MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Яшкино, Beerka,Кириешки - Яшкино - всем известные изделия!!!  (Прочитано 742 раз)

Орг процент: 16%

Сбор рядами

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 3000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет -
Места получения заказов Все офисы ДО, курьерская доставка, доп.пункты выдачи.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 07 Июл 2017 в 21:41 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет всем! Меня зовут Наталья! Со мной, пожалуйста, на «ты»!  :Ромашки:
Приглашаю в закупку различных вкусностей, сладких и соленых от ТМ Яшкино, Кириешки, BEERka.

Фото совпадают не везде, так как взяты из интернета, заказывая, смотрите наименование.
:vazhno: Цены могут меняться после СТОПа, учитывайте это, пожалуйста.

Общие условия участия:
 1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными  Правилами форума.  Делая заказ, вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
 2. НОВИЧКИ и участники закупки с красной меткой- чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления  СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также  УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки. Если возникнут вопросы, пишите в теме или ЛС, отвечу с удовольствием.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
 4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
 5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
Условия закупки и доставки:
1. Минимальная сумма заказа - 3000р.
2. Транспортных расходов нет.
3. О дате СТОПа предупреждаю за 1 день – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. На третий день орг % повышаю.
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.
Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!!!  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.

A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
В этой закупке есть еще СЕМЕЧКИ :) :vesssna:

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, представляете, были у меня  в каталоге весовые вафли в  шоколадной глазури с орехами и изюмом (Арт.555), при этом, как оказалось, фотография не соответствовала действительности. Так вот, одна внимательная участница заказала их 1 кг. А они идут в коробке по 2 кг. И я, что то так решила себе взять 1 кг. Ииииииии…. Как же приятно удивилась !!!! Заменила фотку в каталоге на актуальную. Они такиееееее вкусссныыыееее !!! Натуральный «Пикник», я серьезно, по вкусу один в один эти батончики. А цена ? На 280 руб. всего 5 «Пикников», а тут целый кг. ! Вообщем, я рада, что открыла для себя этот десерт !

Оффлайн ТашаКирич

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова ,
из 4-х позиций включенных в счет в оплату переведено
только две. А что с остальными ?
 Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
мне понравились вот такие ириски   
246 руб.

Оффлайн ТашаКирич

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич , остальные были на уточнении))) Сегодня было пополнение склада у поставщика. Завтра нам включат в счет.
А зачем было торопиться с переводом в оплату двух позиций, если через день -два можно было после уточнения перевести весь заказ ? Теперь при получении у меня вместо одной будет две закупки. Это очень неудобно.
Возможно для Вас в этом есть какой-то смысл? 

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич , из практики прошлых выкупов были всякие моменты, поэтому я стараюсь переводить в оплату достоверное наличие. В таких подобных случаях два заказа складываются в один пакет, и при получении вы конечно же НЕ платите 2 раза за выдачу. Вы заберете 1 пакет, 1 раз, и оплата 1 раз за выдачу. Так же вы можете оплатить 1 суммой.  Так что для вас в таких случаях неудобств не предусмотрено  ;) (неудобно только нам, когда так получается с поставщиками) 

Оффлайн ТашаКирич

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич , В таких подобных случаях два заказа складываются в один пакет, и при получении вы конечно же НЕ платите 2 раза за выдачу. Вы заберете 1 пакет, 1 раз, и оплата 1 раз за выдачу. Так же вы можете оплатить 1 суммой.  Так что для вас в таких случаях неудобств не предусмотрено  ;) (неудобно только нам, когда так получается с поставщиками) 
Вы-то складываете два заказа в один пакет, но в офисе они прописаны как два отдельных
заказа и за каждый автоматом снимаются деньги с моего абонемента, когда я заказываю
курьерскую доставку . Это мне обходится  150+5+5+5+5+5 . Но Вы, к сожалению, не одна
такая, очень часто орги дробят заказы также как и Вы, и я частенько оплачиваю в офисе
дважды одну и ту же закупку, разделенную на несколько . Вроде 5 руб. мелочь, но в
курьерскую доставку я обычно стараюсь подсобрать до 5 заказов, потому что свыше пяти
за каждый 6-ой, 7-ой и т.д. к 150 рублям добавляется по 20 руб. И это уже мне обходится
в 150+5+5+5+5+5+(20+5)+(20+5) .
Особенно обидно бывает, когда разбивают копеечные заказы, доставка которых обходится
мне дороже самих заказов. А теперь представьте, что  вместо пяти разных закупок удается
включить в курьерскую доставку только две с половиной - две ваших разделенных,
две разделенных от другого орга и половину от разделенных третьего орга, либо доплачивать
за каждый второй из разделенного по 25 руб., если я хочу получить все-таки пять разных
закупок. Вот такие неудобства.
Извините, если я Вас рассердила. Ничего личного, это касается не только Вас. Просто наболело.

