Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Большие размеры от М@СТЕРА - /

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
►КАТАЛОГ ЗАКУПКИ          ►ТЕМА ЗАКУПКИ       ►САЙТ ПОСТАВЩИКА

Всем привет! Меня зовут Елена.
Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку женской одежды больших размеров (от 48 до 74 р-ра!) по СУПЕР-ЦЕНАМ!!!

1.   Подробнее о закупке: читайте в теме.
2.   Базовые условия закупки: см. в таблице выше.


Минималка 5 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: последний ЭКСПРЕСС-ВЫКУП проводим на карту СБ, следующие выкупы уже с оплатой на р/с!!!
Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
◙ ВАЖНО! На заказы стоимостью менее 100 руб. при оплате добавляется 4 рубля.
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ
◙ Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета.  
ВАЖНО!!!
ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!!! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРОНИ БУДЕТ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!
Здесь все мои закупки

БРОНИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО!!! ВЫБОР ДЕЛАЕМ ОСОЗНАННО!!!
Просто так в корзину ничего не кладем, или пишем в комментах "Не фиксировать, думаю!"
В каталоге представлен ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ!!! ЦЕНЫ более чем приемлемые!!!
 
СКЛАД ОООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! Новинки появляются ЕЖЕДНЕВНО!!! ОБНОВЛЯТЬ НАШ КАТАЛОГ ПО НАЛИЧИЮ БУДУ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ!!!
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
СКЛАД ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КАТАЛОГЕ, УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ У ПОСТАВЩИКА.
!!!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!!!!!!
- Закупка будет проходить в режиме "НОН-СТОП". Сбор заказов будет идти постоянно!!!
- СОБИРАЕМ БЫСТРО!!! ЗАКАЗЫ БУДУ ФОРМИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!). ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ. НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
- Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Она дается поставщиком на три дня,
ПОЭТОМУ В ОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ!!!)
СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!
- Как только набираем 1500 руб., я сразу отправляю заказ на бронь.
Так что обдумывайте свой заказ сразу!!!  После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!
-
По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет
,
так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.
Так же хочу обратить ОСОБО ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что НИ ПОСТАВЩИК, НИ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО РАЗМЕРНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ. ВЫБОР РАЗМЕРА - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Не принимаю претензии по размерам, если ВЕЩЬ не соответствует Вашему размеру!!!
В условиях закупки СПЕЦИАЛЬНО прописываю дополнительно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
- за брак и пересорт ответственности не несу, по возможности буду стараться помочь.
Возврат возможен, но за Ваш счет!!!
:info: У поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось звоните мне (тел. указан в подписи) и проблема будет решена.
 :vazhno:
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка

на пакете
ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение дефектов Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).
:vazhno: ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Заказы в данной закупке можно делать через стол заказов!!!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОНИРУЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА!!!
Для этого пользуйтесь второй позицией в нашем каталоге "СТОЛ ЗАКАЗОВ".

КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ СТОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ,
УКАЗЫВАЯ В КОММЕНТАРИЯХ АРТИКУЛ, ЦЕНУ, РАЗМЕР и КОЛ-ВО

(ЕСЛИ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ)!!!
НАПРИМЕР:
1) Гарнитур (959924454)-434 руб.,
2) Часы женские (75377718)-336 руб.,
3) Кольцо (959895630)-124 руб., размер 17
4) Перчатки (95951061)-202 руб, размер 10. (2 шт.!)
Я каждый вечер отсылаю заказы на бронь и меняю в процессе формирования заказа
и добавления позиций на указанный в комментарии АРТИКУЛ и РАЗМЕР!!!
Используя позицию "стол заказов", вы повышаете вероятность покупки выбранной Вами вещи, т.к. добавлять новинки получается не каждый день,
а бронирую я каждый день под нас весь указанный Вами в комментах ассортимент.
МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:

КОГДА БУДЕТ СЧЕТ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.
-
Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени в отведенные правилами сайта сроки, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ОГРОМНЫЙ,
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАЙТИ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОК

« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 05:12:36 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста https://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=1073186

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
@МИРАНДА
добрый день! 
по оплаченным в октябре заказам есть какие новости?   :Благодарю:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Юч , доброе утро! Груз должен быть в пути, пока у меня нет номера накладной и мне не известна ориентировочная дата прибытия. Планирую, на следующей неделе уже привезти на раздачу, когда  точно пока не знаю.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
спасибо, будем ждать  :Ок:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ужасно как долго ждём заказ, 1.5 мес с дня оплаты. Больше не буду в этой закупке ничего брать.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@shachneva , к сожалению, набор минималки от меня никак не зависит. Я не могу ее за свой счет добивать, итак пристрой растет с каждым днем. Собирается всегда по-разному, когда быстро, а когда вот так, как в этот раз долго. Сейчас еще транспортные начали работать с задержками :Апстену: Надеялась на этих выходных груз разобрать, а по факту только завтра вечером еще его забирать поеду. Постараюсь к субботней раздаче разобрать и привезти, если ТК опять не подведет, а то в прошлый раз просто так прокаталась :Задолбали:.  Ну а участвовать еще или нет - это, конечное, ваше полное и законное право :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
 
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке  :Ромашки:
 :vazhno: Заказы вчера были разобраны и привезены вечером в ЦО,
 :exlam: доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
 :info:
НАПОМИНАЮ, что
у поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось звоните мне (тел. указан в подписи) и проблема будет решена.
 :vazhno:
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка

на пакете
ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение дефектов Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).

Заранее всем спасибо   :Ромашки:
Ваша МИРАНДА 
   
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста как определить размер джинсы....у некоторых моделей вроде как обычно 30 , 38.....  а некоторые смотрю 50 что это значит? запуталась я .... я ношу обычную одежду 50 р-р  какой мне брать джинсы???? подскажите.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Илуа , как обычно, или 30, 38 что привычнее, конечно, для джинсов или российские р-ры одежды 50, 52 и т.д. Просто поставщики разные, поэтому разное обозначение размеров.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Спасибо. я добавила в корзину две позиции добавьте пож. в заказ.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Спасибо. я добавила в корзину две позиции добавьте пож. в заказ.
:Ок: Отправила на сборку и бронь :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой заказ . Возможен ли дозаказ. Просто  толстовка что нет в наличии мне очень очень нужно я выбрала другой цвет.....Добавьте пожалуйста.... :Ромашки:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Добрый день, подскажите пожал., а возврат когда будет? я номер карты и ФИО отправляла в личном сообщении Вам.  Спасибо.     :zayets:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Рая , добрый день. Постараюсь сегодня сделать возврат из собственных денег, т.к. от поставщика пока не поступили деньги.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Положила заказ в корзину. Что- то тихо... Закупка идет?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Ариша , доброе утро! Закупка идет. Бронировать можем от определенной суммы, пока ее не добрали, поэтому не фиксирую.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Подскажите, пжл, сколько не хватает?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! К 8 марта заказ не успеет?
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
скажите сколько до минимал.? а то заказ зафиксирован а сколько ждать?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый день, уважаемые участники!
Извините, что долго не отвечала, болею.
Отвечу всем по порядку:
1) до минималки не хватает чуть более 3 тыс.
2) до 8 марта точно не успеем, т.к. минималку еще не добрали
3) в оплату перевела все, что собрали уже для нас и включили в счет.
P.S.: можно, конечно, отгрузиться и на 5 тыс., но транспортные расходы будут огромные, более 12%. Так что лучше подождать, когда доберем нужную сумму.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@МИРАНДА , подскажите я попадаю в этот выкуп ?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Мама Василисы , добрый вечер! Да, успеваете :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Скажите а когда доствкп? Первого числа оплачивали

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
да,да.. очень хочется.. наряжаться ))))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@natalya , @Мама Василисы , добрый вечер! Закупка собирается путем ежедневного бронирования (все это указано в условиях закупки) до набора минималки. Вы оплачивали бронь, на тот момент минималка еще не была набрана  :Извиняюсь: В настоящее время минималка набрана, счета полностью оплачены поставщику, груз находится в пути. Ориентировочную дату прибытия груза пока не знаю, т.к. поставщик еще не прислал мне номер ТТН :Не знаю:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
:ага: @МИРАНДА,  ясненько, ))) ждем


Закрыть
avatar