Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Когтедралка домашняя - СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Когтеточки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Юля. Предлагаю порадовать своих питомцев!
  :vazhno: СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 :vazhno: ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ЦЕНАМИ НЕРЕАЛЬНО!АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА ВСЕГДА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!
:vazhno: О поднятии цен до 25% не предупреждаю, больше 25% даю день подумать, не устраивает пишите удалю заказпожалуйста следите за корзинами и рассылкой в ленту!
:vazhno: На некоторые товары поставщик скидку не дает или она минимальна, поэтому при фиксации товаров цена будет меняться в большую сторону!
СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до двух недель, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
Ассортимент огромный, выбираем на сайте   http://my-shop.ru/shop/catalogue/16/sort/a/page/1.html
вы выбираете и мне на форуме оставляете - активную ссылку ( т.е. копируем командную строку) на продукт, я добавляю в каталог и уже оттуда ( из каталога) вы заказываете сами!
 

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки .
Участие:
ТО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ В КОРЗИНУ, ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! И НИКАК НЕ ОРГАНИЗАТОР! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ, ТОВАРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ ДО СТОПОВ!
1. Пожалуйста, перед участием      в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Заказ:
1. Закупка Нон-Стоп, СТОП каждые четыре дня!!!
О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена на сайте  +10%+ Т.Р
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
  В случае не оплаты в течение 3 дней, на 4-й день орг.сбор поднимается до 20%,  на 5-й день орг.сбор увеличивается до 30%.
Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
Раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка.
3. Дополнительные пункты выдачи.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. ПРАВИЛА.

Приятных покупок!




ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 14:42:38 pm от kroshka »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
@kroshka , Юля, а примерно после оплаты за какое время товар доходит?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Мама Мэри , 5 дней,привожу я в офис по средам или пятницам.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СБОР ИДЕТ, СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@kroshka , подскажите - Комплект сменных элементов для когтеточки "Scratch" арт.2201274 для какой когтеточки предназначен. У меня когтечка 56х30 см, я что-то не поняла,как там можно поменять основную часть. Мне показалась, что она неотделима от коробки.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Елена Филиппова , спрошу у поставщика

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
16.09 уезжаю в отпуск, могу оплатить сейчас, что бы не пропустить срок.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Habanera , счет будет до 16


Закрыть
avatar