Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЦО выдачи заказов ул. Революционная 128

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок

Ваши заказы вы можете получить в Центральном Офисе выдачи заказов.

Адрес офиса: ул.Революционная 128
Проезд во дворы по Ключевому проезду между домами Революционная 126 (Сбербанк) и Революционная 130 (boxberry). Далее ищем самое первое (ближнее к ул.Революционной) офисное помещение в доме 128, с вывеской SPVSAMARE, цокольный этаж.

Телефон для связи с офисом +7-929-705-56-30
Эл.адрес:
[email protected]

Парковка для машин предусмотрена на ул. Революционной, Гагарина, Ключевом проезде.
Убедительная просьба подъезжать к офису на личном авто лишь в случае вывоза крупногабаритного товара, во избежание проблем с парковкой рядом с офисом.


График работы ЦО:


понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 10,30 - 19,30 (без перерыва); суббота 10,00 - 14,00, воскресенье - выходной день.
Праздничные дни  - не рабочие, либо по дополнительному оповещению.

Порядок выдачи заказов, принятый в офисе, следующий:

С 1 сентября 2017 выдача заказов бесплатная.
Выдача заказов происходит по предъявлении Личной карточки Участника Закупок (подробную информацию см. в этой теме )
Для того, чтобы получить свой заказ, вам необходимо заранее заполнить
бланк выдачи заказов  - бланк прикреплен к данному сообщению.
Так выглядит заполненный бланк


Также Вы можете заполнить Бланк в офисе непосредственно перед раздачей.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 11:43:34 am от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
akasha,
Добрый день, забрать можно из ЦО, предупредив раздающих, что заказы записаны на доп.пункт. И если они не увезены в пункт, то их вам выдадут без проблем.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста, уже очень давно жду, когда мои заказы приедут в ПВ Стара-Загора/Гастелло (eStore). Ирина мне ответила, что будет в офисе только на след.неделе во вторник. Можно ли забрать заказ из ЦО, не дожидаясь след.вторника, потому как уже устала ждать...
Следующие выдачи перевела уже на новый ПВ, но те, что числятся на предыдущем, я так понимаю, перевести в новый ПВ технически невозможно, поэтому хотела бы их в пятницу забрать из ЦО, если это возможно.

Заранее спасибо за ответ!
да, опять уже два раза из ЦО забирали  :Апстену: перехвалила. Хоть сама доп. пункт уже открывай, в ЦО муж как на работу :Крейзи:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Legerete,
а почему бы и нет) вы у нас надежный проверенный участник, я бы не против была)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Аллегра, наверно, с 1 мая я бы смогла, если актуально, адрес Центральная, 25

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Legerete,
ок, давайте ближе к этому сроку и определимся.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. 1,5 недели назад забирала заказ мери кей орг Shanel. И мне не выдали один пакет (их было, оказывается, 2), хотя в корзине стоит, что все выдано! Организатор звонила вам в офис в понедельник на прошлой недели, сказали что мой пакетик у в ЦО лежит. Он так же у вас в офисе? Если моя сестра подъедет заберет, не возникнет никаких проблем? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
fikyriys,
да, нужно приехать, забрать, предварительно предупредив, что по системе уже выдано.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. У меня уже около 2х месяцев две закупки (Переменка и Магия) в стадии разбор товара. Организатор weresa написала что уже давно закупка Переменка сдана в ЦО. Я записана на выездную раздачу в Нефтегорск. Если закупки все еще в офисе, могу я их сама забрать? А то уж больно долго жду когда они приедут в Нефтегорск.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ZaXaRiK,
разбираемся с вашими заказами, отпишусь.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ZaXaRiK,
ваши заказы Переменка и Магия забраны в Нефтегорск 07,03,2014, в ЦО есть роспись того, кто обычно забирает для этого пункта выдачи.
Вам нужно уточнить, почему заказы не приняты в пргорамме пуннктом, и, соответственно, у вас нет информации, что вы можете их получить.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Аллегра,
спасибо большое, буду выяснять тут.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Скажите,если я заказываю курьера,должна ли я оплачивать 5 р за каждый заказ дополнительно в офис?И если ДА,то почему их сразу нельзя включить в счет,очень уж марока выходит!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Caramelka,
5 рублей за закупку начисляются автоматически всем участникам и отображаются в корзине.
Если вы придете в офис забирать заказы - с вас возьмут эти 5 руб.
Если ваши заказы заберет курьер - то начисления обнулятся при переводе закупок в статус Курьерская служба. Платить вам нужно будет только за услуги курьера.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
 :Ромашки:спасибо за разъяснение :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -3
0
Добрый день! я заказывала бочку-мне привезти ее не могут, говорят что большая очень. Я из Новокуйбышевска, что мне делать?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я записана на доставку в Тольятти. Участвовала в закупке Семицветик. Организатор Barryl (Екатерина) ещё 30 августа сдала заказы в ЦО, а у меня всё висит "разбор товара". 20 сентября была в офисе Тольятти (подумала может не отметили), но действительно моего заказа нет. Может он у вас где то лежит в ЦО?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Natela,
ваш заказ был отправлен в ТЛТ в субботу 30/08.
Напишите, пожалуйста, админу ТЛТ, чтобы она выяснила где ваш заказ.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Аллегра, добрый день!
Не планируется ли в ЦО сделать перила вдоль лестницы? Очень неудобно без них. А тем более в слякоть так вообще опасно. Я понимаю, что нам - УЗ - намного проще, чем оргам, которые тяжелые коробки и без перил спускают - поднимают, но все же... Опять же по технике безопасности положено.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
LN27,
добрый день, да, планируется, в самое ближайшее время.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Сегодня в ЦО  недовыдали один из трех заказов из закупки. С кем можно связаться, что бы выяснить?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ela-elena,
Лена напиши мне в личку, всё выясню.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Забрала заказ месяца 2 назад. До сих пор висит в Доставлено и должок еще насчитали. Пожалуйста, пометьте, что заказ давно забрали. Спасибо

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
irinaB,
сейчас всё отмечу, а на будущее, если случится такое же то вам сюда))
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 24
0
Аллегра, Лена посмотри пожалуйста лежит мой заказ в закупке Турция/Marishecka? А то отметили, а не выдали мужу, в последний раз была сама забыла спросить. Спасибо.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kabanova,
ок, завтра буду в ЦО - посмотрю!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
 :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 18:12:46 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0


Внимание, начиная с субботы 29 ноября, время субботних раздач в ЦО (Гагарина, 53) увеличивается:

- 29 ноября, 6 декабря, 13 декабря на +1 час (выдача до 15,00)

О графике работы в последующие субботы, а также в предпраздничные дни будет сообщено дополнительно.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Ура, наконец-то! Спасибо!
Наш сайт в интернете: резной-наличник.рф

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, мне на почту пришло письмо:
Ваш заказ в закупке Бла-бла-бла доставлен в офис ЦО SPVSAMARE
Здравствуйте frosya,
Ваши заказы на сайте "Союз покупателей: Самара" доставлены в офис.
Посмотреть подробную информацию по заказу Вы сможете в корзине.
Офис располагатеся по адресу: Самара, пр.Гагарина, 53 (любой транспорт до перекрестка ул.Революционной/Гагарина)
Рабочее время: будни 10,30 - 19,30, суббота 10,00-15,00 воскресенье - выходной ХРАНЕНИЕ БЕСПЛАТНО 60 ДНЕЙ!!!

Сведения которые нужно сообщить сотруднику офиса:
Ваш индивидуальный пароль, для того чтобы забрать товар: цифры-цифры-цифры
Ваш ID пользователя на сайте: цифры-цифры-цифры
Ваше имя пользователя на сайте: frosya
Посмотреть информацию по офису можно на странице списка офисов

Теперь в бланке выдачи помимо названия закупки нужно еще указывать индивид пароль?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
нет, это стандартный текст, который техподдержка организовала для всех наших сайтов,
некоторые сайты из нашей группы Союзов Покупателей используют дополнительную карточку с индивидуальным паролем (для дополнительной идентификации и защиты), в Самаре пока внедрять не планируем, по крайней мере сейчас.

Наверное, надо тему в новостях сделать, для разъяснения...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Девочки, дорогие, не могу найти график работы в праздничные дни. Подскажите, пожалуйста, 30-го во вторник центральный склад работает?

