Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Новые пункты выдачи заказов ЮЖНЫЙ ГОРОД и СЫЗРАНЬ ЗВЕЗДНАЯ 18

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

В список пунктов выдачи заказов добавлены новые:  ЮЖНЫЙ ГОРОД и СЫЗРАНЬ ЗВЕЗДНАЯ 18

График выдачи и забора из ЦО, условия, стоимость выдачи заказа и т.п. вы можете увидеть в разделе сайта Пункты заказов, подменю Контакты пунктов и Запись, либо пройдите по ссылке: http://spvsamare.ru/ofis/officelist/admin

Чтобы записаться на новый пункт для получения своих заказов - нажмите на ссылку под выбранным пунктом "Я ознакомлен(а) с условиями и прошу мои заказы доставлять по этому адресу".

Обратите ваше внимание, что те заказы, которые уже "приняты" предыдущим офисом и там находятся - переписать на новый офис технически невозможно. Т.е. ваша запись на новый офис начнет действовать только на вновь приходящие заказы.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Скажите, я записалась в Южный город на получение заказа. Один мой заказ сдали в ЦО, но я там получить не могу. Как мне быть дальше? Как мне поступить, чтоб мой заказ привезли в Южный. Я новичок просто

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Александрит ,
добрый день, все заказы сначала привозятся в ЦО, а затем развозятся по пунктам выдачи,
сейчас ваш заказ уже уехал в Южный, смотрите, у вас должен замигать сигнал Получение,
а заказ переместился во вкладку Заказы к получению (статус товара "Офис").
Можно уже идти в пункт и забрать)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, получаю закупки в Сызрани, оплачены  в начале октября и начале ноября, скажите пожалуйста когда я смогу их получить?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Оксана Семенова
закупки переданы в Сызрань вчера, можно созваниваться с пунктом, договариваться о выдаче.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, можно узнать когда передадут посылку в Сызрань?  У меня чайник из закупки БЫТ-ТЕХ-ОПТ, организатор говорит что давно передала закупку в офис

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Оксана Семенова ,
отправили в Сызрань на прошлой неделе... сейчас уточню, видимо, раздающая по программе не отметила.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо, теперь есть в раздаче

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, можно узнать где и когда происходит выдача закупок из Самары?  Давно не заказывала,  закупка стоит в получении, значит она в Сызрани?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Оксана Семенова ,
добрый день, Оксана,
вчера отправили посылку через СДЭК,
ее получит через пару дней Елена Колесова, и вам позвонит, передаст ваши заказы,
пока работаем по такой схеме.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
 добрый вечер, все уже получила, мы с Леной вместе работаем, спасибо, как раз вовремя, ребёнок приезжает на каникулы, спасибо

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Оксана Семенова ,
отлично! Сдэком удобно оказалось отправлять)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar