ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СОБАК! ФОТОКОНКУРС "ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ"! 2018 ГОДУ СОБАКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: М*А*Р*И*Ш*А для деток - ***ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ*** для детей от 0 до 14 лет***  (Прочитано 1844 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 8000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 32 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Гарантии по расцветке нет, обязательно указывать пол ребенка
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да да
Места получения заказов Все офисы Центральный офис. Курьер. Доп. офисы раздач.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 17 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 13 Янв 2018 в 00:07 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

:elfik: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :elfik:

Уважаемые Участники моей закупки! Открыт новый сбор!!!

Предлагаю Вашему вниманию, уже полюбившуюся, марку одежды для детей "МАРИША" от 0 до 14 лет.
     Детский трикотаж от компании «МАРИША" и выполнен в старых традициях  ивановского качества. Актуальные расцветки и фактуры ткани делают произведенную детскую одежду узнаваемой и современной.

Выбора желательной расцветки для моделей не предусмотрено, возможен вариант выбора мальчик/девочка, а так же указать желаемую расцветку в комментарии к заказу и если такая будет на складе, то вам обязательно её положат в заказ. Обращаю ваше внимание на то, что 100% гарантии по расцветкам нет, и может отличаться от той, которая представлена на фото.

:ooyy:ВАЖНОЕ! К сожалению, поставщик не дает гарантии по расцветкам, я конечно отправляю ваши пожелания, но как мне ответили, при их отсутствии кладут в заказ что есть на складе !

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ХВАСТИКИ
НАШИ ХВАСТИКИ

ОБЩИЕ  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:          
        1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2. Организатор имеет право запросить предоплату до объявления СТОПа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Дополнительно для НОВИЧКОВ существует специальная тема  ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
        4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ - 10 000 руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР до Самары
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
        9. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС.

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), ИМЯ, ОТЧЕСТВО и Ф. владельца карты, с которой была произведена оплата.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.

A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники

каталог обновлен
добавила новые позиции и убрала не актуальные

выбираем интересные модельки
при наборе минимальной партии раньше - дата стопа может быть перенесена на более раннюю дату

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
@Наумова , закупка ананосирована для деток до 14 лет, а в каталоге нет ничего подобного :Думаю:  он не полный? Где можно весь асортимент посмотреть?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Информация от 0 до 14, отражена на их сайте. Действительно, поставщик заявляет такие размеры, а когда я открывала закупку и просматривала каждую позицию вручную, я более 140 размера не встретила. Вот их сайт https://babymod.ru. Кстати, по качеству у меня подруга покупала, осталась довольна, и еще раз хочет присоединится к заказу.

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Информация от 0 до 14, отражена на их сайте. Действительно, поставщик заявляет такие размеры, а когда я открывала закупку и просматривала каждую позицию вручную, я более 140 размера не встретила. Вот их сайт https://babymod.ru. Кстати, по качеству у меня подруга покупала, осталась довольна, и еще раз хочет присоединится к заказу.
я участвовала в первом выкупе, подтверждаю, вещички потрясающие и полноразмерные!
просто я брала на мелкую, хотела на среднюю, а не нашла размеров, спасибо за ответ!:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Внимание, у кого не оказалось выбранных товаров в наличии, можно еще успеть выбрать что то другое!

Оффлайн МамаДвойняшек

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наталья, вы случайно перевели закладку в оплату. Удалите, пож-та, а то у меня значок оплаты давно моргает

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , получила вещички, уже не первый раз участвую в закупке, все опять потрясающего качества и расцветок! Что хочу сказать по размерности...
вот такой сарафанчик пришел, размер 110
209 руб.

и вот такой спортивный костюм, размер тоже 110
435 руб.

Все этикетки согласно заказу, 110 см, все верно, НО если приложить плечи кофты от костюма к плечам сарафана, то последний длиннее всего на 4 см :Ужас: то есть костюм, как минимум, на размер больше (на рост 116). Но большой - не маленький, все отлично! Спасибо! Модель спит, не скажу, как выглядит на росте 96 этот сарафанчик, сейчас см измеряю :ага: От верха бретели до низа 50 см

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Спасибо большое за такой подробный отзыв !!! Наверняка он будет полезен следующим желающим :)

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
И от себя добавлю, мне в "живую" ооооочень понравились вот эти модельки В-0091, КР-0131 и КД-0128 !!!!

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вот сарафан Т-0059 размер 110 , про который выше писала, рост модели 95
"Не хочу фатахироваться!!!" (с)

Оффлайн Марина Cечева

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я купила в предыдущей закупке пижаму для девочки Маруся. Качество отличное, очень хороший трикотаж и яркие расцветки. Дочь в восторге. @Наумова,  предложила купить второй, т.к. ошибочно заказала 2, ни сколько не жалею.

Оффлайн МамаДвойняшек

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите, пож-та, кто брал костюмы арт.КД-0138, КД-0128-вещи маломерят или нет?

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Девочки, я задала этот вопрос поставщику, вот его ответ : Вся одежда отшивается по ГОСТ, при выборе ориентируйтесь на рост и объем ребенка, а так же имейте в виду, что 100% хлопок дает усадку.

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Дорогие участники, с 1 февраля поставщик по этой закупке немного увеличил цены по всему ассортименту  :(  :Рыдсма:! У участников в корзинах я уже их изменила на текущие, а в каталоге буду вносить изменения сегодня-завтра !

Оффлайн Моня

• Покупатель
  • *
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
    • ЛД
@Наумова , почитала про встречающуюся маломерность этой закупки с других городов - скажите, маломерит ли ясельный трикотаж, ползунки?) И можно ли переиначить размер с 74 на 80 тогда??
Для ответа КЛИКАЙТЕ НА НИК - не уследить за всеми ответами!!!
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРН-БЕЛ-СЕРый, по возможности) Благодарю за понимание)

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Ответ поставщика :  Вся одежда отшивается по ГОСТ, при выборе ориентируйтесь на рост и объем ребенка, а так же имейте в виду, что 100% хлопок дает усадку. :Ромашки:

Оффлайн kuvcinka

• СП-клуб
  • *
  • Лилия
    • ЛД
у меня по одной позиции отказ кофта для девочки Летняя размер 104 , можно тогда добавить еще одну штуку в позицию кофта для девочки Летняя размер 110 или добавить похожую позицию размер 104. ( у меня две девочки , чтобы не делили))))

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Честно говоря я так и подумала :), была мысль сразу вам заказать 110 разм. Да, конечно, кладите в корзину, уточню у поставщика  :letter:

Оффлайн Legerete

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , а если часть заказа осталась со статусом "ждем счет", это что значит?

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Это значит, что пока нам собирают заказ который точно в наличии (его я перевела в оплату), есть надежда что появится еще то, что мы запросили :vesssna:

Оффлайн Legerete

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , поняла, оплачиваю, что перешло

Оффлайн Барно

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, добрый день!
Обнаружила еще одну вашу интересную закупку :)
Надеюсь, на дозаказ успеваю  :Стесняюсь:

Оффлайн Барно

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Люблю участвовать в Ваших закупках  - всё быстро, четко и красиво  :ага:

Оффлайн Сай Ольга

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Вдогонку оплатила. Единственное - перевела на карту через отделение СБ. Там сказали, что деньги дойдут часа через 2-3
В кабинете я все указала. Но если деньги еще не пришли - на всякий случай пишу Вам здесь и прикладываю квитанцию

Оффлайн Наумова

• Купец
  • *
    • ЛД
Вы сейчас удалите квитанцию (а то там все данные), если что в личных сообщениях спишемся :)

Оффлайн Кнопа

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
У меня данная закупка оказалась разбита на две. Я транспортные расходы оплатила сразу за две, отметила. И можно мне их объединить в одну, как и было изначально.

Оффлайн Александрит

• Посетитель
  • *
    • ЛД
Когда получение?

Оффлайн Александрит

• Посетитель
  • *
    • ЛД
Наш заказ уже в пути, ориентир 3-4 марта !
Здорово!

Оффлайн Александрит

• Посетитель
  • *
    • ЛД
Когда же сдадите на раздачу?

Оффлайн заноза

• VIP СП-клуб
  • *
  • Заноза
    • ЛД
актуален заказ

Оффлайн ольга-лада

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
дозаказ уже невозможен?

Оффлайн MariaBel

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, когда оплачивать?

Оффлайн Skudina

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки-красавицы  ! Невероятно, наш заказ уже приехал, сейчас разбираю и отвезу в ЦО.
так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Skudina

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
а подскажите, когда примерно в цо будет заказ, смогу сегодня до 5 забрать?

Оффлайн Skudina

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, можно было, Уже все в раздаче ! :Ромашки:
Спасибо