Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Где,Как интересно и полезно провести время с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Куда пойти с ребенком в Самаре, чтобы подарить ему непременную радость, настроение и приятное времяпровождение? :rubik:
Приглашаю делится в этой теме своими идеями, знаниями, опытом :stul:
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 20:55:46 pm от Самарочка (aka tanita) »

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Девочки, кто-нибудь в курсе- есть в ЖД р-не где-нибудь танцевальная школа для подростков или что-нибудь типа детского фитнеса?  Надо дочку занять...
Присмотритесь к фитнес-клубу "Уран", еще ДК железнодорожников.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Maximama, cпасибо!
Завтра созвонюсь.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ivolga, точно в ДК железнодорожников есть танцы, причем может быть Задумка... Или что-то подобное, на очень приличном уровне-я выступление видела деток.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
NoraMn, звонила туда- предлагают только стрип-данс.
Дочке 13,5 лет- как-то рановато...  :)
Хочу увести из спорта- переключить на танцы- не так-то просто оказывается...

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
NoraMn, звонила туда- предлагают только стрип-данс.
Дочке 13,5 лет- как-то рановато...  :)
Хочу увести из спорта- переключить на танцы- не так-то просто оказывается...
а если в художественную гимнастику?
почему уводите и из какого спорта?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
ElenaSamara, добрый вечер!
Дочь серьезно занимается карате, уже синий пояс, но проблемы со зрением- надо что-то более простое подыскать, просто для общего развития.
Вот и обзваниваю все студии подряд...
В худ. гимнастику- поздно уже, наверное....

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ivolga, упс... В прошлом году точно танцы были... А в Ладью (напротив БКК во дворах) совсем неудобно возить? Там есть спортивная аэробика - похоже на группу поддержки в западных фильмах.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
ivolga, упс... В прошлом году точно танцы были... А в Ладью (напротив БКК во дворах) совсем неудобно возить? Там есть спортивная аэробика - похоже на группу поддержки в западных фильмах.

Уже самой придется ездить, поэтому ищем рядом с домом, хотя бы чтобы без пересадки.
Спасибо!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ivolga, да не за что... так понимаю не помогла... Поспрашиваю у подружек - может что они подскажут.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
ivolga, да не за что... так понимаю не помогла... Поспрашиваю у подружек - может что они подскажут.
Спасибо! Буду очень благодарна.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, добрый вечер!
Дочь серьезно занимается карате, уже синий пояс, но проблемы со зрением- надо что-то более простое подыскать, просто для общего развития.
Вот и обзваниваю все студии подряд...
В худ. гимнастику- поздно уже, наверное....
у моей подружки тоже девочка ушла из худ.гимнастики из-за глаз((( она в 8классе, теперь ходит в Туристенок.. очень интересно и в походы ходят и по речке плавали... подробностей не знаю, но девочка довольна))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
ElenaSamara,
очень интересная информация- я нашла их сайт. Направления самые разные и для подростков тоже есть выбор.
Если кому интересно - http://cvo-samara.ru/turism/7-turistenok
Спасибо!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
очень интересная информация- я нашла их сайт. Направления самые разные и для подростков тоже есть выбор.
Если кому интересно - http://cvo-samara.ru/turism/7-turistenok
Спасибо!
не за что))) если надумаете познакомлю с Кристинкой))) чтоб помогла освоиться, тем более она сама ушла из худ.гимнастики, как ваша из спорта.. у неё даже уже грамота от Туристенка есть))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
ElenaSamara, договорились!  ;)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Девочки, может кому пригодится.

Спортивно-танцевальный коллектив "Ника" приглашает девочек (8-9,10-11 классы) школы №3 на танцы и фитнес !!!!!!!!!!! Расписание: вторник,четверг: 14.00-15.00,15.00-16.00 абонемент на месяц - 800 руб.
 Занятия проводит Ермолаева Анна Романовна -лауреат и призер международных фестивалей и чемпионатов,фитнес-инструктор групповых программ. т. 89171058999

Девочки, я знаю инструктора. Могу рекомендовать. Очень солнечная девушка, отличный преподаватель.
Учиться у нее - одно удовольствие!
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 16:26:13 pm от Maximama »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, может кому пригодится.

