Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

SolisuN-shop - Декоративная и уходовая косметика класса люкс, Элитная парфюмерия, 100% оригиналы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
►КАТАЛОГ ЗАКУПКИ          ►ТЕМА ЗАКУПКИ       ►САЙТ ПОСТАВЩИКА

Всем привет! Меня зовут Елена.
Приглашаю Вас в свою в закупку профессиональной и элитной косметики (100% оригиналы!!!)

1.   Подробнее о закупке: читайте в теме.
2.   Базовые условия закупки: см. в таблице выше.


Минималка 5 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% в течение 1 дня после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (сбербанк-онлайн, терминал, операционист)
Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
◙ ВАЖНО! На заказы стоимостью менее 100 руб. при оплате добавляется 4 рубля.
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ ◙ Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета. В связи с нестабильной ситуацией курса валют, поставщик регулярно поднимает/опускает цены на некоторые позиции.  Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
Пересорта не бывает!!! ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Здесь все мои закупки

НАПОМИНАЮ, что на момент получения счета цены могут измениться как в мЕньшую так и в бОльшую сторону в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране.


Если Вы хотите стать обладателем высококачественной косметики, без затрат времени и сил, Вы обратились по адресу. Для Вас представлен широчайший выбор элитной косметики и парфюмерии от мировых производителей, которые за много лет, стали признанными лидерами в сфере beauty-индустрии.  Поставщик отобрал для Вас только самые лучшие, признанные во всем мире бренды.
Не отказывайте себе в удовольствии, получит прекрасные товары по хорошим ценам!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. РЯДОВ НЕТ!!! СОБИРАЕМ НЕ РЯДАМИ!!!
МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.
-
Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени в отведенные правилами сайта сроки, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.

АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА
ЕЖЕДНЕВНО ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПОЗИЦИЯМИ,

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАЙТИ, ВЫБРАТЬ ТАМ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТОВАР И ОСТАВИТЬ "ХОТЕЛКУ" В ТЕМЕ ЗАКУПКИ!!!
УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 02:49:39 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, шампунь velvet  1000 мл и какой объем бальзам, который я заказала? Заранее спасибо

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Zolushka , выяснили сейчас по телефону (250 мл) :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Лена, добрый день! Возьмите пожалуйста в дозаказ  :Ромашки:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Барно , добрый вечер! С большим удовольствием :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Миранда, а Вы не ошиблись с суммой транспортных? За всю историю моих закупок первый раз с суммы в 450 руб транспортные 10%...обычно не более 15 руб с такой суммы. Итого с закупочной цены в 390 руб с оргвзносом и транспортными получается почти 500 руб...с такими процентами в магазине дешевле купить выходит :burzhui:
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Astra , нет, не ошиблась :Извиняюсь: Я еще и из своих денег буду доплачивать, чтобы ТР для участников хотя бы 10% не превышали. Закупку проводим первый раз, после 3-х летнего перерыва. Поставщик выставил дополнительно к ТР 450 руб. за доставку до ПВЗ (о чем меня не поставил в известность)  :Апстену: Так как товар требует особых условий доставки, то дополнительно нам посчитана обрешетка. И это мы еще заказали доставку не Деловыми линиями, где тарифы гораздо выше, а ПЭКом. В следующий раз попробуем СДЭКом, возможно с ними будет дешевле :Думаю: Я, как вы понимаете, тоже не хочу работать себе в минус.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
В условиях закупки тогда укажите, что транспортные расходы составляют ...% от закупки, а не 0, как указано...и про 4 рубля только оговорка, чтобы сразу можно было прикинуть окончательную стоимость товара. В другой закупке из Екатеринбурга парфюм, тоже особые условия доставки подобного товара, только стоимость доставки не более 3%.
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А когда ждать закупку?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Astra , добрый день! Постараюсь Вам объяснить еще раз и очень подробно:
1) Транспортные расходы в таблице я не могу проставить чисто технически, программа их просчитывает сама по формуле после проведения первой закупки в году. Соответственно никакой 0 я проставить НЕ МОГУ! Приблизительную сумму ТР ПРОГРАММА ПРОСТАВИТ САМА после перевода первой закупки в раздачу;
2)  Наличие транспортных расходов указаны мной в условиях закупки. Когда транспортных расходов нет, то в условиях я прописываю БЕЗ ТР!;
3) Сумма транспортных кроме поставщика еще зависит от:
- от суммы минималки;
- от кол-ва участников в закупке, т.к. ТР делятся НА ВСЕХ пропорционально сумме заказа.
СООТВЕТСТВЕННО, когда минималка большая, то и ТР могут быть 3 %, т.к. МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ в ПЭК 400 руб. без обрешетки. Посмотрите внимательно на свой заказ в закупке из Екатеринбурга и сумму минималки и сравните с нашей + не забывайте о кол-ве участников, принимающих участие в закупке;
4) никаких "ОГОВОРОК" в условиях НЕТ, есть только КОНКРЕТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДАННОЙ ЗАКУПКИ, которые СПЕЦИАЛЬНО прописываются мной - как организатором - кроме таблицы, которая создается автоматически при открытии закупки.
А именно, цитирую:
"◙ Минималка 5 тыс.
◙ ОРГ. сбор - 16%
◙ Предоплата 100% в течение 1 дня после выставления счета.
◙ Варианты оплаты: на карту СБ (сбербанк-онлайн, терминал, операционист)
◙ Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
◙ ВАЖНО! На заказы стоимостью менее 100 руб. при оплате добавляется 4 рубля.

◙ Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ
◙ Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета. В связи с нестабильной ситуацией курса валют, поставщик регулярно поднимает/опускает цены на некоторые позиции.  Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
◙ Пересорта не бывает!!! ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!"
Как Вы видите, наличие транспортных было указано мной в первом посте, просто Вы, видимо, не обратили на это внимания или не ознакомились с условиями закупки;
5) ТР в данной закупке не нарушают правил, прописанных на нашем сайте для всех участников. Сумма, которая превысила 10 % была оплачена мною лично из собственных средств, а не раскинута на всех участников как "форс-мажор", которые тоже не редкость в нашей работе;
6) Еще раз повторюсь, что поставщик не поставил меня в известность, что у них не заключен договор с ПЭКом и есть доп.плата за доставку до ПВЗ. В следующий раз попробуем отгрузиться СДЭКом, там, как меня заверила менеджер, нет платы за доставку до ПВЗ т.к. у них заключен договор;
7) Лишних копеек ни с кого никогда не брала и если у Вас есть какие-то сомнения в моей компетенции как организатора со стажем более 5 лет, то могу Вам на почту предоставить скрин счета;
P.S.: Надеюсь, я подробно смогла ответить Вам на Ваши вопросы. Если у Вас еще остались вопросы ко мне, то лучше позвоните мне (мой тел. всегда указан в моей подписи для срочной связи со мной). Надеюсь я Вас ничем не обидела, просто на все эти переписки уходит много времени, которого итак катастрофически ни на что не хватает.
С уважением, Елена (МИРАНДА)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Zolushka , добрый день! На ваш вопрос смогу ответить, когда поставщик пришлет номер транспортной накладной. Следите за темой закупки, я обязательно сообщу о начале раздачи :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
@Astra , добрый день! Постараюсь Вам объяснить еще раз и очень подробно:
1) Транспортные расходы в таблице я не могу проставить чисто технически, программа их просчитывает сама по формуле после проведения первой закупки в году. Соответственно никакой 0 я проставить НЕ МОГУ! Приблизительную сумму ТР ПРОГРАММА ПРОСТАВИТ САМА после перевода первой закупки в раздачу;
2)  Наличие транспортных расходов указаны мной в условиях закупки. Когда транспортных расходов нет, то в условиях я прописываю БЕЗ ТР!;
3) Сумма транспортных кроме поставщика еще зависит от:
- от суммы минималки;
- от кол-ва участников в закупке, т.к. ТР делятся НА ВСЕХ пропорционально сумме заказа.
СООТВЕТСТВЕННО, когда минималка большая, то и ТР могут быть 3 %, т.к. МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ в ПЭК 400 руб. без обрешетки. Посмотрите внимательно на свой заказ в закупке из Екатеринбурга и сумму минималки и сравните с нашей + не забывайте о кол-ве участников, принимающих участие в закупке;
4) никаких "ОГОВОРОК" в условиях НЕТ, есть только КОНКРЕТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДАННОЙ ЗАКУПКИ, которые СПЕЦИАЛЬНО прописываются мной - как организатором - кроме таблицы, которая создается автоматически при открытии закупки.
А именно, цитирую:
"◙ Минималка 5 тыс.
◙ ОРГ. сбор - 16%
◙ Предоплата 100% в течение 1 дня после выставления счета.
◙ Варианты оплаты: на карту СБ (сбербанк-онлайн, терминал, операционист)
◙ Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
◙ ВАЖНО! На заказы стоимостью менее 100 руб. при оплате добавляется 4 рубля.

◙ Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ
◙ Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета. В связи с нестабильной ситуацией курса валют, поставщик регулярно поднимает/опускает цены на некоторые позиции.  Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
◙ Пересорта не бывает!!! ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!"
Как Вы видите, наличие транспортных было указано мной в первом посте, просто Вы, видимо, не обратили на это внимания или не ознакомились с условиями закупки;
5) ТР в данной закупке не нарушают правил, прописанных на нашем сайте для всех участников. Сумма, которая превысила 10 % была оплачена мною лично из собственных средств, а не раскинута на всех участников как "форс-мажор", которые тоже не редкость в нашей работе;
6) Еще раз повторюсь, что поставщик не поставил меня в известность, что у них не заключен договор с ПЭКом и есть доп.плата за доставку до ПВЗ. В следующий раз попробуем отгрузиться СДЭКом, там, как меня заверила менеджер, нет платы за доставку до ПВЗ т.к. у них заключен договор;
7) Лишних копеек ни с кого никогда не брала и если у Вас есть какие-то сомнения в моей компетенции как организатора со стажем более 5 лет, то могу Вам на почту предоставить скрин счета;
P.S.: Надеюсь, я подробно смогла ответить Вам на Ваши вопросы. Если у Вас еще остались вопросы ко мне, то лучше позвоните мне (мой тел. всегда указан в моей подписи для срочной связи со мной). Надеюсь я Вас ничем не обидела, просто на все эти переписки уходит много времени, которого итак катастрофически ни на что не хватает.
С уважением, Елена (МИРАНДА)

Елена, я ознакомилась с условиями закупки. Подозревать Вас в чем-то я ни коим образом не желаю, т.к. уже не в первый раз и не первый год участвую в Ваших закупках, просто была разочарована суммой к оплате в связи с отсутствием разницы с магазинной...
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А когда закупку можно получить?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Zolushka , добрый день! Груз ожидается в Самаре завтра вечером +1-2 дня мне на разбор. Следите как обычно за статусом своего заказа и темой нашей закупки, я сообщу здесь о начале раздачи :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
 
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Заказы (СП-1) разобраны и привезены в ЦО,
доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
(настоятельно советую созваниваться с раздающими своих доп.офисов и предупреждать, что у вас хрупкий груз, пометки красным скотчем я для них делала!)
Не поленитесь, пжл, написать отзывы по полученным заказам.
Этим Вы очень поможете другим участникам с выбором и самой закупке в повышении статуса.
:vazhno: НАПОМИНАЮ, что
у поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось звоните мне (тел. указан в подписи) и проблема будет решена.
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение срытых дефектов Вам дается три дня со времени привоза
заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).

Заранее всем спасибо :Ромашки:
Ваша МИРАНДА ;)
:vazhno: ПРОСЬБА В ОФИСЕ ПРОВЕРЯТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗАКАЗА - Во избежании редких спорных ситуаций по поводу недовложения товара, а также его состояния (сколы, трещины и т.п.), проверяйте свой заказ в офисе при получении. Претензии по состоянию товара, проверенного не в стенах офиса, приниматься не будут.
P.S.: СП-2 отгружают в четверг-пятницу.
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ :Ура:
НАПОМИНАЮ, что товар бронирую у поставщика каждый день, будьте к этому готовы!
:welcome: :welcome: :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Елена, я Вам в личку отправляла реквизиты для возврата, мне ничего не пришло.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Lola , я еще не делала возвраты, т.к. жду возврат от поставщика
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
Лена, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 20.03. относится к СП-2?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Luchik ,добрый день! К СП-1, просто они с первым выкупом не доложили ваш заказ, прислали со вторым выкупом. Сейчас ваш заказ уже в ЦО :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
СП-2 получена и разобрана.
Прошу всех, кто еще не оплатил транспортные расходы, оплатить их на прежние реквизиты.
НАПОМИНАЮ, что офис не принимает от нас заказы с любой задолженностью, даже в 1 руб.
P.S.: по СП-3 завтра обещали прислать счет.
ДОЗАКАЗЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ  :ага: ;)
:welcome: :welcome: :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Сегодня оплатила транспортные, когда можно забирать из офиса?
Продаю котят редкой породы Саванна. В наличии осталась одна девочка  F4.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
@Luchik ,добрый день! К СП-1, просто они с первым выкупом не доложили ваш заказ, прислали со вторым выкупом. Сейчас ваш заказ уже в ЦО :ага:
Теперь понятно, а то у меня как то давно заказ в разборе появился, потом исчез, вообще, я понимаю, не очень долго ждать, мне просто повезло в этот раз :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
возьмите в дозаказ)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Очень извиняюсь, что задержала оплату! Напишите суммы доплаты моей за задержку!!!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
 :kopilka:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Оксидант  Lebel  только 1000мл ? Нужен маленький объем около 120 мл.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Anemay , добрый день! Маленького объема пока нет  :Извиняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
Добрый день, успеваю в дозаказ? Положила в корзину крем, скажите объем 100 мл?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Nataly0905 , добрый день! Успеваете  :ага: Да, объем 100 мл :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
Заказы, оплаченные по 26 апреля включительно, забираю и разбираю сегодня, но сдать в ЦО не смогу, т.к. еще очень многие не оплатили транспортные  :Извиняюсь:.
Прошу оплатить транспортные расходы тех, кто еще их не оплатил, на прежние реквизиты, указанные у вас в корзине.
 :vazhno: НАПОМИНАЮ, что офис НЕ принимает у нас заказы с любой задолженностью, даже в 1 руб.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 9
0
можно оплатить ТР в размере 22р. в офисе

