Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Папины дочки/сыночки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Предлагаю обсудить отношения пап и детей!  Как в песне ПАПА МОЖЕТ, ПАПА МОЖЕТ! Отношения могут быть разными и интересными как опыт для других, принимаются вопросы на обсуждение, мнения по теме, наблюдения и ситуации для обсуждения.
Супермамочки, которые все-все успевают и красавицы жены в одном лице, как вы помогаете или не помогаете выстраивать отношения детей и пап? Пап и дочек или пап и сыночков?
Видела ситуацию, когда папа с мальчиком примерно 6-7 лет пришел в поликлинику. Они вместе сидят и ждут очереди, немного понаблюдав за их общением я подумала, что у них прям единство, ПАПА и СЫН! Мне это так понравилось, конечно я задумалось, что, наверное, нужно как-то сближать мужа и дочек. Еще подруга рассказала, что ее воспитанием и сестры занимался папа и она ему очень благодарна и много, много, разного. Что эмоций меньше, хвалит по делу, ругает тоже по делу.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Первое хочу им придумать совместное занятие, например думаю записать старшую на шахматы, бывают девочки на шахматах? (музыка, танцы есть, бассейн в садике). Теперь осталось найти где занимаются по субботам в Советском р-не с детьми, может кто знает :quest:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
как вы помогаете или не помогаете выстраивать отношения детей и пап? Пап и дочек или пап и сыночков?
Вопрос не понятен. Как надо как-то по-особому помогать выстраивать отношения папе и его ребенку? Это в общем само выстривается так же, как у мамы и дочки-сыночка.С рождения закладывается, так как любовь родительскую ничем не выстроить.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Первое хочу им придумать совместное занятие, например думаю записать старшую на шахматы, бывают девочки на шахматах? (музыка, танцы есть, бассейн в садике). Теперь осталось найти где занимаются по субботам в Советском р-не с детьми, может кто знает :quest:

Полинка любит в шахматы играть)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
как вы помогаете или не помогаете выстраивать отношения детей и пап?
хм... вот даже не задумывалась... да наши три дочки - это ВСЁ для нашего папы :ага:  носится с ними,как кошка в зубах, даже порой больше, чем я :Стесняюсь:  если я стараюсь привить самостоятельность и чаще строга против воли собственной, то папааааа.... разлюли малина... лучший друг! ибо можно всё и всем... :Смеюсь:
кстати, у меня с моими родителями абсолютно так же: мама строгая, а папа первый друг!:)))))))))))))))))
так что даже не представляю, как можно ЭТИ отношения выстраивать? :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
Вопрос не понятен. Как надо как-то по-особому помогать выстраивать отношения папе и его ребенку? Это в общем само выстривается так же, как у мамы и дочки-сыночка.С рождения закладывается, так как любовь родительскую ничем не выстроить.
Родительская любовь понятно, имею ввиду общие увлечения, которые потом во взрослой жизни вспоминаются. Знаю несколько примеров, например на рыбалку ездят с папами и дочки тоже. У нас конечно с папой тоже любовь и бесёж, с ним все можно. Речь об окультуривании, что ли этих самых моментов. Мне очень нравиться последнее время, когда у папы выходной, дети просят делать игрушки из бумаги. Конечно без привлечения гаджетов не обходиться, но у них классное творчество  получается. Причем ко мне с такими задачами не подходят, это типа папа умеет!
 


Закрыть
avatar