Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Надежные транспортные компании

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 13
0
Не нашла более подходящего раздела,чтобы задать свой вопрос,адресованный в первую очередь девочкам-организаторам(но не только). Кто по специфике своей работы часто прибегает к услугам компаний-перевозчиков,подскажите,пожалуйста,кому на этом рынке стоит доверять? Знакомым понадобилось перевезти все нажитое непосильным трудом в другой город,они раньше никогда не сталкивались с такой задачей,и теперь стоят перед трудным выбором- на какую компанию можно положиться-чтобы и груз не потеряли, и хрупкое не побили,ну и вобще... В сети практически у каждой такой конторы множество негативных отзывов,очень хочется услышать совет от людей бывалых. Будем очень-очень благодарны за каждую подсказку!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Я заказывала ткани из интернет магазина разными транспортными компаниями, но больше всего понравились Деловые линии. все четко и быстро.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 13
0
Большое спасибо за ответ! Если у кого-то еще есть подобный опыт,пожалуйста,поделитесь!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Байкал сервис возит неплохо. Если товар мелкий, то лучше везти в мешке с пломбой, чтобы не вскрыли. У них от определённого веса бесплатная доставка по городу до получателя.
Жел-дор тоже хорошая, и Деловые, да.
От ПЭКа отказалась, вскрывали безбожно.
В Энергии у коллеги груз потеряли и сказали " а нету и не знаем"
Но вообще - в каждой компании могут быть проколы. Пока со всеми "осечками" не столкнёшься, даже не подумаешь, что такое может быть.
В деловых, например, как-то вскрыли коробку с детской обувью. Вынули один из 2 ботинков, второй походу не успели. Дырочку я при получении в коробке не заметила. При разборе "офигела", написала поставщику, но косяк не его, поэтому потеря и возврат участнику на мне. Через пару дней звонок из транспортной - "тут ботинок у нас. Походу Ваш....". Вот как-то так :)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 13
0
Большое спасибо за ответ! Уже вырисовывается какое-то впечатление,а то ведь и сравнить не с чем было)))


Закрыть
avatar