Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Нева плюс - Купалинка, Свитанак, 8 марта, Карапузик др. изветсные трикотажные фабрики России и Белор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
1. У поставщика очень подвижный склад, поэтому Ваш заказ отправляется ему на бронь СРАЗУ, после того, как Вы положили товар в корзину и присваивается статус "ждем счет". Поэтому просто так в корзину НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!
2. Если поставщик подтвердил наличие у него товара, то он нам его откладывает, заказу присваивается статус "включено в счет". Это означает, что товар точно будет в выкупе и отказаться (заменить на другой цвет или размер уже нельзя). Но не означает, что заказ немедленно перейдет в оплату, так как нам еще нужно набрать минимальную сумму.
3. Когда минимальная сумма собрана, т.е. ползунок над таблицей сбора стал полностью зеленым, поставщик нам выставляет итоговый счет и заказ переходит в оплату.
Оплатить заказ нужно в течении 2 дней.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@Кирюша ,  в каталоге вот эта модель стоит только размер 120, а на сайте пока есть 112, ... или уже нет ?
579 руб.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Мама Василисы , Добрый день! На сайте актуальное наличие, меняется очень быстро, сейчас добавлю нужный размер в каталог.


  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
СПАСИБО )))


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 289
  • С Уверенностью - к цели!
0
у меня заказ уже больше месяца со статусом включен в счет - можно узнать когда я смогу его оплатить и получить? или расфиксировать?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@akvarell ,

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
1. У поставщика очень подвижный склад, поэтому Ваш заказ отправляется ему на бронь СРАЗУ, после того, как Вы положили товар в корзину и присваивается статус "ждем счет". Поэтому просто так в корзину НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!
2. Если поставщик подтвердил наличие у него товара, то он нам его откладывает, заказу присваивается статус "включено в счет". Это означает, что товар точно будет в выкупе и отказаться (заменить на другой цвет или размер уже нельзя). Но не означает, что заказ немедленно перейдет в оплату, так как нам еще нужно набрать минимальную сумму.
3. Когда минимальная сумма собрана, т.е. ползунок над таблицей сбора стал полностью зеленым, поставщик нам выставляет итоговый счет и заказ переходит в оплату.
Оплатить заказ нужно в течении 2 дней.
На следующей неделе попробуем выкупить.



  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295



  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
здравствуйте! скажите когда будем уже оплачивать?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@ариадна , Добрый вечер! Как только минималку соберем, все, что сейчас включено в счет, отложено для нас поставщиком.

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Кирюша , можно меня расфиксировать? - не дождалась.
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Моня , нельзя
все прописано в условиях, я не обещала быстрого выкупа  :Извиняюсь:
Цитата
ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
1. У поставщика очень подвижный склад, поэтому Ваш заказ отправляется ему на бронь СРАЗУ, после того, как Вы положили товар в корзину и присваивается статус "ждем счет". Поэтому просто так в корзину НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!
2. Если поставщик подтвердил наличие у него товара, то он нам его откладывает, заказу присваивается статус "включено в счет". Это означает, что товар точно будет в выкупе и отказаться (заменить на другой цвет или размер уже нельзя). Но не означает, что заказ немедленно перейдет в оплату, так как нам еще нужно набрать минимальную сумму.
3. Когда минимальная сумма собрана, т.е. ползунок над таблицей сбора стал полностью зеленым, поставщик нам выставляет итоговый счет и заказ переходит в оплату.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
можно заменить на 116


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Поставщик изменил минимальную сумму, теперь без наценки мы можем выкупать товар от 10000 руб. Осталось совсем немного.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
тогда коралл и зеленый


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Уже 1.5 месяца собираем, конца не видно, скоро уедем... боди заказали... дети вырастут! Можно расфиксировать, минималка не скоро, вернемся, заглянем на страничку.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@семицветик , я не могу расфиксировать, так как из заказа поставщик отложенные боди не уберет

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Тогда предупреждайте, что закупка собирается месяцами, а дети растут и надо заказывать на вырост, на полгода вперед.


Закрыть
avatar