Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

MustHave - делимся!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
3
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

 :target:   must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть,

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать  - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование  :heart-2:

 Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))


  :star:  :star: 

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:55:48 pm от Afina01 »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
Девочки, поделюсь в вами очередной моей Супер УДАЧНОЙ покупкой на нашем сайте !!!
 VILATTE я веду только 3-й выкуп, я видела, что у вас приходят ооочень клёвые симпатичные вещи Отличного качества, а сама заказала только что 2 джемпера.
И на сколько же была моя Радость, когда они сели не то что Идеально, а просто Чудесно !!!
Вот они. У меня 48 размер, при этом живот практически на уровне бедер  :Хи-хи:
т.е. талии нэма. А эти джемпера из комфортнейшего трикотажа заужены внизу,
посадил на бедра и Гууууд  :Ура: Сидят идеально, и с виду фигура сразу и ни че так  :Хи-хи:
Девочки, эти две модели моя личная  БОЛЬШАЯ ВАМ РЕКОМЕНДАЦИЯ  :185: :185: :185:


998 руб.
684 руб.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Наумова ,
у Вилатте хорошие модельки, согласна, у меня тоже несколько вещей есть.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Ну какие-же все-таки классные шампуни у Meela Meelo. Бессульфатных очень долго не было в наличии, но их очень хвалили участники. И когда они, наконец, появились сразу заказала себе. У меня жирные волосы, поэтому, почитав отзывы, заказала себе вот такой:


и, кстати, он реально укрепляет волосы

упакован в картонную коробочку, внутри в пакетик

очень хорошо пенится, достаточно провести несколько раз по мокрым волосам, пахнет мятой

Единственный минус - шампунь надо держать в сухом месте, быстро раскисает. Смывается легко, волосы после него мягкие, послушные. По составу - просто сказка, смотрите на фото ниже:




307 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
-2
ВЯЗАННАЯ ОДЕЖДА ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА.ОТЛИЧН ОЕ КАЧЕСТВО. ЕСТЬ ДЕТСКАЯ ,МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.ПРЯЖА,НОСКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТИ.ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ БАЛАКЛАВА ДЛЯ ДЕТОК 
766 руб.

 
441 руб.


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
-1
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТОК,БЕЛЬЁ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ЦЕНЫ -ЭКОНОМ.БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА 
452 руб.

  
74 руб.

  
246 руб.

  
102 руб.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
1
 :ромашка:Я очень люблю закупку ЛалаСтайл: Мяг-гонькие и тепленькие вещи, просто прелесть!
Рекомендую:
https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/734?page=2


  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
1
Ой, а можно я поделюсь мастхев своии
452 руб.


Брала не здесь, и дороже, очень рада, что ещё нашла  :ага:
Очень классные штанишки, и с любой обувью подходят, и тепленькие, на осень зиму отличные,  :)

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки, посмотрите какие новинки у поставщика! Очень удобно и бюджетно выходит!
441 руб.

441 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
 :new:  :new: :new: :new: СУПЕР МЯГКИЕ И ТЁПЛЫЕ САПОЖКИ! 
557 руб.


  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
1
gannaganna, а стирать эти сапожки как?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
gannaganna, а стирать эти сапожки как?
Ирин, я в стиралке стираю на бережной и в сетке, причем у меня есть полутвердая подошва, а тут не видно совсем, есть ли нечто, укрепляющее стопу
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
Ирин, я в стиралке стираю на бережной и в сетке, причем у меня есть полутвердая подошва, а тут не видно совсем, есть ли нечто, укрепляющее стопу
добрый вечер! лучше всего ручная стирка,что б ы ткань ни потеряла своих перевоначальных свойств.Осталась такой же мягкой и пушистой


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
Состав:100% экстракт плодов маклюры оранжевой, пчелиный воск, ксантановая камедь.Химический состав маклюры.
Плоды лекарственного растения маклюры близки к составу к плодам шелковицы и содержат витамины, макро- и микроэлементы, ферменты, эфиры жирных кислот, сапонины, желчные кислоты, стерины, сахара, пектиновые вещества, кампферол, осайин.Показания к применению:

    • Радикулит, поясничные боли, межпозвоночная грыжа, остеохондроз.

    • Артрит, полиартрит.

    • Отложение солей, подагра.

    • Пяточная шпора.

    • Нарушение водно-солевого обмена, ревматизм.

    • Закупорка вен, судороги ног.

    • Мастопатия, миома, фибромиома.

    [/list]Способ применения:Ревматизм, поясничные боли, отложение солей, усталость , отечность ног, судороги- массаж 1-3 раза в день.Рожистые воспаления, фурункулез, опухоли. Мастит, мастопатия, воспаления лимфатических узлов- компрессы на 40 минут 2 раза в день.Противопоказан ия:Сахарный диабет. это реально работает!! 
    490 руб.

    [/b][/size]

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    Форма выпуска:
    Экстракт для внутреннего применения.Состав:100 % масляный экстракт зеленого грецкого ореха, загутитель ксантановая камедь.Фармакологич еские свойства:
    Оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительн ое, ранозаживляющее, бактерицидное, желчегонное, кровоочистительное действия. Содержит в своём составе йод, полиненасыщенные жирные кислоты, соли калия, кальция, железа, магния, фосфора, витамины С, В1, В2, Е, РР, дубильные вещества, органические кислоты, белок.Показания к применению:
    - Стимулирует работу головного мозга, улучшает память.
    - Улучшает самочувствие при сердечно сосудистых заболеваниях.
    - Гипертония, склероз, атеросклероз.
    - Способствует снижению сахара в крови.
    - Понижает содержание жира в крови.
    - Очищает организм от радиации.
    - Рекомендуется, как стимулятор при пониженной функции щитовидной железы.
    - Желудочно-кишечные заболевания.
    - Противоглистное средство.
    - Витаминное и тонизирующее средство.Способ применения и дозировка:Развести 1/2 чайной ложки экстракта в половине стакана теплой воды.
    Принимать 1 раз в день перед сномКурс - 28 дней.Повторение курса не ранее, чем через 3 месяца.Противопоказ ания:
    - Индивидуальная непереносимость к препаратам из плодов зелёного грецкого ореха.
    - Избыток йода в организме.
    - Беременность и кормление грудью ребёнка.Побочные действия:
    Не выявлены.[color=rgba(0, 0, 0, 0.8)]
    490 руб.

    [/color]

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    -1
    Форма выпуска:
    Экстракт для наружного применения.Состав:100 % масляный экстракт зеленого грецкого ореха, загутитель ксантановая камедь.Показания к применению:
    - Угри, прыщи, гвойничковая сыпь- Псориаз, экзема, лишай, герпес- Стрептококковые и стафилококковые поражения кожи- Трещины на руках и ногах на фоне сахарного диабета- Заживление послеоперационных швов, ожогов, пролежней- Натоптыши, ороговевшие пятки, сухие мозоли- Шипицы, уплотнения, опухоли, отеки, трофические язвы- наружный геморройСпособ применения и дозировка:- Угри, прыщи, гвойничковая сыпь- Псориаз, экзема, лишай, герпес- Стрептококковые и стафилококковые поражения кожи- Трещины на руках и ногах на фоне сахарного диабета- Заживление послеоперационных швов, ожогов, пролежней:Смазывать пораженные участки кожи 1-3 раза в день- Натоптыши, ороговевшие пятки, сухие мозоли- Шипицы, уплотнения, отеки, трофические язвы- наружный геморрой:Компрессы на 40 минут 1 раз в день.Противопоказан ия:
    - Индивидуальная непереносимость к препаратам из плодов зелёного грецкого ореха.
    - Избыток йода в организме.
    - Беременность и кормление грудью ребёнка.Побочные действия:
    Не выявлены.
    490 руб.


    • Сообщений: 6
    • Репутация: 40
    • Не царское это дело - заборы красить! ©
    1
    @gannaganna , Вы все это перепробовали?
    Лично?
    Прям на себе?

    • Сообщений: 2810
    • Репутация: 562
    1
    Вы все это перепробовали?Лично?
    Прям на себе?
    ой-ой-ой!
     что, вы думаете  у человека с выпадающими волосами  не может  быть  одновременно угрей, авитаминоза и радикулита?

    • Сообщений: 6
    • Репутация: 40
    • Не царское это дело - заборы красить! ©
    1
    @Irinka_N ,  заметьте , не я это сказал!   :Хохочу: 

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    -5
    @gannaganna , Вы все это перепробовали?
    Лично?
    Прям на себе?
    ваш сарказм жете оставить при себе—это вопервых,а во вторых я не писала ,что все лично перепробовала сама.на любой продукт или лекарство будут те кому подходит и те,кому это кажется .....

    • Сообщений: 4418
    • Репутация: 492
    • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    1
    Лихо закрутили, брейк:))))
    ...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

    • Сообщений: 4418
    • Репутация: 492
    • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    4
    ваш сарказм жете оставить при себе—это вопервых,а во вторых я не писала ,что все лично перепробовала сама.на любой продукт или лекарство будут те кому подходит и те,кому это кажется .....
    @gannaganna , не обижайтесь на нашего Вовку, просто изначально тема была именно с таким посылом:)

    Выкладываем только то, чем пользовались сами!
    ...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    0
    Начиталась тут вас и про себя вспомнила

    Вот такую краску беру уже лет ...наверное 7 что ли.

    Мне нравится, что на нее мой организм спокойно реагирует, не отторгает всякими неприятными явлениями.
    Она спокойно смывается водой и мылом, если вдруг передержали и надо сделать цвет менее ярким.

    В самом начале хватает ее держать 1-2-3 мин, у каждого индивидуально почему-то.
    Я держу 3 и потом если переборщила, то лишнее просто смываю.

    Со временем, к концу 3 года, уже не так быстро окрашивает - держу по 5 мин.

    В общем, рекомендую :ага:

    Закупка Бьюти Проф



    
    296 руб.

    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 22:38:00 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 11
    0
    Давно пользуюсь маслом и шампунями Джонсонс беби



    Правда сейчас они вроде в другом виде продаются.

    А здесь можно заказать?
    « Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 14:46:20 pm от Афина »

    • Сообщений: 18
    • Репутация: 31

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    0
    Вот такие вкусняшки в подарок получают мои друзья.
    И вкусно и полезно.
    И упаковочка даже очень-очень!

    Закупка Мед с оренбургских полей 

    

    
    139 руб.



    Жалко, что сама рамка не съедобная :Смеюсь:
    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 22:40:24 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 681
    • Репутация: 6
    0
    Лет 5 уже покупаю этот нежный кремик: он очень-очень хорошо подтягивает кожу, питает в морозы и быстро впитывается!
    Больше похож на молочко, чем на крем. Всем рекомендую!



    136 руб.

    • Сообщений: 201
    • Репутация: 4
    0
    Мне очень нравиться этот аромат, пользуюсь им уже лет 10. Как говориться узнаю его из 10000 :Смеюсь: . Заказала здесь - и точно ТОТ САМЫЙ!!!!:Ура:
    
    1191 руб.



    • Сообщений: 1099
    • Репутация: 34
    0
    Девочки, заказывала на торт для глазури белый шоколад, он оказался таким вкусным, что мы слопали половину еще в каплях до того, как растопить! Текстура очень нежная, растопился без комочков и без хлопьев!

    
    73 руб.

    Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
    89874414101 Эдуард

    • Сообщений: 3281
    • Репутация: 231
    0
    Девочки и мальчики, хочу показать вам свой MUST have, точнее не только свой, а всей моей семьи, которую я успешно подсадила на вот этот кофе 
    860 руб.


    у этого поставщика и коктейли очень вкусные, горячий шоколад и кисель, но вот этот кофе....
    Я уже не могу пить ничего другого, когда запас начинает подходить к концу, я реже улыбаюсь и чаще с тревогой всматриваюсь в шкалу набора минималки в закупке  :Смеюсь: мои родственники начинают мне звонить и спрашивать:" когда, ну когда уже??", а не получив ответа устраивают митинги напротив моего подъезда,  и так до тех пор, пока доза пакет с кофе не окажется у каждого в руках   :Хохочу:

    Ну а если серьезно,очень вкусный, недавно были в Кэри, брала там латте, вот очень вкус напоминает, уже последние года 3-4 только его и берем, и в Самаре нигде не видела, где еще купить можно. Так что   :welcome:  

    • Сообщений: 3977
    • Репутация: 295
    2
    Сколько раз я видела в заказах эту когтеточку, но почему-то думала, что такая моему коту  не понравится.  :)  И напрасно... он не только точит когти теперь только об нее!! но и спит на ней, и играет, или просто лежит  мечтает  :)   Даже порошком посыпать не пришлось, ибо нормальный кот сразу сообразил для чего картонка на полу  Рекомендую!
    Р.S. Нашей когтеточке скоро год и еще вполне живая, а потрепана только от любви животного к ней)

    283 руб.


