99
  • Екатерина
0
Девочки, есть в наличии:
Фитосмола, 100 мл (бандажная в кассете)
Ямайка, мягкая, кассета 100 мл
Аргентина, плотная, 320 г
Бразилия, очень плотная, 320 г
Коста-Рика, средней плотности, 320 г

Ролик для кассеты 100 мл
Полоски Люкс для депиляции, 100 шт, 7*20 см
Тальк для депиляции "Чайное дерево", 40 г
Ингибитор роста волос, 125 мл
Тканевые полоски, хлопок, 6*12 см, 50 шт.
Тканевые полоски, хлопок, 6*12 см, 100 шт.

Кладите в корзину из общего каталога. Всех товаров по несколько штук в наличии. В оплату перевожу по принципу "кто раньше встал - того и тапки" ;)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 00:21:51 am от Barryl »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно взять для эпиляции чувствительных мест, чтобы не использовать дополнительное оборудование? Ну например можно было бы в руках согреть и нанести прямо на кожу, а не на полоски. Надеюсь всё понятно объяснила.  ;) Спасибо  :Благодарю:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 99
  • Екатерина
0
Nata1980, думаю, пасты для шугаринга лучше всего подойдут, они и экономно расходуются и хорошо удаляют волосы, плюс легко научиться пользоваться. Для бикини и подмышек идут плотные пасты: Аргентина или Бразилия. Но самый универсальный вариант - взять два вида пасты (плотную и мягкую), тогда можно легко регулировать плотность самой (взять сначала кусочек плотной пасты, размять, если не хватает мягкости - добавить мягкой немного). Тогда хоть для чувствительных мест скомбинируете пасту, хоть для нечувствительных  :Хи-хи:
 
Аргентина, плотная, 320 г

 Артикул: -
 Цена: 497 руб.
 
Перейти в каталог


Бразилия, очень плотная, 320 г

 Артикул: -
 Цена: 497 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
Девочки-красавицы ;) ! Забрала заказ, и бегом разбирать  :) ВСЕ, можно забирать из ЦО. :Танцую:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Наумова , вот это скорость!  :Благодарю:
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
@ChiiMotosouwa ,  Я искренне всегда очень стараюсь... и когда получается не очень быстро - значит это зависит не от меня  ;) :ага: ;)


  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
Фитосмола для депиляции.

Фитосмола для депиляции - уникальная медовая масса для удаления волос. Фитосмола АЮНА не требует предварительного разогрева, проста и удобна в применении. Медовый состав, дополненный экстрактом грецкого ореха и сосновой живицей, позволяет провести процедуру деликатно и эффективно на любом участке кожи, а также замедлить рост волос и успокоить кожу после процедуры. Минимум раздражения, минимум вросших волос. Остатки смолы легко смыть водой с кожи и инструментов. Особенно хороший эффект даёт применение фитосмолы на "деликатных"; участках - при депиляции бикини, удалении волос в подмышечной области. И, конечно же, фитосмола совершенно необходима для модного эстетического направления - бикини-дизайна.

Попробуйте! Вам понравится результат!

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 9
0
Игды для мезотерапии есть?

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
@катюшка , ДА, в этой закупке много всего для мезотерапии - иглы, аппараты, препараты, витамины и т.д. Все сертифицированно, сертификаты присылают с заказом.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 9
0
Добавьте, пож-та, самые маленькие.Делаю сейчас 0,3 мм, толстоваты, сильно травмируют кожу лица




  • Сообщений: 98
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
Девочки, подскажите, чем одно средство отличается от другого
199 руб.
199 руб.
Нужно средство (в идеале универсальное )))  для депиляции рук, ног и зоны бикини.
Насколько я поняла по информации на сайте фитосмолу можно греть в микроволновке, а еще остатки легко смываются водой. При этом, по описанию, для рук и ног рекомендуют шугаринг в кассете. По нему вот чисто бытовой вопрос, можно ли его также греть в микроволновке и смывается ли он водой.
Нагреватель есть в планах, но хочу для начала попробовать вообще, что за зверь )
Заранее спасибо за ответы! 
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 19:46:53 pm от СПвСамаре »
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@ecova , я шугарингом и бикини тоже делаю. Про нагрев, к сожалению, ничего подсказать не могу, но остатки без проблем смываются водой или обычными влажными салфетками.
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер, Наталья! Подскажи, беру обычно сахарную пасту "Аргентина"- плотная, а из серии "Фито шугаринг" как определить плотность или надо смотреть по назначению? Она тоже для мануальной техники предназначена?

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
@Кудряшка77 ,
Да, принцип работы фито пасты не отличается от работы классическим шугарингом.
Соответствие плотности паст для шугаринга АЮНА
1   Soft   Мягкая   Ямайка
2   Soft Plus   Средне мягкая   --
3   Medium   Средней плотности   Коста-Рика
4   Hard   Плотная   Аргентина
5   Hard Plus   Очень плотная   Бразилия


  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
Мой маст-хэв - ингибитор, замедляющий рост волос.
От растительности на теле я избавляюсь шугарингом и эпилятором. И с этим кремушком между процедурами проходит больше времени, чем без него (если, конечно, пользоваться регулярно), и гораздо меньше вросших волосков.

371 руб.




  • Сообщений: 873
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Девочки, а кто-нибудь работает профессионально с этой продукцией? Я бы сходила пару раз на "экзекуцию"  :Хи-хи: чтобы узнать нюансы, а потом самостоятельно мазохизмом заниматься  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0

Фитосмола для депиляции Аюна - Для зоны бикини теперь использую только фитосмолу + некоторые тонкости.
ДОСТОИНСТВА: Щадящее действие на кожу, отсутствует раздражение, Эффект 2 недели, простое использование
НЕДОСТАТКИ:Не удобно доставать из банки.
Я давно пыталась найти приемлемый для себя способ депиляции зоны бикини.
Пробовала бритье станком- после него очень сильное раздражение, волосы врастают, брить нужно раз в два дня.
Электрический эпилятор - больно, результат на неделю, раздражение после процедуры держится дня 3.
Однажды увидела фитосмолу на медовой основе, девочки в отзывах писали, что она идеальна для зоны бикини, мягче чем воск и шугаринг. решила попробовать.
Продается в нескольких видах. Маленькая баночка 170 гр, я ее купила, большая банка около 1 кг., и жидкая фитосмола, для кассет.
Крышка легко откручивается.
Не так легко отщипнуть кусочек фитосмолы, я пробовала вытягивать с помощью тепла пальцев, смола становится мягче, пробовала "отколупывать" острым, но легче всего сжимать руками банку двумя руками, по направлению стрелок.
Так делать пока содержимое банки не выпадет. Отщипнуть кусочек.
Масса очень хорошо тянется от тепла рук.
Кусочек фитосмолы распределить на участке кожи против роста волос с небольшим давлением. Снимают резко, против роста волос через 30-60 секунд после нанесения. Лучше наносить на кожу несколько кусочков.
Один и тот же кусочек смолы можно использовать многократно. на один и тот же участок кожи наносить смолу можно несколько раз, кожа не травмируется.
Теперь о преимуществах фитосмолы.
1. Щадящее действие на кожу, один и тот же участок кожи можно проходить несколько раз(10-20раз).
2. Практически отсутствует раздражение.
3. Эффект сохраняется Эффект.
4. Можно использовать для бикини дизайна, подходит для депиляции усиков, подмышек, ног, рук, можно корректировать брови(я наверное не рискну)
5. Достаточно экономно в использовании, для бикини хватает 40-50гр
6. Если в помещении слишком жарко или влажно, на кожу нанести небольшое количество талька, я иногда добавляю в кусочек фитосмолы.
7. Простое использование
8. Фитосмола легко смывается теплой водой.
Конечно первый раз немного больно, но не так как воском или электрическим эпилятором.
Совет для того чтобы волосы не врастали, через 3-5 дней после депиляции пройтись скрабом. Я скраблюсь каждые 3-5 дней. И после депиляции наношу гель после депиляции. У меня практически нет вросших волос.

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
:d_sunny:  ДОМАШНЯЯ ДЕПИЛЯЦИЯ - ВРЕМЯ ПРИШЛО   :d_sunny:


 :ooyy:  У нас уже Срочный ДОЗАКАЗ Заказ на отгрузке

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 19
0
Хотела узнать срок эксплуатации мезороллера ZGTS с титановыми иглами для лица. Косметолог сказала, что они со временем тупятся.

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0
@НаталКо21 , Ответ поставщика: Здравствуйте, Наталья !  Срок службы: около 6 месяцев.  С уважением, Елизавета.



  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179
0

Гель-маски Mesomatrix — это профессиональные средства, которые могут использоваться как самостоятельно, так и в аппаратных процедурах. Содержат альгинат натрия в качестве гелеобразователя, но не требуют длительной экспозиции как классические альгинатные маски.

Гель-маска Mesomatrix MESO-FROST, охлаждающая, после агрессивных процедур
Маска охлаждает кожу, уменьшает покраснение и раздражение, способствует гармоничной регенерации кожи после агрессивных процедур.
Объем: 250 мл.
Гель-маска Mesomatrix REVITAL EXPRESS, заживляющая,  после агрессивных процедур
Маска восстанавливает, увлажняет, успокаивает. Уменьшает покраснение и раздражение. Способствует гармоничной регенерации кожи после агрессивных процедур
Объем: 250 мл.
Гель-маска Mesomatrix FILLER EFFECT 4D, от морщин, с олигосферами гиалуроновой кислоты
Маска дает моментальный объем и глубокое увлажнение. Маска стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, восстанавливает тургор, объем и метаболизм межклеточного матрикса, заполняет неровности.
Объем: 250 мл.
Гель-маска Mesomatrix COLD CLEANING ENZYME, очищающая энзимная
Способствует разрыхлению и омылению комедонов, уменьшению сальности, очищению пор. Оказывает заживляющее и увлажняющее действие, смягчает рубцы, выравнивает цвет лица. Используется для подготовки кожи к аппаратным процедурам.
Объем: 250 мл., 500 мл.



  • Сообщений: 215
  • Репутация: 19
0
есть ли СЫВОРОТКА SEBO CONTROL?

  • Сообщений: 3550
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 19
0
Я про сыворотку спрашивала. Не для мезороллера. Я про сыворотку в регламенте по чистке лица нашла. Вот по-потихоньку собираю отовсюду.





Закрыть
avatar