Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Смешные фотки зверей, домашних и не очень)))))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
 :welcome: заходите в тему и добавляйте смешные фотки зверей, поднимем настроение себе и друг другу ;)
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
Нашла на просторах инета  :Хи-хи:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
 :)



  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Кое-кто из моих домашних

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
birsen, холёные какие :)))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
спасибо)). Все с улицы взяты далеко не в таком виде,а сейчас уже, да - ухоженные :смотрюсь:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
birsen, инь и янь практически)))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Шерочка с Машерочкой )))

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
спасибо)). Все с улицы взяты далеко не в таком виде,а сейчас уже, да - ухоженные :смотрюсь:


Поставила вам боооольшой плюс. Взяли с улице, приютили, обогрели и растите красавцев. Далеко не все любители животных на это способны. Посочувствовать и погладить все могут, а вот сделать что-то... Вы молодец.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Спасибо! :) у меня этих подобрашек кошачьих 6 штук, щенков на платные передержки помещаю если нахожу)), а коты так у меня и оседают ((

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
А вы не пробовали пристроить своих питомце?. Подайте объявление, можно даже здесь. Вы уже питомцев отмыли и вылечили и брать их в дом не страшно. Они красавцы и конечно кому-нибудь понравятся. Знаю добрых людей, которые так и пристраивают подкидышей.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
А вы не пробовали пристроить своих питомце?. Подайте объявление, можно даже здесь. Вы уже питомцев отмыли и вылечили и брать их в дом не страшно. Они красавцы и конечно кому-нибудь понравятся. Знаю добрых людей, которые так и пристраивают подкидышей.

Здесь есть уже)))). Никого из желающих(((. Котенка пристроила с помощью Авито

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Кому подушка нужна?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
 
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Ну, кто себя узнал?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
чудеса маскировки: :Смеюсь:








По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Мой кот Кекс, все в семье за компом.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 9
  • все течет все меняется
0
http://www.youtube.com/watch?v=DR-gJWExZaE
 собака собирается на дачу

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Мой кот Кекс, все в семье за компом.


Красавец! Прямо брат моего моего Ричарда. У моего ушки меньше и прижаты к голове(шотландец).

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Бомарше Тата,
я смотрю, ваш тоже к коробочкам неравнодушен?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Мой кот Кекс, все в семье за компом.
Кекс такой кекс :)))

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Кому подушка нужна?

Мне бы такую подушечку!! :) :)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
А вот мои мальчики  :3-heart:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
VOksanaV,
оба спят?))

у нас Кекс в последнее время (стареет, тяжелеет) - каждый 5 метров пути брык! и на бок, полежать, отдохнуть)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
VOksanaV,
оба спят?))

у нас Кекс в последнее время (стареет, тяжелеет) - каждый 5 метров пути брык! и на бок, полежать, отдохнуть)

а мой Семен (сейчас ему 8.5 лет) таким лентяем стал после кастрации сразу. Поест, поспит, немного поиграет с собаками, но большую часть времени ест и спит:)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Здесь ему 4-5 лет, но он совсем с тех пор не изменился:)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
VOksanaV,
оба спят?))

у нас Кекс в последнее время (стареет, тяжелеет) - каждый 5 метров пути брык! и на бок, полежать, отдохнуть)

Ага, оба спят. Причем правда спят...не специально так легли )))))) не подстроено )))))
Я зашла, увидела....прыснула от смеха, чуть такой шедевр не испортила!

