MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Пристрой Наумовой - Товары выкупленные в основном для закрытия минималок текущих закупок  (Прочитано 293 раз)

Орг процент: 0%

Без ограничений

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Минимальная партия поставщика, руб. 1 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы ДО, курьерская доставка, доп.пункты выдачи.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 3 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 24 Апр 2018 в 11:35 Оценка условий: 5
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья, можно на «ты». :Ромашки:
Тут мой пристрой. :d_sunny:
Товары выкупленные в основном для закрытия минималок текущих закупок.
Выбираем - кладем в корзину - оплачиваем - забираем !

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.

A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

Оффлайн olgunj

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер, у купальника какая спинка, нет больше фото и есть ли поддержка груди?

Онлайн metallady

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наталья, фиксируйте мой заказ :)

Оффлайн Наумова

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
2587 руб.
Отзыв счастливой обладательницы :
У нас выходные прошли продуктивно, мы купили детские часы с Gps, настроили их и я готова написать отзыв на модель Smart Baby Watch Q60.
Выглядят внушительно, сделаны аккуратно, это не просто отлитая пластиковая штучка, а именно красивые наручные часы. Выполнены в детском дизайне, но пока экран потухший и без симки, это обычная груда металла.
Самое интересное внутри.
А чтобы сделать внутреннюю «начинку» нужно немного «поколдовать со смартфоном. А как, я сейчас объясню.
Чтобы скачать приложение мне понадобилось 3 минуты. Я сразу вошла. Логин и пароль можно придумать на ходу, главное его запомнить. Мне было легко, так как просят рабочую почту (Емайл) и пароль из 6 цифр. Казалось бы все, но нет. Когда я зарегистрировалась и зашла, тут меня ждала не только геолокация и настройки. Меню весьма общирное: тут и шагомер, и счет потраченных калорий. У мужа сразу возникло желание посчитать, какой киллометраж наш ребеночек в день наматывает. Вы удивитесь, но это 10000 шагов. И это был спокойный выходной день, а 8 километров пройдено!. Представляю, сколько шагов в детском саду будет…
В комплекте с часами шло зарядное устройство, которое можно использовать и как USB-разъем. Шнур коротковат, но я привыкла.
Если сын не выходит за пределы геолокации, которую мы очертили, ведет себя прилежно на уроках, то я поощряю его, отправляя ему сердечки в виде сообщений.
Как видите, ожидала я меньше от часов, и в итоге осталась довольна.

Это очень удобная вещь для современных работающих родителей. Выглядит устройство как обычные электронные часы,показывают время, дату, день недели. Но их особенность заключается в том, что в них вставляем сим-карту любого оператора. Потом настраиваем с помощью спец.программ свой телефон, вносим в 5 важных номеров в память часов (у меня это мой номер,номер мужа,сестры и дедушек). Потом ребенку достаточно нажать кнопку Мама или Папа и на наш тел идет вызов. Нам говорит дете, что уже в школе и, если нам нужно в этом убедиться)))), то мы смотрим его местонахождение на карте у себя в телефоне (об этом детям знать не обязательно)). В экстренном случае ребенок, незаметно от хулиганов, удерживает несколько минут кнопку ПАПА и на все 5 номеров идет постоянный вызов, пока кто-то из нас не ответит. Потом мы слышим,что происходит рядом с ребенком, при этом хулиганы не догадываются об этом. У нас так было, когда старшие ребята отняли портфель, в котором лежал телефон. Ребенок нажал SOS и муж пришел встретил у школы. Мы довольны эти устройством!!  Он себя окупил уже, а сидеть на работе и постоянно думать где ребенок-это не дело.