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@stroy_as , нет, нельзя! Я не могу возить каждый заказ в ЦО, когда приедет участник за своим заказом  :Извиняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
Лена, доброе утро! ТР оплатила :kopilka:, спасибо, извините, если задержала, увидела не сразу.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 6
0
Лена, добрый вечер! ТР оплатила.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Транспортные оплатила,  в комментарии отметила, когда раздача?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
здравствуйте. хочу заказать краску матрикс колор синк. подскажите пожалуйста какой нужен к ней активатор???? я не очень в этом понимаю просто :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
здравствуйте. хочу заказать краску матрикс колор синк. подскажите пожалуйста какой нужен к ней активатор???? я не очень в этом понимаю просто :Стесняюсь:
Добрый вечер, обычно для безаммиачных красок Matrix COLOR Sync используется Активатор COLOR Sync, Matrix 2.7%
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый день! Транспортные оплатила,  в комментарии отметила, когда раздача?
Добрый вечер! Как буду дома, проставлю оплату. На раздачу планирую привезти в среду или четверг. У меня нет возможности возить в ЦО каждый оплаченный по ТР заказ, ждем оплаты хотя бы 80% участников. Комментарии в корзинах у каждого, рассылку в ленту и сообщение здесь в теме об оплате ТР для всех делала. Как еще всех оповещать не знаю, осталось, видимо, в личку оставшимся участникам написать :Думаю:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, обычно для безаммиачных красок Matrix COLOR Sync используется Активатор COLOR Sync, Matrix 2.7%

а он есть в закупке? я не нашла..

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
а он есть в закупке? я не нашла..
Есть, но только большой объем  :Извиняюсь:
559 руб.

Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
спасибо большое кинула в корзину

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
 
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Заказы (СП-3, оплаченные по 27 апреля включительно) разобраны и привезены в ЦО,
доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
(настоятельно советую созваниваться с раздающими своих доп.офисов и предупреждать, что у вас хрупкий груз, пометки красным скотчем я для них делала!)
Не поленитесь, пжл, написать отзывы по полученным заказам.
Этим Вы очень поможете другим участникам с выбором и самой закупке в повышении статуса.
:vazhno: НАПОМИНАЮ, что
у поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось звоните мне (тел. указан в подписи) и проблема будет решена.
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение срытых дефектов Вам дается три дня со времени привоза
заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).

Заранее всем спасибо :Ромашки:
Ваша МИРАНДА ;)
:vazhno: ПРОСЬБА В ОФИСЕ ПРОВЕРЯТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗАКАЗА - Во избежании редких спорных ситуаций по поводу недовложения товара, а также его состояния (сколы, трещины и т.п.), проверяйте свой заказ в офисе при получении. Претензии по состоянию товара, проверенного не в стенах офиса, приниматься не будут.
P.S.: СП-4 отгружают в пятницу.
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ :Ура:
НАПОМИНАЮ, что товар бронирую у поставщика каждый день, будьте к этому готовы!
:welcome: :welcome: :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 9
0
оплачено т/р на телефон, 22р.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@stroy_as , оплату отметила, заказ в ЦО. Но больше никогда не оплачивайте на телефон! Мне на тел. деньги не нужны, у меня корпоративная связь! В следующий раз такую оплату отмечать не буду!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
отметьте пожалуйста оплату :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@[email protected] , по правилам сайта у организатора есть двое суток на проставление оплат :ага: Спасибо Вам большое за оперативный платеж :Ромашки: Но еще не все участники оплатили, у нас нет возможности отмечать каждый платеж, т.к. еще когда-то надо делать, править каталоги, получать грузы, разбирать закупки, отвозить их в офис. Как только оплачивает хотя бы 70% участников мы обычно сразу проставляем оплаты. Сегодня вечером проверю и если большинство оплатили, то проставлю всем оплаты.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
аа,хорошо)))тут просто все про отметку оплаты пишут,я подумала может и мне надо))))))извините)))

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
ПАодскажите, вы написали что заказы в цо, А в раздаче не висят. Обычно я забираю из другого пункта выдпчи. Если сегодня приеду забрать, мне отдадут?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@[email protected] , вы невнимательно прочитали информацию. В теме в Ответе #42 : 10 Май, 2017, 07:42:45 am жирными буковками написано, что разобраны и привезены в ЦО заказы СП-3, оплаченные по 27 апреля включительно. Вы оплачивали свой заказ 28 апреля, соответственно вашего заказ еще нет в офисе, т.к. груз еще не получен.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!


Закрыть
avatar