Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Подработка для подростков на лето, куда податься?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
Сталкивался ли кто-то с такой проблемой?
   :vazhno:   Хочется летом несовершеннолетнему товарищу денег подзаработать, но совершенно не понятно, куда можно обратиться с такой идеей ( в молодежном центре в прошлом году у нас как-то не склеилось ничего(((
Может, кто-нибудь подскажет???
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@inga71 , мы сталкивались. Все документы собрали - тоже жесть какой там списко, особенно справка об отсутствии судимости. полтора месяца ждали ее. Оформили заяку. И тишина. В общем лето мы провели без работы. Зато в октябре нам звонят и говорят: Вы нам тут заявку оставляли. Так вот послезавтра выезд в (какая-то турбаза, не помню) на какие-то курсы". М-м-м-м-м....Идет учеба, собраться и ехать надо послезавтра и я не очень поняла куда, но это была явно не работа. В общем, не получилось у нас пока подработать

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
@dar-mila , ничего себе!!!
Я вот в ВК нашла инфу от Волгателекома (вроде, госструктура))), попробую туда дочь заслать)))
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@inga71 , листовки раздавать.. Аниматором в костюме ростоврй куклы...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
@ElenaSamara , как выяснилось, промоутеров, кукол, расклейщиков часто обманывают. Вносят трудовой договор пункт " оплата по результатам"  и потом выплачивают намного меньше, либо вообще ничего.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@inga71 , поделитесь ссылочкой, плиз, от волгателекома

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
@ElenaSamara , как выяснилось, промоутеров, кукол, расклейщиков часто обманывают. Вносят трудовой договор пункт " оплата по результатам"  и потом выплачивают намного меньше, либо вообще ничего.
Именно так!
В прошлое лето друга моей дочери вот так и обманули (бедолага вкалывал 2 недели и ничего не получил(((
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
https://vk.com/club18670876
Это ссылка на Волготелеком в ВК.
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
Тоже интересно, сыну 14 этим летом, мечтает о подработке.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Просто оплата по листовкам должна быть день в день. Мы так делали в мебельном раньше, день раздают, вечером деньги.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
1
Девочки, могу спросить у мамы. Брат двоюродный с другом в Метиде подрабатывал с 9 класса, наборщиком и грузчиком. Ну там дают накладную - и по складу собираешь книги по ней. Вроде довольны были и они оплатой и Метида ими. Дело в том, что август -сезон для книг, и не хватает своих рук. А в июле пока обучатся допустим... В общем не буду врать, подробности не знаю, кому интересно - пишите в личку, а я спрошу тогда, но после маминого приезда числа 15


Закрыть
avatar