Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

НОВЫЙ СТАТУС позиции заказа "В ПРИСТРОЕ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0

Дорогие форумчане, прошу обратить внимание на небольшую новиночку во вкладке Корзины "Заказы к получению".  :Кепка:
 :vazhno: Теперь здесь отображаются позиции, которые УЗ отправил в свой пристрой. :new:


Плюсы:  :ага:
- ранее, при отправке товара в пристрой, он бесследно исчезал со всех ваших вкладок, теперь он всегда доступен здесь,
- товар в Пристрое УЗ хранится полгода, после чего опять-таки аннулируется бесследно, теперь он хранится на вкладке столько, сколько вы пожелаете,
- здесь вы можете видеть всю информацию о товаре аналогично, как это доступно в Корзине на вкладке "Новые заказы" (цены, размеры, свои комментарии и т.д.).


Минусы:  :Не знаю:
Информация о сумме ТР отражена по всему заказу, в рамках которого проходил товар, отправленный в пристрой, - это в связи с технической невозможностью выделить ТР только по представленной позиции.


Надеемся, улучшение найдет своих поклонников!  :Ура: 
Удачных покупок! :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
@solidad , не знаю куда написать. Если не здесь, то перенесу. Я выкладываю товар в пристрой,но вместо оплаченной мной стоимости высвечивается меньшая стоимость товара. ТР в этой закупке нет. Как-то цену товара можно изменить на ту, которая действительна мной была оплачена?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , не знаю куда написать. Если не здесь, то перенесу. Я выкладываю товар в пристрой,но вместо оплаченной мной стоимости высвечивается меньшая стоимость товара. ТР в этой закупке нет. Как-то цену товара можно изменить на ту, которая действительна мной была оплачена?
Я сейчас как раз выставляла вещичку в свой пристрой и у меня сумма отражается без ТР. Если зайти в режим редактирования пристроя, то даже появляется возможность изменить поле с суммой, но изменения не сохраняются :Рыдсма: так что пока только в описании нужную сумму указать, а я передам информацию для ТП, может быть, согласятся с багом и поправят :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Только в комментарии писать(((
дело в том. что сумма ТР проставляется общей ко всему заказу
А если в отчете было несколько вещей - то при размещении в пристрой ВСЯ сумма ТР к одной позиции применится.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar