Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ГОЛОСОВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2016 ГОДА" завершено! Поздравляем победителей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
"Только я хочу, чтобы голосование было тайным!" (с)

Всем привет!

И снова в этом году с сегодняшнего дня и почти до конца года для Вас, как и в прошлые годы, открыто  ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2016 ГОДА"  :heart-2:  :3-heart:

Кто получит приз любимого организатора?  :Ангел: Зависит от Вас, уважаемые участники закупок.

Кому Вы хотели поставить  :Плохо:, но стеснялись об этом сказать?
Такая возможность есть -  голосование абсолютно анонимное.

По Вашим голосам мы определим лучших и любимых организаторов!  :olimpiada:


Нажимая плюс или минус около ника организатора, вы оцениваете его работу! Вы можете голосовать за ЛЮБОЕ КОЛ-ВО НИКОВ ОРГАНИЗАТОРОВ, хоть за всех!!!

Но помните, за каждого организатора Вы можете отдать голос только ОДИН раз, поменять его нельзя, будьте внимательнее!!!

Ваше мнение очень важно для нас, чем больше людей проголосуют, тем более объективную картину мы получим.




P.S. Голосование  за организаторов не доступно новичкам и посетителям.

Окончание голосования 31 декабря 2016 года в 10.00 утра.

Победители народного голосования получат призы от администрации сайта + ачивки "Лучший орг 2016" в свой профиль организатора!
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 00:09:31 am от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 21
1
 :Кепка: Я проголосовала  :kopilka:
Думаю те, за кого отдала свои  голоса, будут рады  :Ромашки:

« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 22:36:29 pm от ROSOB »

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 54
0
Лучше бы была возможность голосовать только за!  :(
Захожу с телефона, он выпадал из рук...В итоге проголосовала против хорошего орга, зато плюсанула 2м оргам, у которых и не закупалась ни разу. Плюсанула-то ладно, а из-за нечаянного "-" голосования теперь расстроилась, потому что Кирюша - хороший организатор.  :(

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 54
1
Нельзя ли прописать так, чтобы сделать свой выбор, а потом нажать кнопку "проголосовать", к примеру? Так было бы надежнее и удобней. Можно предположить, что не я одна буду голосовать с телефона, а значит такой промах, как у меня, окажется не единственным.  :(

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 160
0
Хотела сейчас проголосовать, а орг. ЗАДИРА - не увидела с списке ((

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@Самарочка ,
Таня, такого организатор нет)) может ты имеешь в виду организатора, которая ведет закупку ЗАДИРА?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
1
@KIRA*** ,
в конце голосования я попрошу техподдержку отменить ваш минус для Кирюши.  :ага:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 572
  • Репутация: 54
1
Вот спасибоооо!  :Ромашки:
Очень рада!
А можно уж тогда и на "+" заменить его сразу? :)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Зачем  минусы?  Не  разобралась  я,  так  стыдно теперь  перед  моими  любимыми оргами
ledyglamur и noa. Хотела как лучше, получилось как всегда. Можете тоже  попросить  техподдержку не считать минус? Только  ПЛЮС , заранее благодарна.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
1
@KIRA*** ,
ок!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@albishka06 ,
учтем вашу ошибку также, исправим в конце голосования.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 160
0
@Самарочка ,
Таня, такого организатор нет)) может ты имеешь в виду организатора, которая ведет закупку ЗАДИРА?

УПс... И  точно ))) Вот я балда ((

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
А я нажала один из плюсиков, и на экране выползла строчка "Возникла ошибка при получении". Многовато плюсиков что ль поставила, хотя вроде можно сколько угодно ставить  :Думаю:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Мне думается, что голосование должно быть по категориям - по параметрам организации закупки. Как Оскар))) К примеру, по информативной наполненности организатором страницы закупки (порой не всегда понятно что за товар, кто производитель, оригинал или копия (не все орги честно указывают, что предлагают к закупке копии)и т.д.),  приходится дополнительно с организатором переписываться, что отнимает время. По оперативности и полноте ответов оргов на вопросы покупателей. По количеству возврата и объективных претензий и т.д. Тогда и будет вся картина объективно выглядеть. 

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
Мне думается, что голосование должно быть по категориям - по параметрам организации закупки. Как Оскар))) К примеру, по информативной наполненности организатором страницы закупки (порой не всегда понятно что за товар, кто производитель, оригинал или копия (не все орги честно указывают, что предлагают к закупке копии)и т.д.),  приходится дополнительно с организатором переписываться, что отнимает время. По оперативности и полноте ответов оргов на вопросы покупателей. По количеству возврата и объективных претензий и т.д. Тогда и будет вся картина объективно выглядеть. 
это да, но все же, суммируя все эти показатели по оргу в голове, у Вас же складывается отношение к конкретному организатору? этот просто потрясный, этот приятный и всегда с ним все отлично, а с кем-то Вам не нравится работать... ну вот отсюда и + или -  :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
1
Нельзя ли прописать так, чтобы сделать свой выбор, а потом нажать кнопку "проголосовать", к примеру? Так было бы надежнее и удобней. Можно предположить, что не я одна буду голосовать с телефона, а значит такой промах, как у меня, окажется не единственным.  :(
Вот согласная я:) И даже согласна, чтоб только " за" голосовать:) В один из прошлых годов  проголосовала "минусом" оргам, с которыми возникали какие-то неурядицы.. А на душе как-то муторно было.. Решила так больше не делать) Считаю, что проголосовать против можно, наверно, только за какого-нибудь совсем "оголтевшего" организатора:)) А у нас таких нет, и не будет - такой строгий набор организаторов после прохождения курсов:) Все мы отчасти субъективны - давайте жить дружно!)) Я вообще себя в нашем СП чувствую как в, в общем-то, доброжелательном, достаточно сплочённом кôллективе. И ещё - "низы" зависят от "верхов", а у нас "верха":) хорошие;*, и "низы" на кого ни глянь, трудяжки:)
Надеюсь, никому не в обиду высказалась)
ОРГИ, ВЫ ЛУЧШИЕ;;;)))  :Ромашки:
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
1
:vazhno: Итак, публикую результаты, поздравляем победителей!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 43
2
Поздравляем победителей!!!

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
2
Ураааааааааа победителям! :Браво :  Девочки-организаторы, вы все для нас самые лучшие! Вы же негласные хранительницы наших семейных бюджетов :Хи-хи:  спасибо вам за ваш, порой, действительно тяжкий труд (привет Миранде и 500 кг пряников :Целую:  и Ларе с заготовками кондитерам :Целую: )  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Девочки, от всей-всей души поздравляю вас с наступающими праздниками, мира и добра вашим семьям, здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания, а остальное мы тут у вас купим :Смеюсь:
ЗЫЖ Галя, Вы суперская :first:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
4
Я тоже БлагоДарю ВСЕХ-ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ:)))
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 16
2
    Спасибо за голосование! :heart-2:
    Поздравляю победителей! Будем у них учится!)))  :Ромашки:
   Спасибо всем участникам закупок за слаженные действия и позитивное настроение! За участие и отзывы! :d_sunny:
   С наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого иммунитета и любви!  :ng1:

  • Сообщений: 1765
  • Репутация: 431
2
Спасибо, дорогие покупатели, за Ваши голоса, за участие в закупках и за то, что вы столько лет с нами!
Желаю всем удачных покупок в новом году!
  :ng1: :santa: :girlyanda:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0

ПОЗДРАВЛЯЮ победитилей!!!!

СПАСИБО, тем кто голосовал за меня!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 28
0
Искренние и теплые поздравления достойным победителям!  :Ромашки: :ng1:
Ну а то, что за меня даже голосовали и я где-то в середине - так это просто шок  :Удивляюсь: :Благодарю: :Стесняюсь:


Закрыть
avatar