MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% Автоматические скидки от вашего уровня Участника Закупок НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Бьюти ДИСКОНТ - Изобилие известных брендов косметологии и парфюмерии В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ! Здесь есть всё  (Прочитано 977 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

До стопа осталось 3 дня

Сбор предоплаты будет 22 Июня 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 8000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
16 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы ЦО, курьер, доп.пункты
Срок доставки заказов после оплаты, дней 14 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 14 Июн 2018 в 21:17 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Я, Наталья, Приглашаю в закупку брендовой косметики и парфюмерии.
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ !!! Никаких подделок нет!

После стопа, заказ собирается около 7 дней.
Цена в счете может быть выше или ниже цены в каталоге. Это связано с тем, что поставщик работает в валюте.
Повышение в пределах 10-11% не согласую с покупателями. Повышение на 12% и более буду согласовывать.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.  О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ.
2. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
3. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
5. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
7. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
8. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.

A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

Оффлайн anuta_tokio

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте) оповестите пожалуйста об оплате, так как редко захожу на сайт 89277015пять28 ...

Оффлайн Gerty

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, в дозаказ возьмете ? :glaza: И ещё подскажите пож, вот такой окислитель AFREA 9% Оксикрем универсальный 1000 мл  только 6 % есть ? Что то не нашла.

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, привет, вынуждена сообщить, что поставщик продлил сроки сборки нашего заказа (у них склад переезжает). Очень прошу набраться терпения  :ага:

Оффлайн Родная

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Извините, а Вы добавить сможете шелковица для лица? Или добавили? Не нахожу(((

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Родная , не поняла немножко :Не знаю:.... если ее нет в каталоге, значит ее нет у поставщика (а ее нет у поставщика - я сейчас уточнила еще раз)  :Думаю:, поэтому я не смогу ее добавить ....

Оффлайн хочуха

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день. Наташа, у меня в корзине крем 10мл подорожал, ждете моего решения. А в каталоге Вы цену не исправили?Там хорошая цена стоит, старая))) Я поняла, что 10мг -. пробник или просто концентрат? Может лучше тогда большой объем заказать (арт. 58064). А у него цена какая? как в каталоге или другая будет? и он другой? не концентрат?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2017, 17:15:03 pm от хочуха »

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Ура: Девочки, выкуп разобрала, если кому срочно нужно, можно забрать завтра из ЦО после 13-ти часов (напоминаю офис завтра работает до 15.00.) !  :Ура:

Онлайн Ариша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Доброго времени суток ! Подскажите, пжл, когда будем заказ оплачивать? У меня   шампунь заканчивается. Здесь ждать или уже в магазин бежать?

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ариша , если вам хватит на дней семь (срок сбора оплат и доставки), то нет смысла бежать в магазин и платить дорого... на днях видела я цены в магазине (золотое яблоко) на марку вашего шампуня.... атас...

Онлайн Ариша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@Наумова ,
Наташа, обнаружила дешевый SPLAT в этой закупке!
в последнее время пользуюсь этой пастой, в Магните цена 130 рублей, здесь 74 р,
это реальная цена?))
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:zayets: Вчера, пришло сообщение из ТК, я бегом съездила, забрала, разобрала  :Танцую:
Так что завтра заказы уже готовы к выдаче !!!  Жду от вас отзывы
  ;)   :Кепка:

Оффлайн tania_feya

• СП-клуб
  • *
  • Добра всем!!!
    • ЛД
Наталья! Привет, вы перепутали мою закупку: я получила сегодня коробочку с кремом для бритья😛где мои брови?😳

Оффлайн tania_feya

• СП-клуб
  • *
  • Добра всем!!!
    • ЛД
Наташа я все нашла, в той коробочке все и лежало🙄😁😁😁вопрос снят😁все ок 👍

Оффлайн KIRA***

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:heart-2:      БОМБИЧЕСКАЯ АКЦИЯ      :heart-2:

всего некоторое время !!! в этой закупке сейчас оргсбор 10 %
при покупке 2х и более позиций от 1000 руб. - орг сбор 5 %

:heart-2:      ОРГ 5 % меняю в корзине, при переводе в оплату !      :heart-2:

Оффлайн дом

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. Успеваем в дозаказ?. Очень надо ))

Оффлайн дом

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Есть шанс что будут в следующем выкупе?

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@дом , ассортимент у поставщика в 20 000 позиций, тут ничего не предугадаешь ((( если есть вариант выбрать замену, то лучше выбрать замену   ;)

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Зима приходит и уходит, а коже кушать хочется всегда ! :ага:
 :d_sunny: Моя питательная масочка на весенне-летний период
  :d_sunny:
Не раз убедившись в том, что недорогие средства могут быть если не более эффективными, то, по крайней мере, на уровне дорогостоящих аналогов из сегмента миддл и даже люкс, я запрятала свой скепсис и с удовольствием пробую симпатичные мне и такие доступные пузыречки и баночки.Одним таким приятно удивившим меня продуктом стала и питательная маска АЕвит от Librederm. Уже изначально состав порадовал богатством натуральных масел и экстрактов, а в процессе использования это первое впечатление только подкрепилось приятными эмоциями.Текстура средства нежная, кремообразная, насыщенная, а аромат самый что ни на есть нейтральный, практически как у косметики для младенцев.
При нанесении ощущения вполне комфортные, нанесенная масса не кажется какой-то жирной, тяжелой, нет и намека и на ненавистный мне "парниковый эффект", довольно характерный для питательных средств.Остатки достаточно быстро удаляются с помощью теплой воды и полотенца либо спонжика. Обладательницы сухой кожи наверняка смогут обойтись лишь бумажной салфеткой.Результат ами применения этой масочки я остаюсь довольна всегда! После нее кожа становится невероятно мягенькой и нежной, гладенькой и бархатистой на ощупь, пропадает сеточка мелких морщинок, а при регулярном использовании появляется то самое "сияние изнутри". При этом средство не забивает мне проблемные поры и нисколько не расширяет их.И потому считаю, что маска АЕВит - просто находка для моей реактивной комбинированной кожи, которой на самом деле очень сложно угодить с питательными средствами! И цена радует.

287 руб.

Оффлайн inga71

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!
Оплатила свой позорный долг.
Данные указала в комментах.
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

Онлайн kinokuzneca

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. Подскажите, как часто обновляется склад: будет ли в наличии товар, который сейчас не выкупился

926 руб.

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@kinokuzneca , обновляется хаотично, бывает по всякому - может появится, а может и нет ((( если готовы ждать не известно сколько, можно оставить в ожидании... но т.к. срок не известен (я кстати, вчера разговаривала с менеджером, и заодно спросила по вашей позиции - хотела заказать и не смогла, и мне ответили, что не знают), то лучше подобрать замену  :ага:

Онлайн kinokuzneca

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Наумова , Спасибо за быстрый ответ. Буду думать, заказ пока оставлю