Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Правила сайта. Помогите разобраться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Подскажите, сколько организатор имеет право держать зафиксированным заказ? В правилах сайта не нашла четких сроков.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 07:50:33 am от Angelsgasu »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@Angelsgasu , а в первом посте, комментарии к сбору или в теме орг никакой информации не даёт?
Типа:
"ждём счёт, ориентировочно будет тогда-то"
"из-за отказов теперь не хватает до минималки такой-то суммы, добираем заказы" и пр?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Нет, комментариев никаких, закупка идеи нон-стоп. Мой заказ зафиксирован уже две недели, мою просьбу аннулировать заказ орг игнорирует.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Angelsgasu , и предупреждения в первом посте нет о том, что счет, например, выставляют долго и т.д? Статус "ждем счет"висит, когда орг уже отправил заказ поставщику или забронировал заказанное, поэтому не может расфиксировать

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
@dar-mila , нет, предупреждений никаких нет. Вот комментарий помощника орга через неделю гневных комментов в теме закупки -
Re: Crockid - Oдeждa для тex, ктo pacтет! Любимый брэнд детской одежды
« Ответ #2251 : Вчера в 12:47:18 »
Цитировать (выделенное)
Девочки! Конечно же позиции выкупаются не выборочно, дело в том, что на склад постепенно поступают модели и размеры, Нина постоянно туда ездит с разу же выкупает то, что появляется, каждый день что-то довозят, если вдруг появляется позиция которая есть у вас в корзине Нина тут же выкупает ее, затем переводит в оплату ну и потом в раздачу.
P.s. Первый раз столкнулась с таким методом ведения закупки. Моей позиции не было в наличии и меня держали "на крючке" две недели. Возможно, если бы не начала возмущаться, то была бы в подвешенном состоянии до сих пор.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Angelsgasu , если организатор долго не отвечает, нужно писать сюда http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=8666.0

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 37
0
У меня вопрос. Правила дозволяют организаторам назойливо рекламировать свои закупки даже уже и в ЛС? 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@Лота , в принципе, правилами это не запрещается, другое дело, что есть более простые и эффективные методы.
Мне кажется, всегда можно написать оргу в личку сообщение, что подобное неприемлимо.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
У меня вопрос. Правила дозволяют организаторам назойливо рекламировать свои закупки даже уже и в ЛС? 
уж не про итальянские ли сумочки Вы?.. :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 37
0
@тётя доктор , это все равно, что объяснять человеку, что такое хорошо и что такое плохо, элементарные вещи. Очевидно же, что ЛС не для этого.
@solidad , о, если бы только про них...

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
то есть не только меня "письма счастья"  приводят в недоумение...

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
   Добрый день! Подскажите, я, как новичок,  оплатила предоплату организатору, отправила ему об этом сообщение. Организатор не ответил о получении. Есть ли возможность внести предоплату в заказе, так скажем "официально", зафиксировав это на сайте? ( Я просто привыкла к другому сайте, там любую оплату можно внести сразу.)  До этого пыталась  поучаствовать в закупке, организатор был очень внимателен , сразу ответил, что получил мою предоплату. Но, к сожалению, мой заказ не подтвердился, и деньги вернули. Поэтому второй вопрос, когда будет статус " включено в счет" какую сумму об оплате вносить - полную с учетом предоплаты? Спасибо за ответ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
   Добрый день! Подскажите, я, как новичок,  оплатила предоплату организатору, отправила ему об этом сообщение. Организатор не ответил о получении. Есть ли возможность внести предоплату в заказе, так скажем "официально", зафиксировав это на сайте? ( Я просто привыкла к другому сайте, там любую оплату можно внести сразу.)  До этого пыталась  поучаствовать в закупке, организатор был очень внимателен , сразу ответил, что получил мою предоплату. Но, к сожалению, мой заказ не подтвердился, и деньги вернули. Поэтому второй вопрос, когда будет статус " включено в счет" какую сумму об оплате вносить - полную с учетом предоплаты? Спасибо за ответ
добрый день! :Кепка:
пока заказ не переведен организатором в оплату, оставить информацию о предеоплате можно только в личном сообщении оргу. Если организатор не отвечает, возможно, пропустил Ваше письмо, напишите ему еще раз, пожалуйста.
Когда заказ перейдет в оплату, то вносить надо конечно же остаток суммы, то есть за вычетом того, что вы уже заплатили :money:
Если еще будут вопросы, с удовольствием на них Вам отвечу :Договор:
удачных покупок! :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Извините, если немного не по теме, я новичок и мне нужна помощь. Хотела внести изменения в свой профиль в графу Как вас зовут, в соответствии с требованиями организаторов закупки, но когда вношу изменения и свой пароль, то изменения не сохраняются типа неверно введён пароль, хотя под ним захожу на свою страничку ежедневно. Подскажите, что делаю неверно или не в той последовательности, а может изменять вообще не обязательно?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Кракашова ,
пришлите мне ваши ФИО в ЛС, я всё сделаю,

