ОЧЕНЬ ВАЖНО Новые пункты выдачи в Самаре МИНСКАЯ 25, ТРК ВИВА-ЛЭНД, ТЦ ТРИУМФ и в Кинеле КИНЕЛЬ КРЫМСКАЯ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Новый раздел АКЦИИ на сайте! А также новинка Новости закупки.  (Прочитано 475 раз)

allegra и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Всем привет!

Итак, мы запустили, начали заполнять  новый раздел сайта Акции, см. крайнюю кнопку справа на основной панели сайта.

:vazhno:  http://spvsamare.ru/sp/

В данный раздел будут постоянно добавлять акции поставщиков, акции организаторов,
у каждой акции будет прописанное время действия предложения, в течение которого им можно будет воспользоваться.

Также в данном блоке будет проходить АНОНС новых закупок (не выкуп 45, 46, 47, а именно новый каталог на сайте), срок действия анонса - 5 дней.

Прошу участников закупок в данной теме оставлять свои мнения, пожелания по данному разделу, нам важно, чтобы мы все активно пользовались данным разделом, чтобы он был удобен и полезен.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь, 2017, 20:29:39 pm от Аллегра »
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
Re: Новый раздел АКЦИИ на сайте!
« Ответ #1 : 08 Июнь, 2017, 12:50:39 pm »
1
@Аллегра , Лен, а поиск товаров конечно же на этой страничке сквозной по всем каталогам, а не только акционным? просто сейчас-то предложений мало и можно пролистать, поискав ну тот же раствор для линз, а вот когда будет куууууууууча акций, тогда тока конечно просматривать все это :Не знаю:
и еще вопрос: по окончании срока действия акции предложение же будет атоматически (ну ил кто-то следить за этим будет) удаляться со странички?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 08 Июнь, 2017, 13:04:55 pm »
1
А еще, а еще! :Кепка: при появлении новых акций будет какой-ниудь значок мигать на пункте меню? ну как при новых собщениях в теме, например?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 08 Июнь, 2017, 13:23:52 pm »
0
@solidad ,
Цитата
и еще вопрос: по окончании срока действия акции предложение же будет атоматически (ну ил кто-то следить за этим будет) удаляться со странички?

автоматически удаляется, после истечения срока действия акции, он указан как раз как под акцией.

Цитата
А еще, а еще! :Кепка: при появлении новых акций будет какой-ниудь значок мигать на пункте меню? ну как при новых сообщениях в теме, например?

такую же мысль я уже закинула ТП  :Договор:
пока не знаю, сделают или нет, но напрашивается само собой.

Про поиск пока не думали.

Онлайн АЛЕКСА

• Торговец
  • *
  • Уважаемые участники, я в отпуске до 27 августа!
    • ЛД
« Ответ #4 : 04 Июль, 2017, 16:20:26 pm »
0
 :)

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 04 Июль, 2017, 16:27:41 pm »
0
автоматически удаляется, после истечения срока действия акции, он указан как раз как под акцией.
чёт, наверное, нет...
Предложение действует до 30.06.2017

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 04 Июль, 2017, 16:32:56 pm »
0
@solidad ,
да, недоработано,
сырая пока закладочка получилась(((

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 12 Сентябрь, 2017, 20:29:18 pm »
0
Всем привет, возобновляем работу с разделом АКЦИИ,
по поводу удаления - отработанные акции автоматически удаляться не будут, за актуальностью акции будут следить сами организаторы.

Онлайн семицветик

• а вот и я
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Можно вопрос по закупке VENERA-Италия. Почему-то нет шкалы набора минималки... Трудно ориентироваться покупателям. Сайт нравится тем, что многое продумано на нем. Заказы фиксируются по мере набора минималки - это правило. А здесь?
@ЯМама , Добрый день, а мы сейчас действительно ждем счет (уже больше месяца) или заказы просто зафиксированы?
Если мы не ждем счет - поменяйте пожалуйста статус на "зафиксировано" - а то каждый день приходится переживать и волноваться просрочишь оплату по недогляду или отсутствию денег на карте или нет.... :Думаю:
И покупатели нервничают... На сайте организатор бывает не каждый день.

Онлайн семицветик

• а вот и я
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я еще выбираю в закупке... мне уже тоже выставили счет, бронь на товар я не прошу выставлять. В личку написала организатору - ответа пока нет.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@семицветик ,
как нету... шкала есть, минималка 5000 р, последний раз условия закупки редактировались в апреле, нового ничего не было.
Напишите , пожалуйста все свои вопросы в теме конкретной закупки, здесь организатор их не увидит.