Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Откуда песня и кто автор или исполнитель?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Иногда помнишь слова песни, но не знаешь из какого она фильма или кто исполняет...
Тема для помощи склерозникам или кто не дружит с гуглом :Помогите:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Кто исполняет и в каком фильме??

Ночь притаилась за окном, туман поссорился с дождем,
И в этот тихий вечер, и беспробудный вечер.
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи.
О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом.
Сгорая, плачут - свечи.

Казалось плакать им о чем - мы вроде праведно живем.
Но иногда под вечер, но иногда под вечер
Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль,
И зажигаем свечи.

И свечи плачут для людей, то тише плачут, то сильней,
И потушить горючих слез они не могут, свечи.
И очень важно для меня, что не боится воск огня,
Что свечи плачут для меня, и тихо тают.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ElenaSamara , Лен, ну автор стихов Александр Лобановский, а пели и Звездинский, и Круг... А почему уверена, что из фильма?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А мелодия-то известная, взята из песни Мирей Матье " pardonne-moi ce caprice d'enfant ", ее написала Патрисия Карли
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@ElenaSamara , Лен, ну автор стихов Александр Лобановский, а пели и Звездинский, и Круг... А почему уверена, что из фильма?
Потому что мне кажется я даже фильм помню наш, советский... И одну из актрис внешне, похожа на Яковлеву, но годос другой, с хрипотцой что ли; высокая, овальное лицо и волнистые светлые волосы примерно до плеч, может чуть ниже.
Но суть в исполнении песни в том фильме... Ну не нравится мне Шуфутинский и Круг, не так они ее поют!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
вот здесь 63 варианта исполнения перечислены   :Смеюсь: (я ничего там не качала и не слушала, поэтому про качество материала и безопасность ничего сказать не могу)
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=82673

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
вот здесь 63 варианта исполнения перечислены   :Смеюсь: (я ничего там не качала и не слушала, поэтому про качество материала и безопасность ничего сказать не могу)
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=82673
про автора музыки неверно указано здесь... ну да ладно:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
блин, а у меня это песня с "Ласковым маем" связана. Фильма не помню никакого. Помню, что в 1986-1987 я ее на пианинке подбирала и играла, и хором пели во время всех сборов где бы то ни было. а потом и на гитаре ее ж. А фильм... мне кажется, не было, не промню


Закрыть
avatar