Спортивно-танцевальный коллектив "Ника" приглашает девочек (8-9,10-11 классы) школы №3 на танцы и фитнес !!!!!!!!!!! Расписание: вторник,четверг: 14.00-15.00,15.00-16.00 абонемент на месяц - 800 руб.
 Занятия проводит Ермолаева Анна Романовна -лауреат и призер международных фестивалей и чемпионатов,фитнес-инструктор групповых программ.

Девочки, я знаю инструктора. Могу рекомендовать. Очень солнечная девушка, отличный преподаватель.
Учиться у нее - одно удовольствие!

Лен самое главное забыла..координаты!!!!!!!!!! ни телефона, ни адреса...)))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Лен самое главное забыла..координаты!!!!!!!!!! ни телефона, ни адреса...)))))))))
Указано место - школа №3 )
Тел. как-то не решилась дать, но могу, если это не сочтут рекламой.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Указано место - школа №3 )
Тел. как-то не решилась дать, но могу, если это не сочтут рекламой.
ЭТО ПРЯМ РЯДОМ С НАМИ, А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ТАМ БЕРУТ НА ЗАНЯТИЯ?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Указано место - школа №3 )
Тел. как-то не решилась дать, но могу, если это не сочтут рекламой.
да не реклама это.. тем более через этот сайт мы бы все равно такие услуги не смогли заказать))))

п.с. думаешь все знают где эта школа №3.. хоть пересечение улиц напиши.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Девочки, тел. добавила свой пост.

Лена, от центра города далеко, где-то на Свободе.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Девочки, тел. добавила свой пост.

Лена, от центра города далеко, где-то на Свободе.

Спасибо за информацию! Я связалась с инструктором, информация следующая- сейчас идет набор деток, но занятия пока только для детей, учащихся в 1 смену (у нас -вторая), 2 раза в нед.
В сентябре планируется новый набор и будет возможность и для учащихся во 2 смену.
Интересен факт, что ставят профессиональные танцы и даже частвуют в соревнованиях...
Находится это в  школе № 3 на Фадеева..
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 18:23:30 pm от ivolga »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!Меня зовут Ермолаева Анна,я преподаю в школе № 3,это на ул.Фадеева ,сейчас у меня пока только для девочек первой смены занятия(вторник,четверг 14.00-15.00,15.00-16.00),но с сентября будут и для второй смены,а также и для начальных классов.По танцам я детишек выставляю на соревнования,детей обучаю с любой физической подготовкой.Мой тел.8917-105-89-99

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Анна Романовна, оставайтесь нами.  :welcome: плюсы вам от меня за участие в разговоре   :komp:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Анна Романовна, а в район 54 или 144школы не ведете уроки? пр.Масленникова, Революционная, Мичурина..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
нееее,только в №3 школе для детей)))а для взрослых в "Сок-фитнесе" и во "Фреше" на ул.Демократической 35

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Анна Романовна, а в район 54 или 144школы не ведете уроки? пр.Масленникова, Революционная, Мичурина..

Да, да, поддерживаю!!! Нам тоже было бы удобнее в этом районе- Фадеева далековато...
Ребенок созрел уже, но проблемно добираться...
Анна Романовна, может, организуете, а мы в школе клич дадим???

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
Я только за)))

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Я только за)))
Сколько деток нужно для организации группы?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
8-10 детишек

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
8-10 детишек
1. сколько по времени идет занятие
2. что туда входит
3. сколько танцев за год ставите
4. где их показываете\выступаете
5. как расставляете детей на показе
6. цена (если оптом, двое\трое детишек - сестры)
7. возраст детей
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Лена,
на 1й вопрос ответ есть в объявлении: "занятия(вторник,четверг 14.00-15.00,15.00-16.00)".

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Лена,
на 1й вопрос ответ есть в объявлении: "занятия(вторник,четверг 14.00-15.00,15.00-16.00)".
я про новые варианты..рядышком
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
Добрый день)Про новый вариант пока ничего не могу сказать,т.к нужно ехать в школу,разговаривать с директором.А ,если про занятия в №3 школе,могу уже на днях сказать примерное расписание на сентябрь.Занятия проходят 2 раза в неделю,по часу.Кол-во номер зависит от того какая подготовка у детей, к каким соревнованиям готовимся)))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
мы собираемся в 144школу, там возможен пансион, и будут занятия и детей по танцам или хореографии...вот интересуюсь заранее вашими условиями.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
0
я любых деток и взрослых обучаю,с подготовкой или без,всех можно научить в любом возрасте,как показывает практика)))))я попробую уточнить про др школы)))))))

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Нашла вот такое место у нас в Самаре http://russkaya-sloboda.ru/main.html
Хотела свозить детей. Может кто из форумчан уже был там и поделится впечатлениями?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Самарочка, ой, Тань, как вовремя...Я как раз искала что-то подобное. Моя дочка просит на день рождения на лошади покататься. Тупо в парке мы не хотели, а тут такое место.
Конечно, тебя, наверное, это с другой стороны интересует...
Постою, послушаю....кто отзовется. :)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Девочки подскажите , посоветуйте как ещё можно занять ребёнка летом?

У меня ребёнок хочет научится играть на гитаре, может кто занимается частными уроками , дайте телефон. Ребёнку 6 лет, может пару раз побренчит и успокоится.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Самарочка, Алисенок, мы там с классом были, там козы, куры, кролики, павлиныи т.п., и лошадки, конечно. Мальчики стреляли из лука, все катались на лошадях и тарзанке, пили чай с баранками. Животных кормили (везли капусту, морковь).

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 10
0
Девочки подскажите , посоветуйте как ещё можно занять ребёнка летом?

У меня ребёнок хочет научится играть на гитаре, может кто занимается частными уроками , дайте телефон. Ребёнку 6 лет, может пару раз побренчит и успокоится.
А в каком районе живёте? Может с сентября в муз. школу?, там как раз сейчас деток набирают. Но на гитару всегда много желающих.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Нашла вот такое место у нас в Самаре http://russkaya-sloboda.ru/main.html
Хотела свозить детей. Может кто из форумчан уже был там и поделится впечатлениями?
Я как раз живу рядышком. моим девчонкам очень нравится: и старшей, и младшей. Вы только с агенствами не связывайтесь, звоните напрямую Бекетову Сергею Александровичу (это руководитель)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Я как раз живу рядышком. моим девчонкам очень нравится: и старшей, и младшей. Вы только с агенствами не связывайтесь, звоните напрямую Бекетову Сергею Александровичу (это руководитель)
ой,а дайте телефончик))
п.с. как туда добираться, подскажите... мы пешие... есть шанс? или только на машине?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки подскажите , посоветуйте как ещё можно занять ребёнка летом?

У меня ребёнок хочет научится играть на гитаре, может кто занимается частными уроками , дайте телефон. Ребёнку 6 лет, может пару раз побренчит и успокоится.
Тань, а не хочешь велопрогулками занять? мне тут загорелось покататься на великах.. в Дубках или за Волгой.. ищу компанию))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
А в каком районе живёте? Может с сентября в муз. школу?, там как раз сейчас деток набирают. Но на гитару всегда много желающих.

Думала про музыкальную школу, но до сентября она меня просто замучает.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Тань, а не хочешь велопрогулками занять? мне тут загорелось покататься на великах.. в Дубках или за Волгой.. ищу компанию))))

Мы и так каждый день на велике (точнее Лиса) . У нас за Волгой дача, там велосепедистов куча, нужно что-бы у каждого был велик. А так неплохая идея. У вас велеки есть?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Мы и так каждый день на велике (точнее Лиса) . У нас за Волгой дача, там велосепедистов куча, нужно что-бы у каждого был велик. А так неплохая идея. У вас велеки есть?
есть у девчонок, у меня нет..потому искала прокат, возле Дубков есть, хотела взять покататься, но ищу компанию))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
ой,а дайте телефончик))
п.с. как туда добираться, подскажите... мы пешие... есть шанс? или только на машине?
Это конечная остановка маршруток 1, 50, 221. ул.Батайская, долго, но реально. а телефоны: 89033006104  973-84-26 Сергей Александрович.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
есть у девчонок, у меня нет..потому искала прокат, возле Дубков есть, хотела взять покататься, но ищу компанию))
за Волгой есть тоже прокат, Знаю ещё одно место где дают 400р в сутки.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
за Волгой есть тоже прокат, Знаю ещё одно место где дают 400р в сутки.
в ширяево? я там читала))) в "Болтологии" телефончики..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
в ширяево? я там читала))) в "Болтологии" телефончики..
[/quot
В Рождественно, только сколько стоит я не заню.


Закрыть
avatar