Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сибирские вкусняшки - Кедровые конфеты, мед, пастила без консервантом и ГМО, из экологически чистог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас за вкуснейшими сладостями ручной работы из ядра кедрового ореха без консервантов и красителей от компании "Сибирский кедр" :vazhno: Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим законодательством РФ. Производится в Томске!


1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
Кедровые конфеты, мед, пастила!
Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
Купалинка, свитанак, 8 марта и др. не менее известные трикотажные бренды.
Белорусская косметика
Серебряная ладья – шикарная одежда за копейки!
 
Автомобильные товары
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
А какой срок годности? Больше 3 месяцев? Можно к н.г. запасаться?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
А какой срок годности? Больше 3 месяцев? Можно к н.г. запасаться?
6 месяцев почти у всех изделий, вот сайт http://сибирский-кедр.рус/products. Продукция в новогодней упаковке начнет производится в конце октября, на нее поставщик принимает предзаказ.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
6 месяцев почти у всех изделий, вот сайт http://сибирский-кедр.рус/products. Продукция в новогодней упаковке начнет производится в конце октября, на нее поставщик принимает пред

как заказать новогоднюю упаковку? Все что в корзине мне на до на подарки
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara





  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
@Кирюша , а где бы посмотреть состав шоколадной глазури?  Интересует наличие растительных жиров...


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
@Кирюша , спасибо


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Полезные свойства Иван-чая
Иван-чай поднимает тонус и придает силы, при помощи него лечат головные боли, мигрень, он прекрасно успокаивает нервы, снимает напряжение, нормализует сон. Причем это очень мягкое средство, не вызывающее привыкания.  Иван-чай также принимают  для облегчения симптоматики при эпилептических болезнях.

По результатам исследований в НИИ неврологии, медики пришли к выводу, что иван-чай достаточно эффективен при лечении психических расстройств, неврозов, посттравматических расстройств.

Этот напиток применяют для нормализации состоянии после сильнейших стрессов, для минимизации патологических проявлений при тревожно-депрессивных расстройствах.

Полезные свойства иван-чая настолько мощные, что его применяют при лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта: гастритов, язвенных болезней, колитов, энтероколитов, метеоризма, чай приводит в норму слизистую оболочку желудка, нормализует обмен веществ и перистальтику кишечника. Также благотворно влияет чай на ротовую полость, является прекрасно профилактикой пародонтоза и кариеса, нормализует состояние слизистой рта.

Обладая непревзойдёнными противовоспалительн ыми свойствами, иван-чай применяется для лечения воспалений в органах всех систем организма: дыхательной (бронхо-легочные болезни, ОРВИ), мочеполовой (при лечении мужских болезней – аденомы простаты и простатита, конкурентов иван-чаю просто нет, также он усиливает потенцию у мужчин).

Напиток из растения  будет полезен при малокровии. Витамин С и большое количество минералов, которые содержатся в чае, способствуют общему укреплению организма, чай значительно повышает иммунитет и сопротивляемость к возбудителям различных болезней.  При респираторных заболеваниях иван-чай нормализует температуру, снимает жар, озноб.







  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
В составе Нуга с кедром в шок.глазури /1кг - используется кондитерский жир. (((   Где речь о натуральности продукта???

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@marivanna , Во всех трех видах нуги содержится кондитерский жир  :ага:, какой именно не знаю (не обязательно пальмовый, он может быть из арахисового или подсолнечного масла)  :Извиняюсь:  Видимо без него невозможно приготовить нугу, поставщик эту информацию не скрывает, это не искусственная добавка, она из натуральных продуктов.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Кирюша ,  когда нужно будет оплачивать? меня после 14-00 6 октября до вечера воскресенья  не будет в городе и  в интернете.
если потребуется срочно проплатить именно в это время - пришлите смс  с номером счета и суммой.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Irinka_N , Добрый вечер! Не знаю сколько счет будет поставщик выставлять, оплатите, когда вернетесь.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Счет пришел, не выкупились товары в новогодней упаковке, они будут чуть позже. И не выкупился вот этот мед:
174 руб.

 он тоже будет позже.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Наш заказ поставлен на отправку на завтра, кто, еще не оплатил, оплачивайте!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
И еще новинки:
342 руб.

Ядро кедрового ореха 100%. Урбеч — 100% натуральная паста, получаемая путём перетирания сырых семян. Его можно употреблять как самостоятельно, так и в сочетании с мёдом, хлебцами, бутербродами и кусочками овощей. Кедровые орешки полезны для нервной системы благодаря витаминам В1, В2, В6, РР. Также они содержат магний, калий, фосфор, железо и цинк, которые помогают организму бороться с аллергией и поднимают иммунитет.

129 руб.

Ядро арахиса 100%. Урбеч — 100% натуральная паста, получаемая путём перетирания сырых орехов. Его можно употреблять как самостоятельно, так и в сочетании с мёдом, хлебцами, бутербродами и кусочками овощей. Арахис является источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток. Регулярное употребление арахиса способствует улучшению памяти, внимания, слуха и нормализует функции нервной системы.

182 руб.

Мякоть кокоса 100%. Урбеч — 100% натуральная паста, получаемая путём перетирания сырого сырья. Его можно употреблять как самостоятельно, так и в сочетании с мёдом, хлебцами и кусочками фруктов, для украшения кондитерских изделий. Кокос отличается высоким содержанием лауриновой кислоты — вещества, которое также является компонентом женского грудного молока и способствует укреплению иммунитета новорождённого младенца.

205 руб.

Семена конопли 100%. Урбеч- 100 % натуральная паста, получаемая путем перетирания сырых семян. Его можно употреблять как самостоятельно, так и в сочетании с медом, хлебцами, бутербродами и кусочками овощей. Семена конопли богаты незаменимыми жирными кислотами, которые помогают уменьшить уровень холестерина в крови, улучшить память и поднять настроение.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
А у мармелада срок годности подскажете? Хватит до нового года?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@D_Mira , срок годности 6 месяцев, дату производства я еще не знаю, заказ должен на днях приехать

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Кирюша , подскажите, второй сбор будет?
если понравятся лакомства из первого чтобы успеть на новогодние подарки купить...


  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Кирюша ,  так в том-то и вопрос, надо попробовать что в первом сборе приедет,

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Irinka_N , Первый выкуп вот-вот должен приехать, я думаю Вы успеете попробовать. СТОП во втором будет примерно через неделю, не раньше, так как нам нужен товар в новогодней упаковке, а он еще в производстве.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
можно оставить то, чего сейчас нет в наличии и получить когда появится?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Фотиния , да, оставьте, тем более это варенье стало дешевле, разницу потом пересчитаю

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
замечательно, спасибо




  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Ок! коробку


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
 :zayets:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
И у меня из прошлой закупки, оплаченное "варенье из шишек" осталось....что с ним?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Helga272 , Его не доложил поставщик, можете оставить его в этот выкуп или, если уже не нужно, то сумму за него зачту в этом выкупе.


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
1
@Helga272 , Его не доложил поставщик, можете оставить его в этот выкуп или, если уже не нужно, то сумму за него зачту в этом выкупе.

Я его обязательно возьму... пусть остается

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, счет пришел, неясно будет ли нуга, ее переведу в оплату позже.


Закрыть
avatar