Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Как мы наказали попугая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Год назад нам подарили двух попугаем уже взрослых мальчиков, дети их назвали солнышко и облачко :Думаю: примерно через месяц мы им купили подружку одну на двоих! Все было отлично жили поживали чирикали, девочка выбрала голубого т, е облачко и с ним в домике ворковала. Желтый долго наблюдал за ними примерно месяц  назад устроили драку у голубого был весь клюв разодран вся клетка в крови, капец! Я купила клетку и наказала, отсадила желтого отдельно от всей компании. Он бегал по клетке чирикал, сидел так примерно неделю, вернула обратно. Сейчас такой смирный, перевоспитала что ли? Сама не знаю хотела его продать, но жалко😭 я их всех люблю!😂
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 20:01:42 pm от Lalisa »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
@Lalisa , заведите еще одну самочку, ну что бы всем веселее было, попугаи умные, ревнуют.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Да, умные, точно. Сама удивляюсь. Самочка желтому начала перья чистить, после возвращения  :heart-2: Еще одну самочку не выдержу 1 это такой курятник, кроме меня ни кто не ухаживает, 2 все надо раздвоить домик, клетку и т.д. и т.п. а размножаться начнут...меня соседи поросят переехать! :Помогите:

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Lalisa , ну тогда отдайте\продайте третьего лишнего.
смысл мучать живое существо?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Да, точно, :Благодарю: так и надо сделать!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
где 3, там и 4.... одной больше или меньше... за то весело будет, общаться будут, в гости летать друг к другу))))) заведите еще одну, а соседей на порог не пускайте!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Наша девочка в домике сидит, вошкается! Ой, может у нас птенчики, будут. :heart-2: Срочно прочитать форум про попугаев как у них там все происходит. Наверно, спец питание нужно... опять я клиентка МАЙ-ШОП-ЗООМАГАЗИН :zombi:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
И так, перечитала попугайские форумы, главное лакомство с макс кол витаминов это пророщенное зерно. Конечно заказала на СП и вуаля, мои питомцы прям с удовольствием лопают!!!


Закрыть
avatar