Все! Нашла. =)))))
С Наступающим Новым годом! :xorovod:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Lady,
с Наступающим!!!!  :naryazh: :zayets:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 26
  • Я - кАмыч, а не камыш)))
0
Аллегра, добрый день!
Сегодня муж получил мои заказы и ему выдали "набор для чистки ванной комнаты" , закупка Flat бытовая химия. Это ошибка? Я ничего такого не заказывала...
Чудеса происходят там, где в них верят!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kamych,
а приз вам за участие в в конкурсе полагается,
забыли? или не знали?)))
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=6523.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 26
  • Я - кАмыч, а не камыш)))
0
Аллегра, вот это да! Сроду никогда ничего не выигрывала, очень приятно, спасибо!!!
Чудеса происходят там, где в них верят!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Я новичок. Скажите пожалуйста я хочу записаться в Центральный офис для получения заказов. В Контакты пунктов и Записи выбрала ЦО (вроде бы). Как увидеть что я записана туда?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Olenywka19,
добрый день,
можно посмотреть либо в своем "личном деле" в профиле,
либо на той странице, где выбирали пункт - рядом с выбранным пунктом должна быть большая зеленая галочка)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите новичку. Я сама из Тольятти. Посмотрела пункты выдачи заказов. Вот что указан пункт ул. Голосова, 103-47, домофон 47 - это в Тольятти или в Самаре?И ещё вопросик, а как записываться на выдачу заказов?Или ждать календаря от Организатора?Спасибо за помощь.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
feoniya,
добрый день,
это тольяттинский адрес, туда доставляются заказы, сделанные тольяттинскими участниками на самарском сайта spvsamare.ru , стоимость доставки 30 руб/заказ.
Если вы делаете заказ на нашем тольяттинском сайте sp-tlt.ru  - то там гораздо больший перечень тольяттинских пунктов, стоимость выдачи см. http://sp-tlt.ru/ofis/

Чтобы понять как работает сайт от заказа до получения - пройдите виртуальную учебную закупку http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Никак не заберем заказ, уже 3 месяца лежит в ЦО. Обнаружила, что насчитали долг, который уже почти превышает стоимость заказа... Не поняла - в ЦО 90 дней срок бесплатного хранения или 60? Судя по долгу - только 60. Может, уже и не стоит забирать заказ? :quest:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Галина1969,
программа долг насчитывает, после 90 дней хранения,
однако по факту (о чем мы уже неоднократно писали в разных темах) ни с кого мы никакие долги в ЦО не берем. Приходите и забирайте на здоровье свой заказ,
5 рублей за выдачу не забудьте)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 09:11:42 am от Аллегра »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет переведен в раздачу заказ Сима-лэнд, орг сказала вчера, что привезла его уже в пятницу, а он до сих пор в стадии оплата.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Irisss, какой заказ Вы имеете ввиду? выкупы каждую неделю почти. Привожу их по пятницам, девушка в теме спрашивала про позапрошлый выкуп, она его не получила т.к. это не ЦО, а др. пункт. А Ваш заказ привезу завтра, т.к. оплата за него и была только неделю назад.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
Irisss, какой заказ Вы имеете ввиду? выкупы каждую неделю почти. Привожу их по пятницам, девушка в теме спрашивала про позапрошлый выкуп, она его не получила т.к. это не ЦО, а др. пункт. А Ваш заказ привезу завтра, т.к. оплата за него и была только неделю назад.

Спасибо за ответ! Имею ввиду тот, за который оплачивать нужно было по 14 августа. Я Ваш ответ ей прочитала и поэтому решила, что это уже не от Вас зависит! Спасибо за ответ!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Спасибо за ответ! Имею ввиду тот, за который оплачивать нужно было по 14 августа. Я Ваш ответ ей прочитала и поэтому решила, что это уже не от Вас зависит! Спасибо за ответ!
Тот, что оплачивали по 14 августа, я только вчера получила и разобрала, сегодня после 17.00 будет в ЦО! :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер. А может кто-нибудь подсказать, не остался ли сегодня в офисе заказ из закупки Фрея на ник D_Mira? Помню, что раздающие пакет с платьем давали, а вот сложила ли - не помню... И найти в покупках дома не смогла...
То ли в офисе забыла, то ли по пути выпал... эх

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Извините, ложное беспокойство. В машине у брата нашли, завалилось. Вот так всегда, накопишь 15-19 заказов на выдачу, а потом уследить за ними не можешь)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@D_Mira ,
в коробку надо складывать))) особенно мелочевку  :гоги:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar