Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

TASHA MARTENS - просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ !!!! ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ ОПТОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ !!!!  ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ ОПТОМ от TASHA MARTEN
Можно без лишних слов – они ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!!
Таша Мартенс – это российская компания-производитель высококачественной женской одежды, мы осуществляем оптовую продажу одежды под собственным брендом на территории России и за рубежом.
Сайт  tashamartens.ru
ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ !!!!
Платья, ВСЕ ПЛАТЬЯ из выкупа !!!! ФАНТАСТИЧЕСКОГО, КОСМИЧЕСКОГО качества !!!! Это натуральное качество Элитных вещей !!!! Я первый раз вижу в закупках КАЧЕСТВО ТАКОГО ПРЕМИУМ КЛАССА ЗА такую цену !!!!
◙ ОРГ. сбор - 16% + ТР делятся на всех участников по факту отгрузки
◙ Предоплата 100% в течение ДВУХ СУТОК после выставления счета.
◙ Каталог закупки отражает полное наличие товара.

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Сегодня мне пришла СМС из ТК и я все бросила и поехала за закупкой !!!
И что я увидела при разборе ?????

ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ !!!!

Платья, ВСЕ ПЛАТЬЯ из выкупа !!!! ФАНТАСТИЧЕСКОГО, КОСМИЧЕСКОГО качества !!!! Это натуральное качество Элитных вещей !!!! Я первый раз вижу в закупках КАЧЕСТВО ТАКОГО ПРЕМИУМ КЛАССА ЗА такую цену !!!!

Девочки !!! ООООчень прошу вас поделиться отзывом от покупки этой КРАСОТИЩИ !!!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!!! Я уже третий день не могу отойти от впечатления от увиденного КАЧЕСТВА и КРАСОТЫ платьев Tasha Martens.
У меня не укладывается в голове КАК может такое КАЧЕСТВО стоить 2 000 - 3 000 руб., а не 10 000 руб. (а они реально этого стоят) !!!!

 
Стала смотреть цены в интернете , вот например....

Девочки, даже по их фотосессиям ВООБЩЕ не видно их РЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА !!!!!

https://www.wildberries.ru/brands/tasha-martens?sort=newly&utm_source=ya_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=c:15414867/a:1443261662/g:1056355643/p:5080697526/st:context/s:regnum.ru/ap:no/post:none/pos:0/ret:/r:51/at:5080697526/d:desktop/ct:type1&yclid=7570562588890632413

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
1
Наталья, спасибо! Получила своё восхитительное платье! Не часто пишу отзывы, но здесь не удержалась: полностью с вами согласна! Замечательную вещь приобрела с вашей помощью. Уже присматриваю другое платье, более повседневное. На фото всего не видно, но как сделана фотосессия и как подобраны модели ... Все изысканно и со вкусом. Это говорит о многом!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Стрекоз@ ,  :Ура: :Ура: :Ура:
Я оооочень рада, что мое мнение не оказалось субъективным !!!
Спасибо вам большое  :Браво :, что откликнулись на мою просьбу и поделились своим мнением о такой КРАСОТЕ !!!!
 :ng1: :ng1: :ng1:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Стрекоз@ , как же ТОЧНО подобрали эмоцию ))) ждала хорошее - а пришло ИЗУМИТЕЛЬНОЕ !!! Это чистая правда !!!! В отзыве Вы очень точно описали все восхитительные мелочи из которых вышел ВОСТОРГ от покупки !!!
Я открыла эту закупку тоже по отзывам, и знала, что должно быть - хорошо. Но когда увидела !!!!! ЭТО без преувеличения - ОТКРЫТИЕ НА НАШЕМ СП !!! (со мной согласилась даже Администратор нашего сайта  :Танцую:)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
1
Хотелось бы очень узнать мнение других участников закупки и их комментарии к приобретённым вещам. Обязательно буду следить за темой


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Почитала отзывы из других городов - везде только  :Ура:  ВОСТОРГ  :Ура:
"Платье Мега крутое! Очень дорого смотрится , качество отличное. Фото не передаёт всей красоты. На мой 44 русский, размер s село хорошо, ткань тянется"

