Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мамочки и Папочки помогите .......

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
 :welcome:  Хочу получить БЕСПЛАТНО комплект "Карточки-шпаргалки по оказанию первой медицинской помощи ребенку ", но для этого 2 моих друга должны также ознакомиться с этим продуктом.
очень интересный и полезный блог  http://detivbezopasnosti.com/mind-free?vmbhash=df5396ce8484ff1d8b44c7a09d52ed4b :Танцую:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
:welcome:  Хочу получить БЕСПЛАТНО комплект "Карточки-шпаргалки по оказанию первой медицинской помощи ребенку ", но для этого 2 моих друга должны также ознакомиться с этим продуктом.
очень интересный и полезный блог  http://detivbezopasnosti.com/mind-free?vmbhash=df5396ce8484ff1d8b44c7a09d52ed4b :Танцую:
может, Жень, я тебе просто карточки перешлю эти?:))
но по ссылке сходила:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
кстати, качество картинок ужасное, надо на достаточно большом листе печатать и таскать в сумке кило макулатуры:))


да и советы какие-то... ну вот, например, ожог: определите процент ожоговой поверхности.. если менее 9%.. если более... вот кто из простых людей, не медиков, может определить это процент?
из курса медицинского дела (читали нам в гос универе на мех мате) помню про правило девяток, когда все все части тела человека бьются на области по 9% каждая - то есть в каждой области сколько-то девяток, но у детей и взрослых это разные параметры.
а еще был приблизительный способ определения, когда ладонь потерпевшего приравнивается к примерно 1% поверхности тела, таким образом, 9% - это вся рука от плеча до пальцев
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar