MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% Автоматические скидки от вашего уровня Участника Закупок НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: ВСЯ ПРОФ КОСМЕТИКА - Более 15000 видов косметики самых известных и крупных фирм США, Германии, Франц  (Прочитано 1586 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

Дозаказ

Стоп будет Позавчера, еще есть возможность дозаказать товары этого поставщика
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 19 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да согласно правилам сайта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак меняется
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьер
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 11 Янв 2018 в 16:33 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Наталья, можно на «ты». :Ромашки:
Приглашаю ВАС в Секретную  :Тссс: закупку ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики.
Полная гамма продукции по уходу за кожей лица и тела для любого возраста и состояния кожи, серии средств по уходу за руками и ногами, профессиональные системы ухода за волосами известных брендов профессиональных косметологов России,Франции, Италии, США, Германии, Австралии, Израиля и других стран.
Широкий выбор средств для мужчин - от средств для бритья и шампуней  до автозагара.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.

A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
354 руб.
Добрый вечер!
Несомненно, действительно работающие средства против перхоти есть. Однако, их не так много, и для меня они были либо очень дорогими, либо сушащими длину волос и плохо пахнущими.
Данное средство стало неким балансом между эффективностью и комфортным применением.
Оно представлено в виде легкого мусса.
Внешний вид
Очень удобный флакончик, напоминающий пенку для умывания. (У кого есть пенка ЧЖ с маслами, поймет).
Мусс-пилинг для волос и кожи головы Ollin Full Force с экстрактом алоэ фото
Помпа легко нажимается, выдавая нужное количество продукта.
Консистенция
Легкая пенка, совсем непохожая на обычный пилинг.
Запах - Свежий и ненавязчивый, чувствуется алоэ.
Информация о продукте:
Мусс-пилинг мягко удаляет перхоть, препятствует ее дальнейшему появлению и восстанавливает физиологическоезнач ение pH кожи головы. В основе формулы продукта лежитсочетание экстракта алоэ, климбазола и провитамина B5.Мусс-пилинг очищает волосы и кожу головы и не вызываетраздражения благодаря особой мягкой структуре. Без искусственных скрабирующих веществ.
Состав:
С одной стороны простой, с другой, в нем нет никакой лишней гадости. Поэтому и ощущается его мягкость.
Очень радует присутствие климбазола в нем.
Активные компоненты:
Экстракт алоэ (Aloe Vera) – обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Содержит Антрагликозиды – которые применяются для лечения различных кожных заболеваний, в частности – перхоти.
•Климбазол (climbazole) – обладает двойным действием, нормализует выработку кожного сала и выступает как противогрибковый компонент. Крайне эффективен при устойчивости возбудителя к другим противогрибковым средствам.
Грамотное сочетание этих компонентов, дополнено
Провитамином B5 – обеспечивает максимальный лечебный эффект и полное удаление перхоти.
Дополнительная информация​
Объем - 160 мл.
Применение.
На влажные волосы (кожу головы), после шампуня. Оставляю на 3-5 минут, после наношу маску на длину.
Никаких скрабирующих частичек там нет, поэтому я ничего не почувствовала. Зато заметила неплохой кондиционирующий эффект при смывании, волосы немного разглаживаются.
Результат.
Думаю, фото, сделанные в один и тот же день, скажут намного больше:
Прошел зуд, у корней долгое время оставался свежий вид ( я мою голову раз в 4 дня).
Производитель рекомендует использовать пилинг курсом- 2 недели. Но я попользовалась им всего 3 раза и отложила в сторону, хотя даже 3 раз был совсем необязателен.
Коротко о плюсах данного средства:
Борется с перхотью. Эффект виден в первый же день.
Снимает зуд.
Не жирнит корни.
Мусс мягкий, имеет кондиционирующий эффект.
Ненавязчивый свежий запах.
Хороший состав.
Приемлемая цена при такой-то экономичности использования.
Недостатков не обнаружено, хотя я люблю охлаждающий или пощипывающий эффект при использовании, для меня это значит, что средство работает. А тут в первый раз было непонятно, что происходит, работает ли мусс.
Но теперь то я точно знаю, средство отличное. Очень рекомендую.
Теперь очень хочу попробовать что-то еще из линейки Full force.
Спасибо за внимание!

текст http://irecommend.ru/content/pozhalui-eto-luchshee-sredstvo-u-ollin-izbavlyaet-ot-perkhoti-sokhranyaet-chistotu-kozhi-gol

Оффлайн white1410

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Helga272

• Мне всегда везет!
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :stul: Девочки ! Мы дожидали пару позиций из нашего выкупа, но теперь наш заказ передали в ТК, он в пути, скорее всего приедет в начале след.недели !

Онлайн lenOk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день!
Подскажите, по предыдущему опыту, то, что сейчас в корзине, есть шанс до 22 получить?
Протянула с подарком...  :Стесняюсь:

Онлайн lenOk

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Эх, жаль...)
Но все равно участвую! :)

Спасибо!

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :stul: Девочки ! Сегодня пришла наша закупка, я все бросила, бегом ее забрала, разобрала  ;)      и фсё , завтра можно забирать  :Ура: !!!

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, Выкуп разобрала, у кого в корзинах стоит - разбор товара - то это приехало ))), завтра отвезу в ЦО !!! ;) ;) ;)

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :Ура: Девочки, рада сообщить  :Ура:, что наш заказ (у кого уже оплачен) ОТГРУЗИЛИ в ТК !!!   :Ура:  Ждем на след.неделе !!!!

Оффлайн KIRA***

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, информация, для тех, у кого есть оплаченные заказы. Основной заказ нам отгрузили еще неделю назад, я ждала край в этот четверг, но и в пятницу он не прибыл  :( ТК говорит меняли адрес склада, просьба их понять и подождать до понед.-вторника. (сама жду не дождусь, там едет комплекс для красоты бровей  :Хи-хи: . Вот. А вторая часть заказа еще не отправлена к нам, т.к. там были позиции под ожидание, и обещали отправить в среду. Так что, девочки, не волнуемся  :Ромашки: все в работе  :Ок: КРАСОТА на пути к нам  :sanki:

Оффлайн Наталья Озерова

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте еще раз. Извините за настойчивость. Скажите есть ли возможность узнать мои ножницы, которые заказала, есть в наличии у поставщика? Просто я до этого на другом сайте СП заказала. Закупка долго была на редактировании, а сейчас мне прислали календарь, что стоп 27 ноября. Если сможете узнать, то буду очень благодарна

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:Ура: Воскресенье... выходной... смс... пришла наша долгожданная закупка... Я все бросила, бегом за ней... :Ура:, сейчас уже разобрала, завтра прям с утра в ЦО !!!

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
:letter:   Наш заказ в ТК, ожидаем поступления на этой неделе !!!

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
1450 руб.
САМАЯ ЛУЧШАЯ УМЫВАЛКА из всего-всего !!!! Рассказываю ))) Отзывы пишу крайне редко, если только под впечатлением ))) Это как раз ТОТ случай ))) Вкратце. К косметике я крайне равнодушна, раньше имела только набор из 4х средств - Умывалка, Тоник-лосьон, Крем-день и Крем-ночь. Покупала по одному раз в год (клянусь))) мне этого хватало на полгода - год) из VICHY или LA ROCHE. Но возраст... после 35 лет пришлось начать посещать косметолога. И тут я Открыла для себя GIGI !!! Говорю - ЧЕСТНО - небо и земля !!! Разница очевидная !!! ДА - ДОРОГО !!! но я себя убалтываю так - что мне на год нужно всего 4 средства и я же для себя любимой... При чем из всего многообразия выбираю что то подешевле - по качеству они не проигрывают. Сейчас у меня Крем-день - VITAMIN E, Крем-ночь - ALOE VERA, а Умывалка ЭТА - VITAMIN E Cream Soap - GIGI - Жидкое мыло-крем. Про нее у меня отдельный ВОСТОРГ. Из всех умывалок - это САМАЯ ЛУЧШАЯ. Надо честно сказать - я жуткий СКЕПТИК, когда мне ее советовал косметолог я не верила, т.к. ничто и никогда мне не бросалось в глаза. Повторюсь, даже на фоне вполне хороших VICHY и LA ROCHE - GIGI - на порог лучше !!! А Умывалка - ЧУДО - превосходно очищает, и совершенно НЕ СУШИТ !!! Кожа после умывания, как после крема.А по ценам ... сейчас промониторила на разных сайтах - ТУТ дешевле и поставщик проверенный и надежный. Девочки, это не рекламный пост ))) Просто поделилась своими наблюдениями.

Оффлайн Kasenka

• Александра, СП-менеджер
  • Купец II гильдии
  • *
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
    • ЛД
Подпишусь на тему, раз ты, Наташ, тут пор скидки пишешь! )))))

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :letter: Девочки, сроки доставки в этой закупке, конечно хромают (самая медленная ТК)  :(
                       Поэтому как только пришла смс из ТК, я все бросила, бегом за ней... :Ура:,
                       сейчас уже разобрала, завтра прям с утра можно забирать (у кого) в ЦО !!!

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, наш заказ уже в пути  :sanki: Ждем на этой неделе :)

А в текущем наборе - ДОЗАКАЗ - УСПЕВАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ  :Танцую:

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :first:  :first:  :first: ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗИЦИЯ в ВЫКУПАХ  :first:  :first:  :first:

Маска-спрей несмываемая / UNIQ ONE 150мл. ОПИСАНИЕ:
Обладает многофункциональным воздействием: придает блеск и шелковистость, восстанавливает поврежденные и сухие волосы, смягчает их, борется с секущимися кончиками, защищает от воздействия солнечного излучения, обладает функцией термозащиты. 
10 преимуществ использования uniq ONE вместо обычных средств ухода за волосами:
Восстанавливает сухие и поврежденные волосы. 
Делает волосы шелковистыми и мягкими. 
Обеспечивает термозащиту волос.
Придает блеск.
Защищает цвет волос.
Облегчает выпрямление и укладку.
Распутывает волосы.
Делает стайлинг более стойким. 
Предотвращает появление секущихся кончиков. 
Усиливает естественный объем.
Способ применения: Может применяться как на влажные, так и на сухие волосы.
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
 04.08.2017 / Елена пишет: Мои волосы сухие, тонкие и неоднократно обесцвеченные. Это одно из немногих средств, помогающих волосам выглядеть достойно. Консистенция кремовая, белого цвета, запах приятный, остается на волосах до следующего мытья (в моем случае это - плюс, очень нравится) Средство не утяжеляет волосы, не перегружает и не жирнит (если пользоваться в разумных пределах). Прекрасно распутывает волосы и увлажняет кончики. Особого блеска не придает, но волосы смотрятся "живыми". Однозначно рекомендую!
Сказать Спасибо 1
20.05.2017 / Юлия пишет: Средство реально обладает заявленными свойствами, которые проявляются на волосах сразу после применения. Для моих тонких волос супер-средство. Уплотняет волос. Наношу перед использования фена. Накопительного эффекта не заметила. То есть требует постоянного применения. Но после того как попробуешь, трудно от него отказаться. Рекомендую.
Сказать Спасибо 2
 17.12.2016 / Ирина пишет: Такое чудо посоветовали мне однажды в очень дорогом салоне просто, как домашний уход. Вот уже два года не изменяю этому средству и ни на что его не променяю. Девочки, все, кто осветляет свои волосы и чрезмерно за ними следит, советую это средство, как палочку-выручалочку, которое восстановит Ваши волосы за миг. Волосы станут шелковистыми, объемными и при этом плотными. А после укладки, почувствуете себя, как "девушка с обложки". Вообщем, рекомендую всем!

Оффлайн Кареокая

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
а как узнать что еще есть у поставщика из BIODROGA?

Оффлайн Кареокая

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
и еще вопрос. что по срокам годности? можно как-то узнать дату изготовления?

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Кареокая , дату каждого товара узнать здесь не представляется возможным. Но одназначно отвечу - просрочки в этой закупке НЕТ, и даже если срок годности случается менее полугода это уже согласовывается с нами.

Оффлайн mane4k@

• 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • Торговец
  • *
    • ЛД
А этот выкуп, который оплачиваем, через сколько примерно придет?

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@mane4k@ ,  дней 10 - 12  т.к. ваша и некоторые другие позиции из текущего выкупа идут под заказ у поставщика, будет ждать их поставки , а потом отгрузки к нам.

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :ooyy: :ooyy: :ooyy:     МОЕ ОТКРЫТИЕ  (не реклама)

Мне уже за 35 ))) я посещаю косметолога. И с подружками, естессно ))) мы постоянно болтаем о средствах ухода за собой. И вот ))) мне рассказывают, что появился новый вариант без шприционного ухода. Это Карбокситерапия. Её сейчас делают и в салонах. Но, оказывается эта процедура легка в использовании и при домашнем уходе - а по цене - в РАЗЫ дешевле. Я попросила написать отзыв в нашем каталоге, пока леняться :Хи-хи:
Девочки, не поленитесь, ознакомьтесь с Карбокситерапией
.
2387 руб.
Я тут же спросила своего косметолога, она предложила другой вариант, в два раза дороже, и ...  :) ... я его тоже нашла в этой закупке. Они даже по принципу нанесения разные - и дороже - легче в использовании.
5481 руб.

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :letter:  Девочки у кого оплаченные заказы, ожидаю поставку в начале следующей недели !

Онлайн Наумова

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, много всего интересного уже у вас в раздаче
 пожалуйста, поделитесь своими Отзывами на Проф Косметику  :Целую:
А в текущем выкупе у нас снова Дозаказ !!! Поторопитесь присоединиться  :prints-na-kone: !!!

Оффлайн MARINA G

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, извините пожалуйста , как просмотрела оплату не пойму(((оплату сделала, если мало внесла, напишите пожалуйста 😊😊😊😊😊