Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сериал Метод на первом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а кто-нибудь смотрит сериал "Метод" на первом канале с Хабенским? выходят по две серии раз в неделю ,всего 16 сняли, на данный момент в сети доступно 4 серии
сама случайно у коллеги на компе увидела, почитала рецензии, решила ознакомиться...
ой, как хочется мнение спшников послушаааать :ага:
поделитесь эмоциями, пожалуйста :Кепка:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Пока посмотрела 2 серии. Буду смотреть дальше, очень интересно что дальше будет и откуда у главного героя такое "понимание" маньяков.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Бомарше Тата , в одной из серий прозвучало,что у этого героя нет метода вычисления маньяков - он сам маньяк. Смотрю в полглаза,держит иногда в напряжении. Нечто новое на нашем ТВ. Хабенский такой не супер положительный. Видно, что интересная работа для него

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Мне пока нравится. Да, есть немножко странноватого от манеры поведения героя, местами даже шокирует. Для нашего не конкурсного кино весьма необычно. Хабенский мне очень симпотичен, я бы сказала, один из моих любимых актеров. Еще Машков. Девочка эта, напарница Меглина, на мой взгляд, тоже не плоха. Посмотрела ее фильмографию, но не вспомнила ее там. Вертикальный формат показа добавляет изюминки. Успеваешь за неделю соскучиться и уже не терпится продолжение увидеть.
Судя по второй сюжетной линии, основные события были в прошлом и сейчас идет следствие. И как-то о Меглине в прошедшем времени говорят...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Посмотрела две очередные серии, вышедшие в эфир в это воскресенье. вообще, чем дальше, тем больше есть над чем задуматься. Неужели никто не смотрит?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@solidad , я смотрю. иногда, правда,только одну серию выдерживаю, уж очень поздно. На самом деле сперли авторы и сюжет,и некоторые детали воплощения идей с иностранного фильма. Название типа "Истинный детектив" - не помню точно

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , я смотрю. иногда, правда,только одну серию выдерживаю, уж очень поздно. На самом деле сперли авторы и сюжет,и некоторые детали воплощения идей с иностранного фильма. Название типа "Истинный детектив" - не помню точно
Декстер у них он зовется, ага
Толко там сынулька поицейскго, обученный папой хорошо скрывать и скрываться, контролирующий себя человек с наклонностями маньяка, казнит маньяков, которых, по его мнению, слабо наказали. Причем, казнит с особой кровожадностью до эксцентричности. Меня даже улыбнуло, что у нас Меглин взял шефство над некоторыми маньяками, лечит, навещает:))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Я тоже смотрю. Интересна и сюжетная линия. Расследования идут на фоне загадочного убийства матери главной героини и загадка прошлого и будущего Меглина.
А "улыбает" конечно многие нюансы. Например стажёрка ходит с оружием("хто ж ей дасть") или почти свободный доступ к секретным делам новоиспеченных юристов. Но так наверное во всех фильмах. Милиция говорит, что так не бывает. Врачи - где вы видели такие больницы? и т.д.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Мы с мужем посмотрели первые две серии. Думала, усну, ан нет, досмотрела все до конца. Потом пыталась найти в интернете, находила только трейлеры. Видимо все попытки выложить серии в сетях были тщетны. Все удалялось правообладателями. Очень захватывающе, но ооочень поздно. В понедельник подъем в 6 утра, клевала носом на работе))) А потом все-таки психологически тяжеловато воспринимается, особенно на фоне авиакатастрофы и прочих событий в мире. Будем смотреть в повторе в более благоприятный период времени)))
Необычный формат, согласна. Хабенский красавец !


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Мы с мужем посмотрели первые две серии. Думала, усну, ан нет, досмотрела все до конца. Потом пыталась найти в интернете, находила только трейлеры. Видимо все попытки выложить серии в сетях были тщетны. Все удалялось правообладателями. Очень захватывающе, но ооочень поздно. В понедельник подъем в 6 утра, клевала носом на работе))) А потом все-таки психологически тяжеловато воспринимается, особенно на фоне авиакатастрофы и прочих событий в мире. Будем смотреть в повторе в более благоприятный период времени)))
Необычный формат, согласна. Хабенский красавец !


на сайте 1 канала выкладываются в отличном качестве, я во вторник-среду по серии смотрю обычно :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
@solidad , вау! Спасибо за наводку!  А про этот сайт мы и забыли  :Кепка:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
Мы смотрим в Ю ТУБе, 8 серий посмотрели, достаточно интересный сериал.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Надо посмотреть! Мы с мужем с упоением смотрели доктора Хауса, Вечерние новости, Костюмы в законе...

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
мы вообще недавно о нем узнали и просто скачали (ну то что на данный момент есть, потом дальше докачаем), и смотрим. телека нету, но найти любую киношку имея интернет не проблема))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
мы вообще недавно о нем узнали и просто скачали (ну то что на данный момент есть, потом дальше докачаем), и смотрим. телека нету, но найти любую киношку имея интернет не проблема))
посмотрела сегодня 14 серию из 16... одни вопросы...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar