Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Новые пункты выдачи заказов ТТЦ АКВАРИУМ и ТЦ СТРУКОВСКИЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

В список пунктов выдачи заказов добавлены новые: ТТЦ АКВАРИУМ и ТЦ СТРУКОВСКИЙ

График выдачи и забора из ЦО, условия, стоимость выдачи заказа и т.п. вы можете увидеть в разделе сайта Пункты заказов, подменю Контакты пунктов и Запись, либо пройдите по ссылке: http://spvsamare.ru/ofis/officelist/admin


Чтобы записаться на новый пункт для получения своих заказов - нажмите на ссылку под выбранным пунктом "Я ознакомлен(а) с условиями и прошу мои заказы доставлять по этому адресу".

Обратите ваше внимание, что те заказы, которые уже "приняты" предыдущим офисом и там находятся - переписать на новый офис технически невозможно. Т.е. ваша запись на новый офис начнет действовать только на вновь приходящие заказы.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 09:03:01 am от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
@Аллегра , доброго времени суток! Хотела записаться в новый пункт выдачи "Парк Хаус", но предварительно решила туда прогуляться и посмотреть, где он?  :quest:  Нашла зимчистку напротив  м-на "Спорт мастер", зашла туда, спросила у приемщицы в химчистке: " не знает ли она......"  :Удивляюсь: На меня поглядели с удивлением и сказали, что первый раз слышут про пункт выдачи СП. :Рыдсма:
Пожалуйста, подскажите, где мне его найти.  :Помогите: Мне этот пункт очень удобен территориально, близко, можно пешком ходить.  :Благодарю:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@nsp ,
ну это видимо было до прошлой субботы? они мне сказали об этом, что кто-то приходил)))
их хозяйка не поставила вовремя в известность,
сейчас уже все в курсе, уже выдали первые заказы, записывайтесь!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
Извиняюсь, если глупый вопрос: допустим, покупаю абонемент и выбираю Аквариум - выдача 5 руб-заказ или 20?
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Моня ,
абонемент действует только в ЦО (Гагарина, 53),
в пунктах выдача по расценкам, указанных в описании каждого пункта, оплата на месте по факту получения заказа  :Ромашки:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
Понятно. наконец для меня разрешилась эта загадка)
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.


Закрыть
avatar