ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СОБАК! ФОТОКОНКУРС "ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ"! 2018 ГОДУ СОБАКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Дизайнерские носки - Уникальные носки от печали и тоски! Отличный подарок на Новый Год!  (Прочитано 322 раз)

Орг процент: 16%

Без ограничений

Ждем счет

Счет отправлен поставщику, ожидание ответа по наличию. Ожидается перевод в предоплату 00 0000.
Минимальная партия поставщика, руб. 0 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 19 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да --
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да --
Места получения заказов Все офисы --
Срок доставки заказов после оплаты, дней 11 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 26 Дек 2017 в 18:16 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наталья!
     Спешу пригласить вас  в закупку Уникальные носки против грусти и тоски!

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
СТОП по мере набора минималки. ТР делим на всех пропорционально сумме заказа.
Предоплата 100% в течение 3 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (терминал, интернет-банкинг), на карту Альфа-банка.

В любой сезон года прикольные носки смогут стать отличным приобретением для себя или в качестве подарка. Их можно будет носить в будни под кеды, или в праздники как особенный аксессуар. Happy socks – это веселый ассортимент для жизнерадостных людей, любящих гамму красок и радужных цветов. Носки -  самый актуальный подарок  на свете. Носки идут с нами по жизни. Пусть они будут разные

Преимущества:
            1)  . В коллекции есть размеры 35-39, 40-43 и  универсал – 36-44   (можно и на 44 натянуть). Носки качественные, по полгода народ носит.
            2)  Если мужчина постесняется одеть, женщине  в самый раз будет. Носки задуманы, как унисекс. В любом случае не пропадут
            3)  Кстати,  такие носки в моде уже несколько лет, их носят самые стильные мужчины современности.

« Последнее редактирование: 23 Январь, 2017, 12:34:39 pm от Натталья »
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн efiop

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наталья, добрый вечер. Заказ переведен в оплату, а реквизитов для оплаты нет. Что делать?

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , добрый день.
Подскажите когда будет раздача по оплате от 22.11?

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! 1-го декабря должна быть поставка с фабрики поставщику (отдел сбыта), потому что не все носки были, самые интересные уже разобрали. Поэтому я собрала средства и оплатила заранее, чтобы забронировать. Я и свои вложила, популярные модели прикупила на всякий случай, на будущее. Фабрика в Перми. Буду связываться с ними, напишу вам лично. Несколько дней, я надеюсь, осталось.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день!
Вот ответ поставщика
 "Наталья, завод обещает выпустить нам партию 7-8 числа. Извиняюсь за задержку, как только будет поступление, я с Вами свяжусь".
Я сама начала нервничать. Надеюсь, все будет вовремя. Буду держать вас в курсе.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , добрый день.
Что-то прояснилось с нашим оплаченным заказом, когда мы его получим?

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Вчера, наконец, звонил менеджер и мы все позиции согласовали. Обещали сегодня транспортную накладную прислать, пока нет. Замены будут, но там есть из чего выбрать. Сегодня вторник, давайте ориентироваться на субботу.

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Наталья, здравствуйте! поторопила отдел логистики, сегодня отправят номер (груз ушел вчера, номера не успели отправить) - вот ответ с фабрики. Едет из Перми транспортной компанией. НЕ почтой. До Перми 1000 км. 2-е суток. И по пути выгрузки. Надеемся на субботу, как я и говорила.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наталья, здравствуйте! поторопила отдел логистики, сегодня отправят номер (груз ушел вчера, номера не успели отправить) - вот ответ с фабрики. Едет из Перми транспортной компанией. НЕ почтой. До Перми 1000 км. 2-е суток. И по пути выгрузки. Надеемся на субботу, как я и говорила.
Спасибо

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Это какой-то кошмар! Транспортная компания прислала смс, что груз планируется быть в Самаре 21. Почти дождались. 21-го быть на связи, буду разбирать и делать замены или возвраты. Месяц назад отправила деньги. Это фабрика, а не посредник. Мб поэтому. Примите извинения, кому было срочно!

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн Флокс

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Товар приехал?! спасибо, жду-не дождусь! Когда будете раздавать? .

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Да, носки приехали вчера 17-го. Терминал на 18-и км. Завтра, в понедельник, буду получать и  разбирать. Постараюсь все быстро сделать.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , так они приехали или только 21-го будут?

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Сначала прислали смс, что планируется 21, а в субботу,  что доставлены. Сейчас отправила сына за посылкой, пункт выдачи на 18 км.

