MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Гипермаркет аксессуаров - Аксессуары для маникюра, бижутерия, чехлы для телефонов, сумки, кошельки,  (Прочитано 1603 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
26 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Возможен пересорт по цвету.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет -
Места получения заказов Все офисы Офис . Платные раздачи Доставка по городу
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 18 Май 2018 в 08:41 Оценка условий: 2
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП - по мере сбора минимальной суммы заказа.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА 100 РУБ.

Пришедшие заказы могут незначительно отличаться от картинки в каталоге!
« Последнее редактирование: 18 Январь, 2018, 09:12:32 am от Кирюша »

Оффлайн Leksa

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! подскажите когда стоп будет?

Оффлайн Irisss

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , добавьте пожалуйста:
Чокер-колье "с декором"
Арт: 316-0414
Колье "Лондон"
Арт: hk-1870
Колье "Лондон"
Арт: hk-1871

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , а для меня добавьте, пжлст, заколку стразовую 23-1452 :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн Vera

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@Vera , Доброе утро! Сегодня буду проверять наличие, если все на месте, то завтра утром заявку.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены!
Приятного вам выбора!

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Заявка отправлена, ждем счет, все новые заказы в новый выкуп.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , замену можно? подойдет любая за эту же цену - 23-1215, 23-1211, 23-1213
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники, предварительный счет пришел:
включено в счет - есть в наличии у поставщика
отказано, но в комментарии указана замена  - поставщик предложил замену, Вам нужно написать в комментарии согласны Вы или нет
отказано, в комментарии ничего не написано - этой позиции нет и в ближайшее время не будет
Другие замены и дозаказ поставщик не принимает.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@frosya , другие артикулы - нет, ответьте, пожалуйста, по той позиции, которая у Вас в корзине

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , если стоимость останется прежней и заколка будет серебристого цвета, на другую форму согласна. :ага: :Я - за!:

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Все  ответы по заменам отправила поставщику, ждем окончательный счет на оплату.

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , вы оставили комментарий по отказанной шапочке. Еще не поздно сделать замену? Я согласна на голубой цвет или бирюзу

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@Сантана , Я их в пристрой взяла, сейчас переведу в оплату. Вам бирюзу или голубую?

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Сантана , Я их в пристрой взяла, сейчас переведу в оплату. Вам бирюзу или голубую?

Спасибо! Голубую лучше

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, привет! Прости, пожалуйста, за задержку оплаты, всей семьей болели. Сегодня вышла на работу, после 14:00 пополню карту и сразу же оплачу нашего зайца :) Спасибо большое!
:)

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша ,  положите, пожалуйста, шапочку с основным моим заказом.  Чтобы не оплачивать на раздаче за одну закупку 2 раза.

Оффлайн Машуня

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , добрый день, а заказ во сколько будет в цо?

Оффлайн Алисенок

• Купец
  • *
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
    • ЛД

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@Алисенок , Я эту прядь "вживую" не видела и поставщик скорее всего не ответит. Вот нашла другую картинку, на ней невидимка: http://www.zakromarket.ru/ru/catalog/category-16/product-212401/purchase-2607/product.html

Оффлайн Pokahontas

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , а стоп прошел уже? Мои заказы в следующий выкуп попадут только или дозаказом возьмёте? Спасибо.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@Pokahontas , Добрый день! Заказывайте, Вы попадаете в этот выкуп, еще не отправляла заявку.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Заявка поставщику отправлена, ждем счет по основному заказу и, пока его ждем, собираем дозаказ!

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду Ваши замены. Каталог обновлен. Приятного Вам выбора!

Оффлайн Irisss

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Кирюша , добавила в корзину то, что хочу заказать вместо резинки, которой нет в наличии. Скажите  - такое оформление нормальное или нужно указать именно в комментарии?

Оффлайн yumiii

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день, по поводу оплаты дозаказа. Уезжаю на выходные, могу оплатить сегодня или в только понедельник.
проведем Вам торжество: банкеты, свадьбы и даже более того и юбилей, и детский день рожденья! Не может быть уж тут сомненья, что к каждому найдем подход. работаем же круглый год!

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@yumiii , Добрый день! Счета по дозаказу пока нет, оплатите лучше по факту, в понедельник.

Оффлайн yumiii

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@yumiii , Добрый день! Счета по дозаказу пока нет, оплатите лучше по факту, в понедельник.
Хорошо
проведем Вам торжество: банкеты, свадьбы и даже более того и юбилей, и детский день рожденья! Не может быть уж тут сомненья, что к каждому найдем подход. работаем же круглый год!

Оффлайн viola

• VIP СП-клуб
  • *
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
    • ЛД
@Кирюша , скажите, пожалуйста, в течение какого времени будет доставка, оплаченного 28,06
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@viola , Добрый день! Пока не могу сказать, так как жду счет по дозаказу, т.е. поставщик еще не отправил заказ в Самару. Как только будет у меня ттн, то скажу точно когда приедет.

Оффлайн viola

• VIP СП-клуб
  • *
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
    • ЛД
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

Оффлайн Шерлок

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Оплатила свой заказ 27.06.2017 в 23:47 а долг все еще висит....

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
@Кирюша , Наташ! с телефона заказывала, видимо, глюк какой был, мне только один спиннер нужен :Крейзи:  нельзя уже убрать из заказа?.. :Стесняюсь:  если нет, то ладно... сам себе злобный буратино :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@solidad , уже нет  :(  чуть-чуть бы раньше написали  :ага: спиннеров много заказывают, и многие по 2-3 штуки, поэтому я и внимания не обратила  :Извиняюсь:

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@solidad , уже нет  :(  чуть-чуть бы раньше написали  :ага: спиннеров много заказывают, и многие по 2-3 штуки, поэтому я и внимания не обратила  :Извиняюсь:
да как пришло письмо на почту об оплате, так и увидела, что натворила:))))
девочки, едет пристрой спиннера:)))
186 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн Барно

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@solidad , я с удовольствием заберу один :)

@Кирюша , Наташ! с телефона заказывала, видимо, глюк какой был, мне только один спиннер нужен :Крейзи:  нельзя уже убрать из заказа?.. :Стесняюсь:  если нет, то ладно... сам себе злобный буратино :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
@Барно , Хорошо, тогда, когда заказ придет, положу Вам один, а Марине деньги за него верну.  :ага:  :Благодарю:

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Барно , Хорошо, тогда, когда заказ придет, положу Вам один, а Марине деньги за него верну.  :ага: :Благодарю:
Наташ, да мы разберемся с Барно с денюжкой, не переживайте, у нас общение налажено :Хи-хи:

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Наташ, да мы разберемся с Барно с денюжкой, не переживайте, у нас общение налажено :Хи-хи:
  :Ок: