Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Раздел сайта БАРАХОЛКА будет ликвидирован 1.06.2017

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Добрый день!

На данные момент блок Пристрой (товары в наличии) позволяет размещать вещи купленные на сайте, через Корзину, так и любые другие, путем добавления их с пометкой Барахолка.

1.06.2017 года ликвидируется раздел сайта Барахолка.

Данные меры позволят увеличить объем раздела Пристрой, сроки размещения товаров в разделе Пристрой будут увеличены и составят 28 месяцев с момента размещения товара в Пристрой из Корзины.

Таким образом в разделе Пристрой будут размещаться вещи, заказанные и купленные на нашем сайте, строго через корзину участника закупки.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Может, тогда для Барахолки сделать раздел на форуме? Не очень удобно, но многим надо, я думаю.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
  • Живи и молодей!
0
я тоже ПОДДЕРЖИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Сделать раздел Барахолка на форуме  - проблем нет, надо подумать по какому принципу там темы заводить. Каждый свою или по тематике.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
А с чем связано удаление Барахолки??? Было удобно...

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
1
@Ариша ,
этот раздел активно заполняют товаром те, кто не является участниками нашего сайта. Мы стараемся регулярно чистить раздел, но мошенники поставили это дело на поток.
Появились первые жалобы, что покупателя с нашего сайта "кинул" подобный продавец.
Товары выставленные через корзину участника - гарантированно реальные товары. У них больше шансов быть реализованными, если они не находятся вперемешку с товаром из барахолки.
ИМХО, для реализации б/у товара существуют заточенные под это сайты типа авито, с хорошим функционалом.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Другие сайты-это понятно.. Просто здесь как-то безопаснее казалось: все свои...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Ариша ,
да, именно вопросы безопасности в первую очередь и волнуют.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
1
У меня в разделе барахолка размещены все вещи новые из закупок на нашем сайте. Я их в своё время разместила в пристрой, но они потом переместились в барахолку. Если этого раздела не будет, то мне надо будет идти продавать их или на авито, или регистрироваться на другом сайте СП. Но мне не хотелось бы этого делать. Меня наш сайт полностью устраивает. Подскажите пожалуйста, можно ли эти вещи перенести обратно в пристрой?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@турист ,
я узнаю, есть ли возможность у ТП поправить раздел у размещенных позиций. Отпишусь.
 
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ой, печаль печальная.... :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: верните барахолку! :Ужас: :Ужас: :Ужас:

а если и товар купленный на сайте пропал? например этот Джемпер за 700руб....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Ариша ,
этот раздел активно заполняют товаром те, кто не является участниками нашего сайта. Мы стараемся регулярно чистить раздел, но мошенники поставили это дело на поток.
Появились первые жалобы, что покупателя с нашего сайта "кинул" подобный продавец.
может тогда определить СТАТУС продавца, кто имеет право выставлять в барахолку?
Новичок - запрет, Старичок - пожалуйста))))

да и как кинул, договорились встретиться, померить, обменяли деньги на товар и все...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar