Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мамы + детки - всё самое забавное)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
Вот посмотрела: Сп-юмор у нас есть, юморные стишки обо всём есть, а юмора на тему детей и родительства - создадим? ;)

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "Че, проблемы!?"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

... ПОЧЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ДВА РОДИТЕЛЯ? ПОТОМУ,ЧТО ПОКА МАМА ПСИХУЕТ- ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ; МАМУ ОТПУСТИЛО-ПАПУ НАКРЫЛО!!!

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом...

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом...
Прямо наша ситуация с дочкой-годовалочкой

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
1
Я смотрю на фото в Инстаграм моих кузин, у которых мама (бабушка) с утра до ночи с детьми помогает... аж зеленею от зависти - у неё ребёнку 3 месяца, а они с мужем уехали в Казань годовщину свадьбы отмечать... и с утра фото вся накрашенная, напомаженная, прическа всегда уложена... ексель-моксель! Вспоминаю себя в это время - если голову помыла уже красотка!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Я смотрю на фото в Инстаграм моих кузин, у которых мама (бабушка) с утра до ночи с детьми помогает... аж зеленею от зависти - у неё ребёнку 3 месяца, а они с мужем уехали в Казань годовщину свадьбы отмечать... и с утра фото вся накрашенная, напомаженная, прическа всегда уложена... ексель-моксель! Вспоминаю себя в это время - если голову помыла уже красотка!
ды ладна...чего завидовать.
у меня нет помощников и я даже не особо жажду оставлять Леху где-то (в краааайнем случае если далеко ехать -бабушке оставляем, но редко). за 7 лет он только дважды ночевал у бабушки (мамы моей). может это мои бзики, т.к. меня оч часто оставляли с бабушкой-дедушкой на долгие периоды когда я была маленькая.
голова мылась когда получалось))остальное также)) в магазины и везде с ним (пару раз оставляли на пару часов и поняли, что проще и быстрее с ним ездить). не могу сказать, что страдала, мне приятно быть рядом))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
Да, в первый месяц и зубы чистились, когда получится))))
Зато теперь нельзя сказать, что ребёнка испортила бабушка, не так воспитала :Хи-хи:
Всё сама :Крейзи:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
т.к. меня оч часто оставляли с бабушкой-дедушкой на долгие периоды когда я была маленькая.
оооо, я до школы жила у бабушки-дедушки в деревне с мая по октябрь:)))) а потом все каникулы напролет - вот где счастье!!!! друзья, велик, речка, сады-огороды - что еще надо ребенку для счастья? неужели пыльный город и двор, за который ни шагу и раньше-то .не говоря уж про сейчас?:))))))))))))
у нас бабушки-дедушки сейчас городские, о чем оч переживаю!.. дача - это не то...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Да, в первый месяц и зубы чистились, когда получится))))
Зато теперь нельзя сказать, что ребёнка испортила бабушка, не так воспитала :Хи-хи:
Всё сама :Крейзи:
а то))))

оооо, я до школы жила у бабушки-дедушки в деревне с мая по октябрь:)))) а потом все каникулы напролет - вот где счастье!!!! друзья, велик, речка, сады-огороды - что еще надо ребенку для счастья? неужели пыльный город и двор, за который ни шагу и раньше-то .не говоря уж про сейчас?:))))))))))))
у нас бабушки-дедушки сейчас городские, о чем оч переживаю!.. дача - это не то...
тык меня в городе оставляли) а родители работать в другой( это оч печально( для ребенка( с 2х лет моих -на год запросто. потом туда-сюда (чаще здесь я тусовала) и в первом классе на год опять. потом забрали, и вернулись все вместе уже (поэтому у меня свои бзики и я наоборот своего боюсь бабулькам оставлять надолго).
летом в деревне это да, тогда еще был участок в деревеньке у бабушки с дедушкой. но не жили, ездили с ночевками и домой. дом так и не достроили до конца (бабушке-дедушке уже тяжело было всем там заниматься, а моим родителям тогда такой "отдых" радости не приносил). сейчас просто участок у родителей где-то, домик есть, но там что-то не особо есть где отдохнуть.. в плане речка-пляжик-удобное место хотя бы чтобы побегать..да и народу вокруг мало..
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
1
- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?!..
- Возьми санки!

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!"
К утру папатут исчезает. :glaza:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Ёжича , ой, папатут! от души посмеялась. и плюс вам

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
 :Стесняюсь: @dar-mila ,


Закрыть
avatar