Наш Кешка (это который без шорт)))) молодой..а тоже на боку любит поваляться весь день и где попало!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
а мой Семен (сейчас ему 8.5 лет) таким лентяем стал после кастрации сразу. Поест, поспит, немного поиграет с собаками, но большую часть времени ест и спит:)

Наш тоже кастрирован, недавно. Коту 3 года....вот только решились кастрировать, т.к. стал метить. Так он активный пока, т.е. и поиграть любит, ну и поспать....куда ж без этого!!!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Здесь ему 4-5 лет, но он совсем с тех пор не изменился:)

Рыжий красотулька )))))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kasenka,
какой красавец!!!!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Наш тоже кастрирован, недавно. Коту 3 года....вот только решились кастрировать, т.к. стал метить. Так он активный пока, т.е. и поиграть любит, ну и поспать....куда ж без этого!!!!
Мы его кастрировали поздно, в 2 года. Все жалели котика, а он метил везде. Я поняла,что пора кастрировать, когда сидя на работе задумалась о том, что не хочу домой, потому что опять везде ... на постель! на газовую плиту!! и не пожалела, все прошло хорошо

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kasenka,
ох, мы тоже долго рожали это решение, в два года кастрировали,
пока наш Кексик в третий раз не изодрал нашего ребенка в хлам... у него приступы агрессии были((
заодно пришлось и когти передние удалять операционным путем, я рыдала, но другого выбора не было(((
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
VOksanaV, Аллегра,
спасибо!:)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Kasenka,
ох, мы тоже долго рожали это решение, в два года кастрировали,
пока наш Кексик в третий раз не изодрал нашего ребенка в хлам... у него приступы агрессии были((
заодно пришлось и когти передние удалять операционным путем, я рыдала, но другого выбора не было(((
приступы агрессии - это гораздо хуже конечно((
на счет когтей у нас с мужем целая война была, он хотел их убрать. Семен дерет все, когтеточки ему не нужны, или он дерет и их, и остальное, что попадется под руку. нашли выход из положения: покупаем все "неубиваемое" домой :)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kasenka,
у нас то как раз когти точил об когтеточку, остальное не вот прям страдало, специально не драл, затяжки если только на диване делал,
а вот как бросаться начал на детей, так и пришлось оперировать,
я думаю, что если бы вовремя кастрировали, то агрессии могло и не быть,
и можно было бы и без такого зверства обойтись((( но жизнь и здоровье ребенка важнее, хоть кот нам как член семьи, муж его "сынка" зовет)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Kasenka,
у нас то как раз когти точил об когтеточку, остальное не вот прям страдало, специально не драл, затяжки если только на диване делал,
а вот как бросаться начал на детей, так и пришлось оперировать,
я думаю, что если бы вовремя кастрировали, то агрессии могло и не быть,
и можно было бы и без такого зверства обойтись((( но жизнь и здоровье ребенка важнее, хоть кот нам как член семьи, муж его "сынка" зовет)
для себя я тоже решила, что кастрировать следующего будем вовремя, а не в два года

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
samaro4ka14, киса - красавица :)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
samaro4ka14,
а это прям ваша фотка?)) или из просторов инета?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Аллегра,

а как кот без когтей сейчас? мнения очень разделяются, кто-то пишет, что они без когтей чуть ли не погибают, кто-то говорит, что все хорошо.
мой без них мог бы и погибнуть, он раза три за свою жизнь сбегал, примерно на сутки, как правило находили где-то рядом, люди звонили, кто объявы наши видел. вот я думаю, если бы сбежал без когтей, там и собаки и кто угодно(( тем более он не стал бы от собак убегать, он привык, что дома их строит))) вот и подумал бы, что и чужие такие же добрые, но если не дай Бог начнет царапать детей (собакам от него достается, один раз вообще я пришла, а у моей старшей собаньки его коготь в носу торчит), то конечно тоже будем принимать меры, ограждать от ребенка
а вообще он такой добряк :Ангел: . если поругаешь его за что-то, больше пяти минут никогда не обижается)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kasenka,
наш живет припеваючи, жрет-спит-как-лось-скачет,
и, конечно, это теперь только домашний кот, в природу их нельзя, не выживут, нечем защищаться,
но он у нас и раньше был очень домашний, за порог не выгонишь, упирается  всеми лапами))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Kasenka,
наш живет припеваючи, жрет-спит-как-лось-скачет,
и, конечно, это теперь только домашний кот, в природу их нельзя, не выживут, нечем защищаться,
но он у нас и раньше был очень домашний, за порог не выгонишь, упирается  всеми лапами))

повезло, нам только и смотри, чтобы не сбежал) может из-за того, что одно время в доме загородном жили, и он все лето на травке валялся, а может играет в нем: " как? этим холопам (собакам) можно идти на улицу, а мне "царю" нет? :Удивляюсь:  )))

но зато, если его все-таки выведешь и посадишь в машину, весь трясется, кота убивать везут, не меньше :Хи-хи:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Про когти вот тоже задумались. Что делать с этим обормотом!!!? Дерет все подряд и всегда драл, прям с первого дня! Какие только нюхашки и спрейчики не покупала....все бесполезно. Но говорят, что когти им удалять-это тоже самое, что человеку удалить первую фалангу пальца! Бррррррр, очень нашего котю жалко....нет, не буду. Пусть уж дерет. Лучше ремонт фактурной штукатуркой и бронебойная мебель, чем такой кошмарик коту ((((

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
VOksanaV,
я сама рыдала, когда пришлось удалять, мебель никогда бы не пожалела, хрен бы с ней,
но тут либо ребенок, либо кот,
неизвестно куда бы он свои когти в очередной раз впиявил... руки-ноги в шрамах уже, а если в лицо...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Аллегра, VOksanaV, блин, девочки, какие ужастики рассказываете. У меня всегда кошки жили, и в детстве, и в юности, никогда ничего подобного не было. Один кошак кресло разодрал, пока мелкий был, и все, потерял интерес. Никогда не относился всерьез к тому, что кошки царапаются. Что, реально с риском для жизни?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
Мил, это пипец был, когда я ошметки когтей из дочериной ноги выковыривала, они там застряли и оторвались, кровищи на полкомнаты,
потом перевязки, нагноения, температура, хотели госпитализировать в гнойную хирургию, но вроде справились в домашних условиях.
А потом через два месяца повторяется всё то же самое, но уже руки пострадали...
Оба раза уколы от бешенства по схеме типа на всякий случай...
В больнице сказали - третий раз приедете - кота вынужденно изымем...(((((((((
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 16:29:44 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Аллегра, VOksanaV, блин, девочки, какие ужастики рассказываете. У меня всегда кошки жили, и в детстве, и в юности, никогда ничего подобного не было. Один кошак кресло разодрал, пока мелкий был, и все, потерял интерес. Никогда не относился всерьез к тому, что кошки царапаются. Что, реально с риском для жизни?

я видела одну такую кошку, во время приступа агрессии. кошка расцарапала лицо в миллиметре от глаза, чтобы ее успокоить, с помощью одеяла уносили в ванную комнату, по-другому она не успокаивалась.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Аллегра, вспомнила я, что у моей подруги кот временами начинает так себя вести, он уже кастрированный, и кастрированный вовремя, в 6 мес. но его видно заранее, если он спокойный и веселый - ничего не будет, если беспокойный, она уже заранее его в комнате закрывает.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Kasenka,
нет, слава богу, у нас с кастрацией приступы агрессии закончились, очень редко когда вижу, что "делает стойку" - это если Алиска заверещала громко и побежала. Но тут же интерес к "добыче" пропадает, лень становится.

Квартиру охранять до сих пор пытается,
если кто незнакомый заходит - кот раздувается как мяч и шипит,
но чтобы прыгнуть и разодрать всех  - уже не хватает гормонов...) и когтей((
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Аллегра, не часто услышишь, что кот охраняет квартиру от незнакомых))) наш наоборот любит всех без исключения, собаки не любят только людей в белых халатах, а кот не так часто их видел, видимо забыл)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0

вот, очередное издевательство над котом,  не могу только фотку повернуть , не получается почему-то


Закрыть
avatar