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич , А вот тут мне хочется извиниться  :Думаю: Я абсолютно так же как и вы смотрю на подобные вещи, и дело тут совсем не в разовых 5 руб. И тоже не понимаю зачем заказывать что то на 50 руб. и платить потом 20 руб. (или 5 руб.) за выдачу.  :Не знаю: Но видимо и правда у каждого свои аргументы..... По вашему поводу, получается я тоже кое чего не знала и не учла. Так, когда забирают один пакет из двух отчетов наличкой платят как за один, а по абонементу - вы правы - как за два ! И про курьескую я также мало чего слышала... Спасибо, что так доступно и популярно все подчеркнули, на будущее и это буду учитывать ! :ага: :ага:

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич ,  и нисколечко вы меня не рассердили ! Я нормально отношусь к любым просьбам и критике !  ;) Так что буду стараться учесть ваши пожелания  ;) :ага: :Ромашки: :Ок:

Оффлайн ТашаКирич

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , спасибо за понимание.
А по поводу копеечных заказов получается так , например,
в заказе 6 позиций, из них оказывается, что в наличии только
одна и ее тут же переводят в оплату, а через день появляется
в наличии еще одна - ее во  вторую оплату, и т.д.  У меня на счету
497 закупок, я знаю о чем говорю.
Ну, ладно. Посудачили и будет.  Я рада, что мы друг друга поняли. 

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@ТашаКирич , дааааа ! Я вас прекрасно поняла, и сто процентов согласна, так и есть ))))) Этот бы разговор, да всем оргам в уши )))))

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Новинка в закупке : Обычный Мармелад. Свежий ))))
96 руб.

Оффлайн ТашаКирич

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , дозаказ еще в силе?

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
@Наумова , Наташ, а пристрой , который прям в каталоге - он актуальный? я б спасла тебя от него:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@solidad , да , спасибо было бы  :Ура:
покидала

ЗЫЖ и все ж твои эти "Семечки Бабкины поштучно" - это мощно! :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , прям живой диалог у нас тут! :Договор:
Наташ, не пойму, Озерский сувенир теперь весь тут или есть еще отдельная закупка?

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@solidad , все правильно )))) они выкупили эту марку , и теперь - это один поставщик !!!!

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , Наташ, спасибо!!! :Ромашки:

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , Наташ, прочитала коммент: я на все согласная, клади!:))) что-то еще лишнее в пристрой не выложишь? :) ))

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@solidad , )))) своевременный вопрос ))) в этот раз паровозом включились:
- Бат.Smart Formula Иммунитет фр.эхин.женьш 40г  по 23 руб.  (8 шт.)
- Сух.Кириешки Light хруст. 80г/22 сметана с зеленью  по 20 руб.  (2 шт.)
- Сух.3корочки ржан.40г/60 Томат зелень  по 10 руб. (2 шт.)
могу включить любое кол-во ))))
Марина, если что то надо - положи закладку и скажи - чего - сколько я все сплюсую в 1 сумму.

Оффлайн Романова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
27 руб.

МОИ ЛЮБИМЫЙ ШОКОЛАД
 (а на самом деле - полезнейшая вкуснейшая вещь для фигуры !!!)

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
☆☆☆☆☆☆ батончики SMART FORMULA ☆☆☆☆☆☆
Какие основные проблемы решает каждый день большинство женского населения нашей планеты? Как ухаживать за лицом, отрастить супер волосы, ногти, ресницы и, естественно, как похудеть и не поправляться, чтобы ни съедать?
Естественно, так как я принадлежу к женской половине населения нашей планеты, и еще, каюсь, не могу отказать себе в удовольствии полакомится вкусняшками, то борьба с лишним весом для меня как никогда актуальна.
И вот, я периодически ищу вкусняшки с меньшим содержанием вредных веществ, вроде как теша себя мыслью, что полезное не во вред фигуре.
Ага, особенно если это полезное поглощать не тоннами.
 Вот одна из таких полезностей-вкусностей это батончик SMART FORMULA "Контроль веса" фрукты и молотый имбирь.
Как ВАМ название "Контроль веса", прямо в точку, знают маркетологи "болевую точку", куда бить нужно. Как мимо такого названия проскочить?
Вот и мне не удалось, но, состав был мной изучен достаточно внимательно.
 Итак вот он состав:
цукаты ананаса (сахар, ананас, регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант Е220), яблоки сушеные (яблоки, консервант Е220), цукаты цедры апельсина (цедра апельсина, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, регулятор кислотности - лимонная кислота), абрикосы сушеные (абрикосы, консервант Е220), морковь сушеная, сахар, экстракт зеленого кофе, патока крахмальная, имбирь молотый корица молотая.
Ну, вот, почему я сама яблоки сушу без консерванта Е220, и вроде бы сохнут нормально и хранятся долго, ладно, не буду придираться.
Е 220 - это диоксид серы. Очень распространенная добавка, используемая в пищевой промышленности. Сам консервант является результатом сжигания серы.
При отравлении консервантом появляются разнообразные симптомы: першение в горле, кашель, головная боль, тошнота и другие. Особенно опасными можно назвать отек легких и удушье.
Токсичность и серьезный вред этого вещества имеют место только при большой его концентрации. В реальной жизни съесть даже десятую часть такого количества просто невозможно. Безопасная норма диоксида серы высчитывается путем анализа продуктов, напитков и лекарств, которые человек может употребить за день. Как правило, в действительности эта норма выше в 100-1000 раз.
Во всем остальном состав очень даже хорош, много сахара, наверное, не так уж и много, но:
энергетическая ценность продукта
310 ккал, белки - 3,0 г, жиры - 1,0 г, углеводы - 73,0 г
А, что ВЫ хотели, конечно, было бы здорово, если бы калорийность батончика была бы меньше, но подумайте: один батончик весит всего 40 г, следовательно его калорийность всего 124 ккал.
Форма, цвет:
Батончик прямоугольной формы, удобно держать в руке. Цвет лакомства медовый, солнечно-оранжевый, глядя на него сразу вспоминается лето, тепло. Батончик как-будто излучает летнее настроение и солнечные лучи. В нем отчетливо видны кусочки сушеных яблок или цукатов цедры апельсина, но основная масса, наверное, это пастила из абрикосов.
Упаковка:
Вполне себе стандартная, шуршащая. На упаковке зубчики для удобного открывания, естественно, открывается батончик легко, есть удобно.
Вкус:
Вкусный. Батончик напоминает пастилу, только более свежую, влажную. Конечно, при поедании очень чувствуются абрикосы. Хорошо такой батончик съесть вприкуску с несладким чаем, сразу поднимется настроение.
Боюсь, что одним батончиком я не ограничусь.
 Батончик SMART FORMULA "Контроль веса" фрукты и молотый имбирь рекомендую попробовать, уверена, ВЫ оцените его по достоинству.
Кроме этого в линейке SMART FORMULA есть «Иммунитет», «Интеллект» и «СПОРТ» (фрукты и орехи в шоколаде).
ОСОБЕННО реально полезная штука ДЕТЯМ в школу - ВИТАМИННО и вкусно.
Я даю по 1 шт. ребенку в Школу каждый день разные
.

22 руб.

Оффлайн Tipikina

• Постоянный покупатель
  • *
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
    • ЛД
Новинка в закупке : Обычный Мармелад. Свежий ))))
96 руб.
Здравствуйте. Мармелад развесной? с каким вкусом?

Оффлайн Tipikina

• Постоянный покупатель
  • *
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
    • ЛД
Если в упаковке, какой вес?

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@Tipikina , что то нет сейчас этой позиции, сейчас есть только фасованный вариант.

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Не первый раз слышу, что многие любят Вафли Яшкино Шоколайт,
но не находят их в магазинах возле дома. ТАК ВОТ ОНИ  :first:

48 руб.
:first: "Яшкино" имеет большой ассортимент вафлей. Например, мне нравятся вафли "Шоколайт".  Посмотрите на вафли - пористый шоколад и красивые тонкие вафли. Только взглянув на них, возникает желание их съесть. А в упаковке целых 8 вафелек. Сами вафли стандартного  размера 11 см в длину и 3,5 см в ширину. Внимание! Вафли в большей степени порадуют вкусом любителей пористого шоколада. Вафли не чересчур сладкие, и их вкус порадует любого сладкоежку.

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
КОНФЕТЫ :d_sunny:  ПЕЧЕНЬЯ :d_sunny: Озерские Сувниры  :d_sunny: ФРУКТОВЫЕ БАТОНЧИКИ  :d_sunny: КИРИЕШКИ

Онлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  ЯШКИНО и Озерский Сувенир   :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:
 Всё только свежайшее напрямую от производителя !!!