И НИ ОДНОГО другого ))) даже НИ ОДНОЙ четверки  :Танцую: :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки ! Спасибо большое за отзывы, и я оооочень рада, что ВАМ всем подошли эти ЧУДЕСНЫЕ ПЛАТЬЯ.
И отдельное спасибо, что вы изначально рискнули ! (ведь на фото даже и не видно их ОТЛИЧНОГО качества) за большие для СП деньги, практически вслепую приобрести ЭТИ наряды.
Я открыла эту закупку по рекомендации. Но одно дело услышать... И совсем другое дело самой УВИДЕТЬ эту ПРЕЛЕСТЬ
  :heart-2:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
А размеры только те что в закупке, или можно на сайте официальном смотреть?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС !!!  )))) Размеры тут плавающие, т.к. за такую цену у меня поставщик работающий по остаточным размерам, которые меняются часто. На сайте можно смотреть актуальные размеры ! Я тоже стараюсь обновлять каталог. В любом случае поставщик разрешает бронировать нужный размер, если он в наличии на период сбора закупки (макс. на две недели).
Короче )))) Кладете в корзину пару тройку платьев, в комментах указываете нужный размер, и приоритет покупки. Будем ловить. Я в любом случае на связи по итоговому варианту !!!!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
@Наумова , добрый день :d_sunny:. А когда вы сможете забронировать заказ? Очень жалко будет, если нужный размер  закончится.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@kovalenko ,  тогда в понедельник спрошу у менеджера ! Клево, что вы в списке всех закупок нашли именно эту ! Не пожалеете )))

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
Самое интересное, еще на два облизываюсь, надеюсь закупка будет постоянной :Танцую:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@kovalenko , Я на столько ВЛЮБИЛАСЬ в увиденные платья, что загорелась идеей донести этот восторг до многих Девушек. Мне кажется, что у каждой девушки в шкафу должно быть хотя бы ОДНО платье такого ВОСХИТИТЕЛЬНОГО качества  !!!! )))
 Про себя вообще молчу ! Тоже - держите меня семеро )))))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Интересно, а пополнение размеров ожидается? А то много моделей только xs.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , я уже отвечала выше - кладете в корзину пару тройку платьев, в комментах указываете нужный размер, и приоритет покупки. Будем ловить. Я в любом случае на связи по итоговому варианту !!!! )))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
В приоритете указать типа: жду размер такой то?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , )))) кладете в корзину 2 - 3 платья, в комментах указываете нужный размер, и приоритет (какое платье нужнее, если будут оба). Будем ловить.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , а еще актуальнее - остатки каждый день меняются на их оф сайте http://tashamartens.ru - можно там мониторить нужные размеры.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, привет,  :santa:
Я сделала заказ по вашим просьбам - и - О чудо ))) - 3 платья из 4х - нам забронировали.
Ориентируемся на выкуп в середине января.
Никаких оплат до праздников не нужно )))))

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
Здорово :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки тут на http://tashamartens.ru на заставке видео с фотосессии - на нем лучше видно ИЗУМИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО )))) этих платьев !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!!!   :d_sunny:  ОГОНЬ !!!!!    :d_sunny:
Мне скинули ПРАЙС распродажи !!!!!!
ВСЕГО 1 неделю !!!!
ПРАЙС Я ПРИКРЕПИЛА В ТЕМЕ !!!!
не могу внести в каталог, а это и не нужно )))) Вы увидите сумму скидки своими ГЛАЗАМИ !!!!
БРОНИРУЕМ !!!!!

 :heart-2: :heart-2: :heart-2: :heart-2: :heart-2: :heart-2:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
@Наумова , а до какого числа мы должны закупку собрать, чтобы попасть в распродажу?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки ! если модель есть в ПРАЙСЕ (на распродаже) , а нет в каталоге, пожалуйста, кладем закладку в корзину и в комментах копируем артикул и цену. РАЗМЕРЫ смотрим по размерной сетке в моем каталоге, или на сайте Таша Мартинез.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Тут такой хороший менеджер ! (нам прям повезло !) На связи - оперативно отвечает на вопросы по наличию ! тут же бронирует для нас !  :telephone: :telephone: :telephone:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
Просто чудо новогоднее - и в наличии есть, и распродажа :ng1:  Наташ, спасибо вам, связь-то с менеджером вы организуете :elfik:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@kovalenko , а я как рада !!!!! ))))) я в эти платья то влюбилась ))) и таких менеджеров - поискать еще !!!!
Девочки, вот реально, почитайте отзывы из других городов ! там из 60 ! всего 2 не очень восторженных ))))))) остальные ОЧЕНЬ ))) восторженные !
НАЛИЧИЕ СЕЙЧАС СМОТРИМ ТОЛЬКО В ПРАЙСАХ (мой каталог пока не актуален)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 11
0
А можно узнать цену на еще одно платье? Положу его в корзину,если цена устроит оставлю

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@yulianna , все точные цены и наличие в прайсе , я его приложила выше. Вы его открыть не смогли ? тогда кладите в корзину, я вам посмотрю цену.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! сейчас мне менеджер отвечает только - забронировано или нет, сегодня-завтра я у нее запрошу бронь с суммами и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО исправлю цену ! Не беспокойтесь :ага:, без вашего ведома и согласия по цене в выкуп ничего не уйдет )))) :Договор:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!! ОБНОВИЛА КАТАЛОГ с распродажными ценами !!!!!!ТЕПЕРЬ удобнее выбирать !!!! (кто уже выбрал - цены обязательно исправлю!!!!)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, если стоит статус ждем счет, это не отказ?) Я напишу тогда заменв еще одну, сразу не сообразила написать))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Платье TM-AW17-734-03 в каталоге скидок в экселе стоит 1990р. я положила его в корзину. счет мне выставили на 2900р. Замените тогда на TM-AW17-734-01 черный, оно вроде в СП каталоге по 1990р.
Подскажите платья TM-SS16-608-16 или 608-05 есть ли S-размер? или в крзину положить надо сначала?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , посмотрите пож-та внимательнее ((( у меня в отчете стоит исправленная цена 1990 - я все синхронизировала автоматом с каталогом.
И да, ))) нужно положить в корзину и написать в комментах варианты замен - я прям так (с заменами) отправляю заявку.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ок

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
артикул TM-SS16-608-16 нашла в каталоге СП только по 1375 (прайс). Это точная цена? Т.к. такое же платье 608-05=700р

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
они отличаются только ценой?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , да )))) я видела ! себе ловила за 700 - нету ((((
Отличаются цветом и ценой, за 1375 - наверное есть ))),  а то что за 700 - нету ((((

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , я вас вижу единомышленницу )))) тоже так же тщательно изучаете платья тут )))) ?  я их третий день все в инете пролистываю с разных сторон )))

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Девочки, помогите пожалуйста определится с размером.
Если кто приобретал платье Платье TM-AW17-740-01 Silver glam, подскажите пожалуйста:
1) хорошо ли тянется ли ткань?
2) размерной сетке соответствует полностью,садится впритык или есть запас  в ОГ и ОТ? 
Спасибо!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!!!!  Как хорошо, что вы со мной присоединились лично оценить красоту этих ПЛАТЬЕВ с большой буквы !!! Сейчас как раз самоек подходящее время (по распродажной акции) познакомиться с ними ЛИЧНО, а не по отзывам )))) Остатки тают на глазах... Многое вы выбираете - а уже нет.... Сейчас мне менеджер скинула остатки на сегодня. Я обновила каталог, с актуальными остатками. Только цену со скидкой нужно посмотреть в файле - который я прикрепила в каталоге и в теме закупки. При выкупе в корзине я цены обязательно поправлю !!!!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, еще можно ориентироваться на распродажные цены? Положила в корзину заказ, надеясь на распродажу. Если есть распродажа, еще присмотрю :stul:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Igbylbr , да! Меня с ориентировали до 10 го !!! Менеджер клевая, она по удаленке может работать, завтра сброшу ей,  может что то успеем зацепить по распродаже ) цены в корзине обязательно исправлю ! Цены распродажные в прайсе актуальны до конца распродажи остатков ) !

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@Igbylbr , да! Меня с ориентировали до 10 го !!! Менеджер клевая, она по удаленке может работать, завтра сброшу ей,  может что то успеем зацепить по распродаже ) цены в корзине обязательно исправлю ! Цены распродажные в прайсе актуальны до конца распродажи остатков ) !
Спасибо, буду ждать информацию по остаткам. Пока накидала в корзину, какие модельки мне понравились. По остаткам буду выбирать.


Закрыть
avatar