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день всем! Приехала посылка с носками.
Хорошая новость - очень качественные,плотные,  почти все цвета насыщенные, почти все лучше, чем на фото.
Из плохих, я всем написала в личку. Извините, если кого-то пропустила.
 Пришло не все! Немного изменился ассортимент.  Каких-то артикулов нет, какие-то появились. Также появились размеры на некоторые модели: женский 35-39 и мужской вариант 40-43.
Я каталог отредактировала, все, что в нем, сейчас в наличии. Если размеры не указаны, значит универсал 36-43 (на 44 можно натянуть).
Уточните свои заказы в теме или в личке и буду раздавать.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
@Натталья , а если носки в корзине без пометок и комментария - значит все в норме?) ничего не надо перевыбирать?

по семейным обстоятельствам вне сайта, телефон в профиле

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Да, не надо. Ваши модельки как были, так и остались.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД

Онлайн бикулина

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, я правильно поняла "роскошных брильянтов " нет. В корзину бросила замену

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , добрый день. А вы сегодня переведете носки в раздачу, хочу завтра заехать забрать.

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Вы там не икаете? Только что о вас разговаривали. Стала раскладывать продукцию по мешочкам и обнаружила конкретный пересорт. Они мне Яркий Тетрис прислали только женского р-ра.  А так как, этикетки поменять они не успели, я сначала все пересчитала, а сравнивать и надписывать новую размерность стала сегодня. Рисунок мальчишечий, что теперь с ними делать? Короче, опять замены. У вас все носки 40-43. Могу предложить Волны Байкала. Одна пара осталась. Размер универсал, 36-43. Женщина, у которой есть такие носки, сказала, что ее мужчинам они больше всех понравились. Они не прикольные, а стильные. Мой сын сказал, что они на  волны от W-iFi больше похожи. Поэтому, я отложила визит на склад. Напишите ваше решение и я завтра заберете, утром отнесу.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
Добрый день! Вы там не икаете? Только что о вас разговаривали. Стала раскладывать продукцию по мешочкам и обнаружила конкретный пересорт. Они мне Яркий Тетрис прислали только женского р-ра.  А так как, этикетки поменять они не успели, я сначала все пересчитала, а сравнивать и надписывать новую размерность стала сегодня. Рисунок мальчишечий, что теперь с ними делать? Короче, опять замены. У вас все носки 40-43. Могу предложить Волны Байкала. Одна пара осталась. Размер универсал, 36-43. Женщина, у которой есть такие носки, сказала, что ее мужчинам они больше всех понравились. Они не прикольные, а стильные. Мой сын сказал, что они на  волны от W-iFi больше похожи. Поэтому, я отложила визит на склад. Напишите ваше решение и я завтра заберете, утром отнесу.
а это кому адресовано (а то терзают смутные сомнения)))?))))

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ой, это не вам.Вам тоже буду писать. Еще раз все посмотрела, есть что обсудить. У меня голова разболелась раскладывать. Извините)))

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн kondrashka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, ладно, бог с ним пусть будет женский размер, ребенку отдам, кладите яркий тетрис.

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
Отнесла заказы на склад. Постаралась учесть все пожелания. Вложила крючочки вешать на елку.  Если что-то упустила, пишите. В каталоге обновленный ассортимент.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ОГНЕННОГО ПЕТУХА!  Этого год надо встречать в ярком и модном !
Красных носков еще много.))))

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
Ой, это не вам.Вам тоже буду писать. Еще раз все посмотрела, есть что обсудить.
без этого обошлось?) все-таки у меня немного безпроблемно оказалось?) а то я ничего не указывала, не перекидывала

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Кажется вы еще зубную пасту рокс заказали, а ее завтра привезут. Поэтому я вас отложила. Сейчас буду смотреть.

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Всем привет! Носочки в наличии. Все, что есть в каталоге, можно получить сразу после оплаты. Идеальный подарок, Берут на сувениры на корпоратив, берут дополнительным акцентом к обычным домашним подаркам, берет молодежь для прикола.  В Год Огненного Петуха в ярких носках самое то! Вот сейчас носки  пришли  и все отмечают, что они очень хорошего качества. Цена 170 рублей у нас получилась смешная.

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! НЕ забываем про носки. Мегапопулярная тема. В год Петуха самое то!

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Скоро новые праздники , а значит новые проявления внимания и заботы, новая возможность раскрасить свою жизнь! С помощью наших необычных носков это можно сделать легко и с пользой.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн dar-mila

• Орфографические ошибки при письме - как клоп на белой блузке (Раневская)
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
По размерам пока ощущение, что универсал 36-43 самые удобные для всех размеров, которые в него входят, вплоть до 44. У меня 36, у сына 44.  Одни и те же ощущения. Видимо количество лайкры так действует. А те, которые 35-39 и 40-43 имеют другой состав. Они мягче, приятнее, больше хлопка, но их надевать труднее. Когда оденешь, уже норм.
Как-то так.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
@MurtonDingle , как вам носочки? по размеру?
как тем, кому я на нг по пакетикам разбросала -не знаю, но там универсальные размеры были, думаю все хорошо)))
себе оставила (мужу) - универсальные (и вроде были 40-43) - хорошо. у него 43ий размер, все нормально.

а одна пара была 36-39, пока не забрала думала ребенку оставлю (у него 32-33), но поняла, что все-таки ему расти и расти до них ооооч долго))) думала себе, но сейчас зимой я тонкие не ношу вообще, не знаю пока куды их))) но муж попробовал нацепить (ну типа носки жеж, думал натянет))))), но пятка оказалась далеко не на пятке))) было смешно)))
ну как бы носки в размер) как указано так и брать)

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Много - не мало! Дети очень быстро растут., не успеете оглянуться и понадобятся носочки.

"Мой сын стал взрослым. Утром он задал типичный мужской вопрос: Мама! Где мои носки?. :Смеюсь:

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн dar-mila

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
А те, которые 35-39 и 40-43 имеют другой состав. Они мягче, приятнее, больше хлопка, но их надевать труднее.
40-43 муж не смог нацепить из-за того, что узкие оказались. В длину тянутся, а в ширину фигушки. Ни мужу, ни сыну не полезли. Сама буду все носить. На полжизни носков прикупила

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
А какая модель? У меня и сын и муж одевали. Сын 44 р-р все носил, это его впечатления, что удобно, что нет. Универсал удобней. 40-43 не так быстро надеваются, но уж не до такой степени, что не смогли растянуть резинку..

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД

Самые популярные подарки из носков : букеты и танки.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
Много - не мало! Дети очень быстро растут., не успеете оглянуться и понадобятся носочки.

"Мой сын стал взрослым. Утром он задал типичный мужской вопрос: Мама! Где мои носки?. :Смеюсь:
много - не мало -  у меня мама таким, видимо, руководствуется)))
недавно перебирала в кои-то веки комод, сколько я нашла детских еще новых носков (а она иногда приносит по несколько пар, типа вот в магазине встретились)))) я просто в ужасе))) ладно хоть размеры разные, но все всё равно не сносить.

"где носки?" - меня оба моих мужика спрашивают периодически, хотя оба знают, где у каждого они лежат))))) (видимо, в тот момент лень самим идти доставать. нужно чтоб я принесла "на блюдечке")))

Оффлайн MurtonDingle

• Покупатель
  • *
  • ^_^
    • ЛД
40-43 муж не смог нацепить из-за того, что узкие оказались. В длину тянутся, а в ширину фигушки. Ни мужу, ни сыну не полезли. Сама буду все носить. На полжизни носков прикупила
))))))))))))))))))))))
мой мои нацепить может)) натягивает жеж))) случайно положишь в его свою пару по ошибке (ну не розовенькие, универсальные по цвету какие-нибудь) - так не глядя натянет и пошёл. я вечером смотрю и думаю "ну как?!".. у меня хоть и лыжики, но меньше его)))

Оффлайн dar-mila

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
А какая модель?
модель Волны Байкала. В ширину не тянутся. Вот на мою узкую ногу налезли, но у них еще и резинка наверху тугая, так что мужики явно не влезут

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ничего себе! Эта модель была самая популярная, ее быстрее всех расхватали. Я даже не могу проверить остальные пары, их не осталось. Я брала с небольшим запасом.
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2017, 10:39:31 am от Натталья »

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Всем привет! Скоро лето! Народ начинает вспоминать про яркие носки! Приглашаю в закупку!

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Всем привет! Ну, наконец , лето,можно показать ноги . Яркие носки рулят. Заказываем!!!

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн dar-mila

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , а когда я получу носочки?  :Стесняюсь: Оплатила, наверно, неделю назад. Ни в одной вкладке их не вижу :Крейзи:

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Я сейчас посмотрю. Я отнесла в Цо

Схиархимандрит Софроний

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Вы знаете? Они отмечены, как выданые. Надо на складе спросить.

Схиархимандрит Софроний

Оффлайн dar-mila

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Натталья , надо тогда мне еще дома порыскать. Тут есть у меня ребята, которые могли забрать и забыть мне сообщить  :Думаю:

Онлайн Натталья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Посмотрите, пакетик маленький, вместе с чем-нибудь выдали..

Схиархимандрит Софроний