Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА: ваши вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Дорогие участники, новички и гости Союза Покупателей - Самара!
Приветствуем Вас на новой версии нашего сайта!
 :welcome:

Если у вас возникают вопросы по работе сайта, воспользуйтесь СПРАВКОЙ

На новой версии сайта работают следующие статусы ваших заказов:

новый заказ - можно удалять, менять размеры/цвета

ждем счет - нельзя удалять, менять, заказ отправлен поставщику

заменено - организатор заменил позицию на другую, либо на такую же, но с другой ценой. замененную позицию можно удалить.

нет в наличии - вашего товар не выкупился, можно удалять

включено в счет - ваш заказ участвует в закупке, необходимо оплатить, удалить/заменить нельзя.

разбор товара - ваш заказ в пути!!!, ждите следующего статуса

офис - ваш заказ в офисе (ЦО, доп.пункт), можно забирать.

курьерская доставка - заказ передан курьеру, ждите приезда курьера, отметить выдачу кнопкой "получено" необходимо самостоятельно


Желаем вам приятных покупок на нашем новом сайте!
Все ваши вопросы по новой версии задавайте в этой теме.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 18:26:48 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
да, дело нужное, от старого надо избавляться! но непонятно,почему счетчик сообщений затрагивается, а так ерунда , ага, просто поболтать захотелось :Хи-хи:
значит он динамический, дабы место не занимать для хранения  :Хохочу:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Не нашла темку техподдержки. Напишу тут. У меня уже неделю висит единичка в закладке с оплатой. Но неоплаченных закупок у меня нет. Боюсь примелькается и не отслежу когда действительно надо будет оплачивать.

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
Танюхин, наверняка поле для коммента с вашей стороны не заполнено, напишите там что-нибудь.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 13
0
Спасибо. Была закупка, где товар оплачен, и стоит галочка. Но не было его в наличии.  И поле комментария было пустым.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Аллегра , Лен, а у меня в теме все фотки пропали :Ужас: :Ужас: :Ужас: на всех страничках: 404 - Вложение не найдено
есть шанс, что они вернутся? сегодня добавила новую ткань, зашла в тему и обалдела... думала глюк.. попозже зашла и та же история... только последняя новая ткань..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , подскажите, пжлст, почему у меня планшет выдает ошибку 403 forbidden? такая же проблема у @bess (это выяснилось в теме закупки kanareykina Домашняя Натали)
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
когда именно такая ошибка возникает - в каталогах, на форуме? или вообще при попытке войти?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , вообще при попытке зайти. При этом с телефона норм, с компа норм, с ноута на работе норм, а вот планшет asos (android) бунтует((
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
планшет как в интернет выходит, через что? провайдер, симка?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , через wi-fi, жигули телеком. Телефон и комп  с того же wi-fi - норм
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
зайдите с планшета на 2ip.ru и пришлите мне свой ай-пи

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Аллегра ,
Лен, у меня исчезла аватарка... Не могу сказать, как давно. Думала сначала, что просто не все изображения прогружаются. А оказалось, что именно аватарки нет.
Это восстановится или надо заново грузить?

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@Мария, Самара , нужно загрузить заново

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
При переходи на следующую страницу каталога в закупке "Все для Нового года" попадаешь в тему: "Курьерская доставка SPVSAMARE "

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а у меня ТР не мигали. т.е. Предоплата не мигала. я тут временно еще в не оч адекватном состоянии, почти не лазию никуда и пропустила. только вчера в ленте прочла и заглянула. а там уже их две штуки Оо
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Оооо, нам сделали фильтры о нескольким позициям!!!! Наконец-то!!!  :elfik:

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
При переходи на следующую страницу каталога в закупке "Все для Нового года" попадаешь в тему: "Курьерская доставка SPVSAMARE "
Только что проверяла, все нормально http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/284/  :welcome: и спасибо за внимательность  :Благодарю:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Только что проверяла, все нормально http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/284/  :welcome: и спасибо за внимательность  :Благодарю:

конечно, нормально)))
потому что я починила.....
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@frosya ,
зайдите с планшета на 2ip.ru и пришлите мне свой ай-пи
@Аллегра , направила в ЛС - посмотрите, пжлст.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Аллегра , а можно мне кнопочку "удалить", я помню...такое волшебство Вам по силам

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ЛизунЛизун ,
Елена, не поняла...))) какую кнопочку...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Когда на форуме пишешь сообщение, справа есть кнопки: цитировать и изменить, а раньше еще была "удалить"

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ЛизунЛизун , она и сейчас вроде есть...нет?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ЛизунЛизун ,
насколько я помню, эта кнопка есть для "свеженаписанных сообщений",
через некоторое время она "пропадает",
на постоянной основе есть у меня, у модераторов, у инспектора,
вроде так,
но могу еще уточнить у ТП, если принципиально, самой даже интересно стало.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
фуух...неохото было 30 страниц лопатить  :Смеюсь: но я же помню, что Вы это можете
allegra, у меня нет кнопки Удалить (сбщ в теме), а например, у Meguro есть. Я тоже ее хочу. Помогите, пжлст.
Аллегра, любого моего сообщения. Эта функция пропала месяца три-четыре назад, теперь я себя могу только цитировать и изменять. Думала, что так у всех. Оказалось, нет. Почему? Меня так за что-то наказали?
frosya, проверьте сейчас.
Аллегра, бинго! Спасибо!!! 

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ЛизунЛизун ,
ох, вспомнить бы еще теперь))))))))))))) как же я это делала...  :Думаю:  :Смеюсь:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@ЛизунЛизун , у меня такой кнопки сейчас нет))
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Здр в любой закупке могу посмотреть ассортимент только на первой странице, перехожу на вторую говорит ничего не найдено, хотя страниц в закупке показывает напр. 10?

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
@Тоффи , у  вас какой браузер? у подруги такая же ситуация, у нее на работе экслойер. В Мазиле таких проблем дома у нее нет.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Здр в любой закупке могу посмотреть ассортимент только на первой странице, перехожу на вторую говорит ничего не найдено, хотя страниц в закупке показывает напр. 10?
Посмотрите, нет ли у вас в поиске, каких-либо данных(вверху таблицы)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Когда на форуме пишешь сообщение, справа есть кнопки: цитировать и изменить, а раньше еще была "удалить"

Елена, вот всю голову сломала, но так и не могу вспомнить, что и как я делала....
Скорее всего, все-таки у frosya и других узов она была из-за статуса Помощник,
статуса не стало, кнопки также не стало.
У разных пользовательских статусов на форуме разные настройки.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Аллегра , спасибо, будем оставлять какой-нибудь позитивный след после удаления  :d_sunny:

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Елена, вот всю голову сломала, но так и не могу вспомнить, что и как я делала....
Скорее всего, все-таки у frosya и других узов она была из-за статуса Помощник,
статуса не стало, кнопки также не стало.
У разных пользовательских статусов на форуме разные настройки.
У меня, например, такая кнопка есть, но не во всех темах.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
@Тоффи , у  вас какой браузер? у подруги такая же ситуация, у нее на работе экслойер. В Мазиле таких проблем дома у нее нет.
Бесполезно, зашла через другой бразер, проблема та же, могу увидеть только 1-ую страницу
Посмотрите, нет ли у вас в поиске, каких-либо данных(вверху таблицы)
Вот это не совсем поняла, где именно посмотреть?

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Аллегра , Лен, а у меня вот такая хотелочка, не учитывать в шкале набора минималки отказанные позиции. А то шкала полная , а с учетом отказов минималки нет... И стоп переносится и непонятно почему.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
@DryRain , техподдержка недавно уже сделала этот момент. Теперь позиции "Нет в наличии" не учитываются в шкале минималки

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Тогда тут может глюк какой, Снежана пишет что не отображает - http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=3962.msg463410#msg463410

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
@Тоффи , а можете прислать ссылку на каталог, где видите одну страницу
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Аллегра , Лена, как я понимаю у нас очередные обновления? :) Получил сегодня заказ, заказы перешли во вкладку "Заказы к получению". Отметила что получила. Сами заказы уши во вкладку "Полученные заказы", пропала циферка четыре на "Заказы к получению", но через некоторое время циферка четыре на вкладке "Заказы к получению" опять появилась и мигает и вверху отображается таблица этих закупок, хотя самих закупок нет, они как ушли в "Полученные заказы" так там и остались.
Надеюсь вменяемо объяснила)))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@DryRain ,
нет, это не совсем обновление,
такое уже давно...
это просто в офисе не отметили выдачу.
У участника есть возможность нажать на кнопку получено, заказы перейдут в "Полученные заказы",
но пока офис не проведет процедуру отметки, табличка с начислениями за офис так и будет висеть))
Так что, в таких случаях, сюда:  :vazhno: http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar