Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Опасная игра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Наверно все уже слышали про "Синий кит"  :Ужас:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
От Администрации Гимназии 3: Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции. Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье 5.03 не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т.д.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Нас уже даже на собрании учитель предупреждала об этом, а у одной из наших мам в классе, клиентка 16-летнюю дрчь так потеряла... Жутко страшно..
Я по телеку интервью видела с одной из подобных тварей, она пишет книжки с тем же смыслов и дает авторгафы.. Когда ее спросили, не чувствуете ли вы свою вину за смерть подростков? - нет. Это их выбор. Здоровый и радостный, самодостаточный человек никогда не убьет себя.
Мужик основатель первой группы в ВК, на тот же вопрос - я лишь помогаю уйти слабым и без вольным, чищу общество...

К сожалению уже много инфы в инете и даде без хештега этого синего кита выдает кусу ссылок... Ребенок заводит себе 2страничку в ВК, чтоб не спалили ролители и пошел отсчет... Если струсит в последний день-ему помогут, в живых не останется... А начинается все с простых вопросов и заданий(где ты живешь, кто твои родители, сходи купи ... Последнее - уйди из жизни)
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А начинается все с простых вопросов и заданий(где ты живешь, кто твои родители, сходи купи ... Последнее - уйди из жизни)
не простые там задания, на ютубе уже тонны роликов об этом и видела вролике список, там с первого задания жесть (типа нарисовать на руке кита или выцарапать). такое ни один нормальный родитель не пропустит.
ну и там же типа подъем в 4.20, ну ты (не конкретное обращение. в общем)) же узнаешь встает твой ребенок и идет куда-то или нет. если тебе ребенок нужен и ты хоть немного знаешь о происходящем в его жизни.
там же говорилось, что детей в конце запугивают, что если они сами себя не убьют, то типа они отследили вот уже по айпи адрес и придут и всю семью того самого..ну понятно же что бред. никто не станет такого делать, надо просто говорить с ребенком, чтобы он ничего не боялся и если что первым делом к родителям шел.

и видела еще, что создатель этой фигни на вопрос зачем ему это - ответил, что хотел популярность получить, подписчиков побольше.. когда и в 20 лет ума нет -это уже труба.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ну и там же типа подъем в 4.20, ну ты (не конкретное обращение. в общем)) же узнаешь встает твой ребенок и идет куда-то или нет. если тебе ребенок нужен и ты хоть немного знаешь о происходящем в его жизни.
это рассчитано на подростков и тех кто считает себя взрослыми... не все ты будешь знать о ребенке, не все...
когда живешь в одной комнате втроем, возможно... а если человек поставил себе цель и живет в 2-3х комн.квартире или доме, где у него своя комната??? он выйдет на цыпочках и не узнаешь...или вообще ночевать в этот день не придет и сиганет с крыши дождавшись темноты... страшно
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
  :Ужас: Есть фильм художественный Влюбись в меня если осмелишься. Давно смотрела, и подумала это из серии фантастики. Теперь после инф про КИТ поняла, что "сказки" прям оживают(((

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ну и там же типа подъем в 4.20, ну ты (не конкретное обращение. в общем)) же узнаешь встает твой ребенок и идет куда-то или нет.

Юль, мой сын встает в 5 утра каждый день, чтобы  собраться в школу. Мы живем в разных комнатах, и часто даже не просыпаюсь и не слышу, как он встает, когда, как собирается, когда уходит. Сейчас еще малявка меня будит, и я могу застать момент сборов в школу. А последние два года ребенок сам собирался, завтракал и уходил. В субботу подростки также учатся, встают рано и уходят, так что вполне себе реально проспать этот момент. В любом случае следить - это не выход вообще ни в какой ситуации. Только постоянно разговаривать и знать, с кем общается, как, что думает, о чем тревожится и т.д.
А полиция уже опровергла тот факт, что рассылала в школы это предупреждение и о массовом готовящемся самоубийстве. Это был фейк. Кто-то нагнетает истерию среди родителей зачем-то

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
http://pressa63.ru/2017/05/29/konstantin-lisetskij-uzhastiki-pro-sinih-kitov-ot-straha-i-nevezhestva/
Константин Лисецкий: «Ужастики про “синих китов” – от страха и невежества»


Закрыть
avatar