    • Сообщений: 5784
    • Репутация: 134
    • Мёдом намазано
    2
    Сколько раз я видела в заказах эту когтеточку, но почему-то думала, что такая моему коту  не понравится.    И напрасно... он не только точит когти теперь только об нее!! но и спит на ней, и играет, или просто лежит  мечтает     Даже порошком посыпать не пришлось, ибо нормальный кот сразу сообразил для чего картонка на полу  Рекомендую!
    Р.S. Нашей когтеточке скоро год и еще вполне живая, а потрепана только от любви животного к ней)
    [img width=450,height=600]https://a.radikal.ru/a07/1912/6a/43422ba180d3.png[/img]
    283 руб.
    Когтеточка для кошек Когтедралка домашняя с кошачьей мятой (большая), 56х30х3,5 см
    поддерживаю на 100% кот сразу понимает для чего данный предмет, очень его любит, траву не сыпала

    про траву отдельный разговор, трава у нас лежала в стенке в выдвижном ящике, когда кот хотел каких то острых кошачьих ощущений, то садился около этого ящика и просил ему дать понюхать))), после того как трава закончилась, он еще много лет помнил где она лежала)


    кота уже нет, а когтеточка перешла по наследству новенькому)
    89277005767

    • Сообщений: 5784
    • Репутация: 134
    • Мёдом намазано
    1
    то, без чего уже нормально не могу жить)))

    живу по принципу, если проснулся и ничего не болит, то ты уже умер)

    постоянно что то где то болит, колет, ломит
    пользуюсь
    250 руб.


    приятный сначала охлаждающий, потом немного горящий эффект, мне помогает от всего, панацея от всех бед, особенно при головной боли и боли в спине, а так еще от боли в животе, руке, ноге :Ужас:
    89277005767

    • Сообщений: 5784
    • Репутация: 134
    • Мёдом намазано
    1
    очень люблю, ем часто, много, постоянно
    241 руб.



    оч. вкусно
    89277005767

    • Сообщений: 2618
    • Репутация: 196
    0
    Мой мастхэв пилинговое мыло от Christina. За один раз и лицо умыла и пилинг сделала. Кожа потом нереально нежная.

    495 руб.


    • Сообщений: 1898
    • Репутация: 21
    • Если возник срочный вопрос: 89171309310
    1
    Это то без чего сейчас просто не могу жить! Пудра для придания объема для волос!
    Этот продукт теперь всегда со мной! Приподнимает волосы у основания и уплотняет по всей длине.
    Для этого нужно вымыть волосы, просушить, затем разделяя на пряди, примерно по 2 пяди с каждой стороны, при этом посыпаю пудрой волосы в области корней, много сыпать не нужно, и все объем на весь день обеспечен.

    329 руб.

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    1
    :Танцую:  Как прожить без пряничков?
     Я не знаю   :Не знаю:
    Я всегда их покупаю   :ага:

    И теперь задачку вот решаю:
    Как мне это сохранить,
    Чтоб малым на праздник подарить?
    Ведь они так вкусно пахнут!

    Смотрите и завидуйте   :Кепка: все, кто проспал закупку 

    Закупка Покровский пряник


    
    102 руб.

    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 22:57:29 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 365
    • Репутация: 2

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    2
    Вот такой скотч мне нравится и не нравится одновременно  :Смеюсь:



    Нравится тем, что он самый толстый и дешевый, и приклеивается ко всему, что мимо пролетело

    Недавно обнаружила еще одно полезное свойство:
    при отлипании с ногтей он отлично снимает гель-лак перед коррекцией :220:


    Ну, а единственный минус - не всегда это нужно

    Закупка Хозяйственный РАЙ


    
    70 руб.

    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 23:03:28 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 702
    • Репутация: 21
    0
    MustHave этой зимы и не только!

    365 руб.


    400 руб.