п.с. это глюк, периодически встречается.)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Аллегра, спасибо, организатор закупки мне сама все изменила

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Кракашова ,
это я вам изменила))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Получила закупки в пункте выдачи, но знасок о выдаче так и горит, как его убрать? он мне мешает?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Александрит , вам нужно написать вот в эту тему   http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2926.0. Внимательно прочитайте там первый пост и укажите все данные
Сам по себе горящий значок о невыдаче вам не мешает, но как только вам отметят получение, ваш статус изменится, и вы будете уже не новичок,а покупатель, свой человек  :komp:
Плюсик вам за ответственность и добро пожаловать на сайт  :welcome:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Свои заказы я получаю в пункте выдачи на Минской 25 (до этого получала в другом месте).  Далеко не сразу отмечается получение товара. Очень часто начинает увеличиваться сумма за хранение в моей корзине, хотя товары я забираю сразу и товар давно уже получен. Вот и сейчас такая ситуация. В связи с этим вопросы: 1) Я должна что-то предпринять (написать кому-то и т.д.), чтобы мой заказ отметили полученным? 2) Куда обращаться?
С уважением, Елена

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Elena13 ,
добрый день, вам сюда))
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1

  • Васильки
    0
    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
    Здравствуйте! Можно сменить мне ник или удалить почту из вашей базы, чтобы я заново зарегистрировалась с правильным ником с этой почтой? Пожалуйста!  :Стесняюсь: Конечно проще всего было бы зарегистрироваться с другой почты, но тогда я боюсь что буду пропускать письма, если они будут(((

    Извините заранее, еще спрошу, не могу найти где управление уведомлениями и подписками. По инструкции для новичков не получается, видимо форум менялся, и такой строчки в меню просто нет..
    « Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 10:16:42 am от Васильки »

    • Васильки
      0
      Ну и СП.. видимо зря я тут зарегистрировалась, тут новичков не жалуют)

      • Сообщений: 3281
      • Репутация: 231
      0
      @Васильки , добрый вечер,  вы напишите в личку администратору,  @Аллегра , она вам поможет :ромашка:

      • Сообщений: 6
      • Репутация: 1
      0
      @Васильки ,  ответили вам в личном сообщении, позвонили, но вы не взяли трубку (((

      • Сообщений: 26
      • Репутация: 3
      0
      @Васильки ,  ответили вам в личном сообщении, позвонили, но вы не взяли трубку (((

      Я за городом была, наверно пропустила звонок, извините! Я уже зарегистрировалась под привычным мне ником) Если можно, удалите пожалуйста Васильки. Так как номер телефона один на эти два акка, я не могу его подтвердить(
       :185:

      • Сообщений: 6
      • Репутация: 1
      0
      @АлисаЭтоПудинг , готово :Договор:

      • Сообщений: 26
      • Репутация: 3
      0
      Спасибо большое!  :d_sunny:

      • Сообщений: 38
      • Репутация: 7
      0
      Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, куда написать, если заказы получила, а они продолжают висеть в неполученных?


      Закрыть
      avatar