Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мамы двойняшек, объединяйтесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 часов, покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку», покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…


Редкой маме не знакомо подобное расписание :Хи-хи:  а если малыша сразу два? (про три и больше даже подумать страшно)
Восхищаюсь такими мамочками, когда вижу на улице, как они ловко управляются с малышней!  :Браво :  Мамы двойняшек, расскажите, какие у вас детки? мальчики? девочки? или сразу полный комплект? ;)
Поделитесь опытом с коллегами по двойному счастью! Как справляетесь, когда одновременно просят кушать или ползут/бегут в разные стороны? :zayets: :zayets: 
Малыши похожи? а с возрастом их вкусы и пристрастия расходятся? А может, у кого уже есть и внуки-двойняшки?Или в знакомой семье?  :xorovod:


А может быть, кому-то из нас самих посчастливилось иметь двойняшку? :смотрюсь:
давайте поболтаем об этом :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Поделитесь опытом с коллегами по двойному счастью!
ты беременна? и теперь двойней? ))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ты беременна? и теперь двойней? ))))))
не, у нас ни с одной стороны не было случаев многоплодной беременности... а жаль!:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А недавно в Тольятти родились четверняшки. Вот где бедааааа.Ваапче не представляю, как выжить и не сойти с ума

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ничесе... беда..... это ж здорово!!!!!!!!! детки родились! лишь бы здоровы, а там где один, там и четверо.. Просто сразу будут привыкать к такому положению.Может и родители помогут или сами вполне обеспечены... Бог дал ребенка, даст и НА ребенка. справятся!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я бы не расстроилась)))))))) хотя удивилась))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А недавно в Тольятти родились четверняшки. Вот где бедааааа.Ваапче не представляю, как выжить и не сойти с ума
Скорее всего, эко, там же много подсаживают для верности...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Бог дал ребенка, даст и НА ребенка. справятся!
дык я не в плане денег,а в смысле нехватки рук. Сразу 4 малыша захотели кушать, сразу четверых надо одевать гулять, а не известно, всегда ли есть руки помощи. Вот у нас сейчас некому помогать. И с одной прынцесской совсем непросто, егоза такая, толком не спит. А если 4 таких "Высочества", рехнуться можно

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
И с одной прынцесской совсем непросто, егоза такая, толком не спит
да нет, просто сразу все внимание ей, если б было сразу 4, то его пришлось бы равномерно и последовательно разделить))
будет другое мировозрение и отношение (не хуже, просто приоритеты сдвинутся и все всего хватит) у моих разница в 1,5 года. )))

Первый ребёнок - всё кипятили и стерилизовали.
Второй ребёнок - иногда стирали и следили чтоб не ел с кошачьей миски.
Третий ребёнок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar