MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Пристрой от МИРАНДА - ВСЕ В НАЛИЧИИ!!! ОПЛАЧИВАЙ И ЗАБИРАЙ! Регулярно пополняемый ассортимент!!!  (Прочитано 13022 раз)

Орг процент: 0%

Без ограничений

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Минимальная партия поставщика, руб. 0 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы Центр.Офис, доп.пункты выдачи, курьерская доставка
Срок доставки заказов после оплаты, дней 0 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 28 Апр 2017 в 06:55 Оценка условий: 5
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн ZANZIBAR

• Елена, СП-менеджер
  • Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет!!! 
Меня зовут Елена. Со мной, пожалуйста, на "ты"
Приветствую Вас  в закупке моего пристроя .
Весь товар в наличии!!!
Условия:
1. Вы заказываете.
2. Я перевожу в оплату.
3. Вы оплачиваете:
- на карту моментум Сбербанка
- конвертом в офисе.
4. Я перевожу в раздачу и привожу Ваш заказ в офис на Гагарина 53.
5. Вы получаете.
6. Если Вы не оплатили заказ в указанный срок,  оставляю за собой право продать этот товар другому участнику.
7. За заказом идем в офис, после перевода закупки в РАЗДАЧУ.
8. Осознанно делайте свой выбор, как только Вы кладете товар в корзину, я сразу перевожу его в оплату.
ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОК
Желаю всем удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2012, 14:49:07 pm от МИРАНДА »

Оффлайн ЕВА78

• 89063411584,89371876537.
  • СП-клуб
  • *
  • С 30.03по19.04 В САНАТОРИИ БЕЗ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ
    • ЛД
Лена,я кунула в корзину маслице,можно его отложить для меня,только я оплатить смогу не раньше 10 числа  :Стесняюсь: если можно,буду очень признательна за ожидание и доверие.выкуплю обязательно  :money:
С 30 марта ПО 19 апреля в САНАТОРИИ , БЕЗ ИНТЕРНЕТА.ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ. Спасибо.

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
    • ЛД
ЕВА78, хорошо :Ок:. Договорились! Выставлю счет, а Вы оплатите после 10 числа :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ЕВА78, хорошо :Ок:. Договорились! Выставлю счет, а Вы оплатите после 10 числа :ага:
спасибки)))))
С 30 марта ПО 19 апреля в САНАТОРИИ , БЕЗ ИНТЕРНЕТА.ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ. Спасибо.

Оффлайн Алексеевна78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, у меня заказ на небольшую сумму, разрешите оплатит в офисе? Просто больше возни с оплатой по карте на такую сумму

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
спасибки)))))
ЛЕНА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ)))ОПЛАТИЛА РАНЬШЕ,ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ)

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ЕВА78, спасибо большое :Ромашки: Отметку поставила :ага: В субботу уже сможете забрать ;) Держите плюсик к репутации ;) :ага:

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
о да уж репутация тут заново нарабатывается  :kolyaska: :telephone: :kopilka: спасибо,тем же плюсиком  :Договор: :d_sunny:

Оффлайн Кареокая

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
можно мне тоже забрать в офисе в обмен на денежку?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Кареокая, КОНЕЧНО :ага: как обычно подпишите конвертик, сумма д.б. без сдачи))) заказик привезу к субботней раздаче :ага:

Оффлайн demarkoff

• СП-клуб
  • *
  • demarkoff
    • ЛД
 Елена добрый день. скажите если конвертик в понедельник с денюжками принесу в офис на гагарина, можно мне до конца недели получить свой заказ по пристрою.
Потом в командировку уезжаю :Стесняюсь:

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
demarkoff, конечно :ага: Я в середине недели планирую привезти заказы в офис и Ваш привезу тоже :ага:

Оффлайн demarkoff

• СП-клуб
  • *
  • demarkoff
    • ЛД

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
demarkoff, перевела Вас в оплату, поставите там как обычно отметочку, когда денежку в офис принесете  :ага: ;)

Оффлайн demarkoff

• СП-клуб
  • *
  • demarkoff
    • ЛД
поняла. завтра отнесу)) спасибо

Онлайн ruolga23

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
 :( Лена, была сегодня в офисе... а теперь вижу, что заказ из пристроя уже на раздаче. Я думала, что вместе с носками завезете... Теперь до понедельника, если даже не до субботы. Времени на все, к сожалению, не хватает. :Апстену: :(

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ruolga23, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ВЫШЛО :Извиняюсь:, но я вроде бы всем участникам делала рассылку, что привезу заказы сегодня во второй половине дня :ага: Посмотрите в ленте новостей :ага:

Оффлайн NoraMn

• Три девицы под окном.
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
Елена! А можно все платья/наряды 50 р-ра в офис принести? У меня тетушки обе 50-го р-ра, дойдут до офиса, примерят, что подойдет -возьмут и денежку оставят...

Оффлайн Обломов

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Елена, можно из пристроя платья примерить? Надо 54 российский размер.

Оффлайн пуша

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Платья не маломерят? Кинула в корзинку синее, если еще не купили...

Оффлайн Екатерина13021980

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А мой заказ когда можно будет получить?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Екатерина13021980, завтра можете забрать из ЦО :ага:

Оффлайн Екатерина13021980

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
во сколько лучше подъехать или он уже там?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Екатерина13021980, я планирую приехать к открытию ЦО

Оффлайн NoraMn

• Три девицы под окном.
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
Елена! А можно все платья/наряды 50 р-ра в офис принести? У меня тетушки обе 50-го р-ра, дойдут до офиса, примерят, что подойдет -возьмут и денежку оставят...
Повторюсь...

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
NoraMn, Остались следующие модели:
арт. 07-14 (50,52,54 российские размеры)
арт. 07-68 (58 российский размер)
арт. 07-74 комплект (платье+жакет) остались 50,52,54 российские размеры :ага:
Это все, что осталось :Извиняюсь:

Онлайн Ю.Г.

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Леночка,добрый вечер! Получила свои заказы. Только у меня вместо пиджака лежит платье артикул 08-68. Мне всё равно что пристраивать, но оно же дороже! У вас всё хватает? :Не знаю: :)

Оффлайн alfia282@mail.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Положила в корзину платье 58 размера. Но хотела бы сначала померить, т.к. свекровь у меня нестандартная. Невысокая и широкая. Как технически это осуществить?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Друзья мои, хочу Вам всем сказать!
Подходит к концу Старый Год....
Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым...
Так бывает всегда
:Думаю: ...
Но на пороге Нового Года... предлагаю сложить в мешок все ненужное и неважное
:santa: ...
и оставить за порогом
.
Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес
:ng1: ...
В 2013 году желаю всем Вам уюта, удачи, хорошего настроения,
счастья и добра...
Свою удачу за крыло поймать!
Чтобы Господь отвел от Вас беду!
Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть Вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!
Верьте в чудеса
:мартини: :xorovod: :prazdnik: !
С огромной признательностью каждому, ваша МИРАНДА

Оффлайн MarGol

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Елена, здравствуй.

Присматриваюсь к B3002   Оздоровительные тампоны для очищения матки в упаковке 6 штук - написано про них все просто супер, но что-то страшновато, уверенности нет. Можешь что про них сказать? Или лучше в личку?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
MarGol, почитайте форум с самого начала в моей закупке КИТАЙСКИЕ Т@МПОНЫ (http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=1632), если останутся еще вопросы, то пишите в личку или звоните 89277035253. Пользуюсь сама ими уже давно, так что поделиться собственным опытом смогу. На какие вопросы не смогу ответить, поможет нам мой гинеколог, которая и посоветовала впервые мне их :ага:

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ СВОЕЙ НАХОДКОЙ :Супер:
 :welcome:
Горькая гречиха — это редкая и драгоценная культура для лекарства и еды. Горькую гречиху люди используют более 4000 лет. Из-за сильной чувствительности к чистоте она растет только в экологически-чистых районах. В медицинской книге «Свод лекарственных трав» написано, что горькая гречиха может улучшать пищеварительную систему и очищать человека от внутренних токсинов. Корме этого, в других известных медицинских книгах «Цянь цзинь яо фан» и «Большой словарь китайских трав» горькая гречиха называется защитником внутренних органов человека.Горькая гречиха имеет много медицинских функций: улучшать сон, восстанавливать функции желудка и кишечника, лечит кашель, снимает воспалительные процессы и аллергию, укрепляет функцию сердца, снижает вес человека и ухаживает за внешностью. Она содержит микроэлементы, минералы и 19 аминокислот, 8 из которых незаменимы. Единственный природный источник комбинации витаминов C+Рутин, известный как препарат Аскорутин.
Горькая гречиха
обладает жаропонижающим свойством, противоядным свойством, активизирует кровообращение и рассевает застой крови, препятствует возникновению тромбов. Улучшает микроциркуляцию, эффективно борется с хрупкостью капилляров и улучшает проницаемость. Предотвращает кровоизлияние в головной мозг, улучшает кровообращения на участках кожи вокруг глаз. В её составе присутствуют жирные кислоты, которые состоят из 9 видов ненасыщенных жирных кислот ( в т.ч. 80% их состава является олеиновой кислотой и суболеновой кислотой).А так же витамины: А, В1, В2, В6, С, Д, Е, Р, РР и т.д.. Горькая гречиха содержит витамина B2 в 24 раза больше, чем рис и мука.
Горькая гречиха в своём составе имеет много минеральных веществ: неорганическую соль, калий, магний, медь, хром, цинк, железо и кальций, чем зерновые хлеба. Содержание железа больше в 50 раз, чем у кукурузы.
Горькая Гречиха – это естественное профилактическое питание, которое мягко очищает наш организм, защищает и регулирует иммунные процессы организма.
Состав горькой гречихи:
1. Белки, которые состоят из 19 видов аминокислот (в т.ч. 8 видов необходимых для человека).
2. Жирные кислоты, которые состоят из 9 видов ненасыщенных жирных кислот (в т.ч. 80% их состава является олеиновой кислотой и суболеновой кислотой).
3. Витамины: А, В1, В2, В6, С, Д, Е, Р, РР и т.д...
Гречиха имеет Витамин В2 в 24 раза больше чем рис и мука, одновременно содержит рутин (Витамин Р) и хлорофилл, которые другие зерновые не содержат.
4. Она имеет богатое содержание волокна питания (в 3 — 4 раза больше, чем рис и кукуруза. Одновременно содержит богатый желатинный глукан.
5. Горькая гречиха в своём составе имеет много минеральных веществ: неорганическую соль, калий, магний, медь, хром, цинк, железо и кальций, чем зерновые хлеба. Содержание железа больше в 50 раз, чем у кукурузы. Содержание кальция и магния больше в 3 4 раза, чем рис и мука. Содержание калия больше в 2 2.5 раза, чем в рисе и муке.
6. Медицинский состав горькой гречихи: Флавон горькой гречихи, который имеет многообразные активные сложные вещества: рутин 80% , борнеол и т.д. Они действуют вместе очень эффективно.
Для «Чая из горькой гречихи» от компании Хао Ган отбирается экологически чистая горькая гречиха из горного района Тай Хан в провинции Шан Си, где её называют «Королевой урожая». Традиционная китайская медицина гласит: «У еды и лекарства одинаковое происхождение, лечение начинается с выбора еды». Горькая гречиха полна полезными для человеческого организма веществами Чай содержит рутин, много видов аминокислот, микроэлементы и минералы, которые полезны для человеческого организма. Рутин – особое вещество, не содержащееся в других культурах. Чай из горькой гречихи обладает легким ароматным вкусом и золотистым цветом – наслаждение для тела и забота для вашего организма.

Чай из горькой гречихи очень полезен в современном мире, поскольку нужно противостоять влиянию плохой экологии и неправильного питания на организм человека. Ежедневный прием чая позволяет поправить здоровье и придает жизненных сил.

Влияние чая «Горькая гречиха» на организм

-  Увеличивает эффективность иммунной системы
  -  Можно использовать для профилактики гипертонии и сердечнососудистых заболеваний
  -  Снижает уровень холестерина и сахара в крови
  -  Очищает организм от вредных веществ и противостоит накоплению жиров, что ведет к похудению
  -  Благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, стимулирует секрецию и улучшает общую функциональность
  -  Чай является для организма источником микроэлементов и аминокислот
  -  Замедляется процесс старения и позволяет бороться с хронической усталостью

Состав чая «Горькая гречиха»: натуральная горькая гречиха

Способ применения: 1-2 пакетика чая залить водой температурой 70-90 градусов на 2-3 минуты, 1-2 раза в день.
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2013, 07:11:46 am от МИРАНДА »

Оффлайн ТАКСА

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
МИРАНДА, -очень заинтересовали вот эти 2 вещички
Наименование: Комплект Платье + Жакет (АКЦИЯ!)
 Артикул: 07-74
 Цена: 1000

Заказать Каталог

Наименование: Сарафан (АКЦИЯ!)
 Артикул: 07-14
 Цена: 1000

Заказать Каталог

Хочу посмотреть для мамы ( она в последнее время поправилась прилично(((...) ,живет в области и как раз следующий понедельник будет в Самаре ...Как бы посмотреть вживую вещи,где Вы находитесь территориально? К сожалению не могу сразу кинуть в корзину -боюсь за размер...

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ТАКСА, добрый день :d_sunny: Живу в районе Стара-Загора/Ново-Вокзальная, но в понедельник собираюсь еще отвозить заказы в ЦО. Позвоните мне в воскресенье по тел. (8927семь03525три) и договоримся где лучше встретиться :) 

Оффлайн yulya063

• Посетитель
  • *
    • ЛД
Я заказала сарафан 07-14 54 размер.Но у меня большая грудь. Подойдет ли?
А можно я тоже позвоню, чтобы померить?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
yulya063, конечно, можно :ага: Если еще останутся к понедельнику (в субботу к открытию двое приедут тоже примерять их), то договоримся о встрече, звоните ;). Следите за темой :ага:, если его купят, то я отпишусь или удалю его из заказов :ага:

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
положила в корзинку 2 позиции.когда можно оплачивать?

Оффлайн Ol$ka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Оплата произведена, если есть возможность привезите завтра пожалуйста в офис, спасибо

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
Ol$ka, оплату проставила :ага: и перевела в доставку Спасибо :Ромашки: Завтра привезу на раздачу :ага:

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
на понедельник планирую курьерскую доставку.мой заказик будет в офисе?там мои заготовки пришли для кондитеров и вкусняшки,все продукты хотелось побыстрее забрать,а в офис не  попадаю.и когда попаду  :Не знаю: или мне повременить с курьером пару дней?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ЕВА78, в понедельник планирую приехать в офис во второй половине дня (во сколько пока еще точно не знаю :Извиняюсь:), так что курьерскую доставку можно заказывать, наверное, на вторник. Оплату проставляла сегодня ночью, вчера весь день в офисе разбирала клюкву, поэтому Вашу оплату увидела только сегодня ночью :Извиняюсь:.

Оффлайн ЕВА78

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ЕВА78, в понедельник планирую приехать в офис во второй половине дня (во сколько пока еще точно не знаю :Извиняюсь:), так что курьерскую доставку можно заказывать, наверное, на вторник. Оплату проставляла сегодня ночью, вчера весь день в офисе разбирала клюкву, поэтому Вашу оплату увидела только сегодня ночью :Извиняюсь:.
спасибо))))

Оффлайн Marinavik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
МИРАНДА, Елена, подскажите пожалуйста, платье  Артикул: 07-74 (50 р-р) еще не купили у вас? хочу чтобы мама померила, если это возможно :)

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
МИРАНДА, хочу клюкву из пристроя, когда приедет?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
ksanka, боюсь, что на Вас уже не хватит :Извиняюсь: Много желающих :Смеюсь: В среду буду в офисе, посмотрю, что осталось и отпишусь, если еще что-то будет  :ага:

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Жалко, если останется - с у довольствием возьму!

Оффлайн glam88

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
заказала клюкву в сахаре, а в оплату что-то не переходит

Оффлайн МИРАНДА

• Купец
  • *
    • ЛД
glam88, не была еще на складе, не знаю что осталось :Извиняюсь: Завтра буду там и тогда проставлю оплату или отказ :ага:

Оффлайн NoraMn

• Три девицы под окном.
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
Елен! А мармелад есть еще? Я в корзину кинула...