    Профилактика и лечение всей семьи.
    В набор входит: Ополаскиватель и спрей c универсальной насадкой для носа и горла для устранения симптомов ОРВИ, воспалительных заболеваний ЛОР-органов, аллергических реакций.
    Раствор переливайте - 17 спреев получайте! (20 руб за спрей!) 
    Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    1
    :prazdnik:  Приобрела  к празднику тушь (сразу две пришлось выкинуть, одна закончилась, другая высохла :))
    из "корейских". Таких не было у меня еще.
    Не стремилась покупать, т.к. на большинство у меня аллергия что ли - глаза чесаться начинают и слезиться.

    Ну вот в последний момент заказала такую и то потому, что щеточка понравилась

    Закупка  ●•°••★OPTOMOLL●•°••★


    
    452 руб.

    


    Выгуливала уже 3 раза. Рада очень - глаза спокойны, наносится легкоооо!
    Щеточка прекрасно разделяет и причесывает реснички, а они у меня короткие и тонкие.
    Никаких комочков и слипшихся пучков  :Ура:

    Да, смывается тоже легко и просто без черноты.
    Довольна очень!
     :Супер:  Рекомендую!




     :Тссс: Уже 20 дней пользую! Полёт нормальный  :Смеюсь:
    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 23:07:34 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 69
    1
    Как часто Вы меняете коврики, на которых печете вкусняшки?
    У меня по-разному получается - какие-то и месяц не выживают, особенно, если кто-то решить снять печеньку металлической лопаткой или ножом.

    У меня их много перебывало и разных. Более плотные живы до сих пор.
    Силиконовые оказывается можно мыть  в посудомойке!

    В общем, без этих ковриков уже и не знаю как раньше обходились!
    А вот тонкие тефлоновые нельзя стирать как тряпочку :(  Бабушка решила постирать и теперь он "промокает".
    Она тоже любитель ковриков  :ага:
    И друзей подсадили мы на эти коврики  :Смеюсь:

    Беру здесь, дешевле потому что

    Закупка  Хозяйственный РАЙ
    

    
    101 руб.


    Названия у них все разные, поэтому искать нужно внимательно   :ага:
    Тефлоновый коврик
    Тефлон.лист
    Коврик д/выпеч.в духов.
    Коврик антипригарный
    Коврик силик.д/теста
    « Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 23:35:59 pm от Паровозик из Ромашково »
    Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

    • Сообщений: 5784
    • Репутация: 134
    • Мёдом намазано
    0
    237 руб.


    Вот эту штуку если переложить в банку и залить маслом со специями, будет очень вкусно
    Специи (любые + чеснок обязательно) притолочь (но не в порошок), обжарить на сухой сковороде. Добавить оливковое масло (можно подсолнечное нерафинированное) прогреть не до кипения, залить помидорки (используйте стеклянную банку). Хранить в холодильнике.

    Есть можно в салатах, на бутеры, на пасту макароны.

    208 руб.


    Луково-чесночная смесь отлична в соусах (грибы+белый йогурт+смесь) и в домашнем хлебе (корочку можно посыпать тёртым сыром, будут лопать один этот хлеб) 

    144 руб.


    Растворимая картошка очень съедобна и низкокалорийна (без добавок всяких), удобно, когда все в запарах и на работе в аврал.

    85 руб.


    Зелёный лук - моя слабость. Везде сыплю. Отличный аромат.
    89277005767

    • Сообщений: 3281
    • Репутация: 231
    2
    После Новогодних праздников начался очередной период подготовки к лету, :Смеюсь:  и в связи с этим хочу показать вам отличного помощника в этом деле.
    230 руб.
    Закваски для натурального йогурта

    Майонез я не ем совсем уже давно. На основе йогурта я делаю все соусы, просто так его ем, если ягод добавить. Кстати, дети его едят, он получается без кислинки, как многие магазинные ,можно и без подсластителя. Очень хорошо идет в домашнюю шаурму, если перемешать с чесночком, травками и солью.
    Выбирайте, пробуйте сами :) Кстати, в закупке интересная  акция  ;)

    • Сообщений: 1898
    • Репутация: 21
    • Если возник срочный вопрос: 89171309310
    2
    Обожаю этот супер удобный органайзер, у него 3 секции, это позволяет компактно разместить каждую пару обуви и сэкономить место. Например в поездку или для спортзала очень удобно, в одно отделение ложу тапочки, в другой кроссовки и при этом занимает мало места, СОВЕТУЮ!

    302 руб.


    Закрыть
    avatar