MustHave - Надо брать! Товары, которые рекомендуете именно вы! Закупки с оргсбором 0% НОВИНКИ в закупках и Новые Закупки! Мы в INSTAGRAM Мы в VK

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: АЙК соусы аджика ткемали - Новая закупка! Вкуснейшие соусы Ткемали из алычи, Аджики, Кетчуп! Произ-в  (Прочитано 815 раз)

Орг процент: 16%

Сбор рядами

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
42 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да -
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да -
Места получения заказов Все офисы все пвз, почта, курьер
Срок доставки заказов после оплаты, дней 10 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 06 Апр 2018 в 07:09 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Piakoc

• СП-Менеджер
  • Торговец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет, я Светлана,
приглашаю принять участие в закупке вкусненького)

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Минимальная партия отгрузки: всего 5 любых коробок,
по сумме отгрузки желательно набрать 2 минималки, чтобы ТР распределенные на всех участников всё-таки не зашкаливали.

Из минусов - выкупаемся первый раз, сколько соберем и сколько % при этом составят ТР не знаю, но сразу ориентируемся, что они могут быть выше 10-15%, так как часть продукции в стеклянных банках. Как именно упаковывает отправитель, тоже пока нет опыта.
Из плюсов - по отзывам, соусы невероятно вкусные))))) в Самаре в рознице отсутствуют.
« Последнее редактирование: 03 Май, 2018, 20:47:54 pm от Piakoc »
Если нет разницы, зачем платить больше...

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Компания «Айк Центр» — производитель и импортер самых популярных соусов и приправ города Сочи. Работает более 15 лет на побережье Краснодарского края.

Производство соусов и приправ осуществляется на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Производитель не использует никаких искусственных добавок, именно поэтому соусы имеют натуральный вкус и аромат.

Срок годности соусов — 6 месяцев (пластиковая бутылочка), аджики — 1 год (стеклянная тара).
Соусы «Айк» превратят любое блюдо в изысканный деликатес!

Основа соусов «Ткемали» — алыча (разновидность плодовой сливы), выращенная теплым южным климатом Краснодарского края. Алыча, в отличие от других плодов, содержит мало сахаров, но в то же время насыщена органическими кислотами, провитамином A, витаминами группы B, РР, Е, а также минералами: кальций, калий, магний, фосфор, натрий и железо.

Бережно собранная, приготовленная по старинным кавказским рецептам, алыча дает неповторимый вкус, дополняющий блюда из мяса, рыбы, птицы, а также гарниры из картофеля и макаронных изделий.

Мы предлагаем три вида соусов «Ткемали», отличающиеся по виду используемой в производстве алычи, по вкусу и цвету соответственно. Мясо мы рекомендуем попробовать с красным соусом, рыбу — с желтым, овощи и салаты — с зеленым.

Но разнообразие предлагаемых нами вкусов было бы неполным без пикантного томатного соуса и традиционной кавказской приправы — элитной аджики.

Соус «Ткемали» фиолетовый

Обладает насыщенным темно-бордовым цветом и ярко выраженным ароматом. Идеально подходит к блюдам, приготовленным на мангале и гриле, молодому барашку.

Соус «Ткемали» зеленый

Умеренно-острый соус из зеленой сливы. Идеально подходит к овощам, гарнирам. Превосходно сочетается с отварным или жареным мясом и блюдами на мангале.

Соус «Ткемали» желтый

Кисло-сладкий соус из отборных сортов желтой сливы. Идеально подходит к жареной и печеной рыбе, мясу и может покорить сердце любого гурмана.

Соус «Ткемали» красный

Ароматный остро-сладкий соус подходит к любому мясу, курице или рыбе. Придает блюду особую пикантность, сочность, оставляя сладкое послевкусие.

Соус «Томатный»

Основа для множества блюд. Этот соус можно использовать не только для пиццы или пасты — с ним можно подать рыбу, мясо, тушеные и жареные овощи. Натуральная замена кетчупа.

Аджика «Элитная»

Умеренно-острая приправа, приготовленная по уникальному рецепту. Как для ценителей кавказской кухни, так и для тех, кто прежде не пробовал подобных приправ.

Аджика «Элитная» зеленая

Аджика имеет яркий и выразительный характер, острый благодаря насыщенному аромату зеленого перца, созревшего под лучами щедрого южного солнца.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Йола , подскажите, соусы острые?
Соусы мне особо острыми не показались. Желтый помягче красного. Аджика красная острая, зеленая мягче. Рекомендуют зеленую аджику к рыбе, а красную к мясу. Но на мой вкус обе пойдут для всего. Зеленую в принципе можно на хлеб мазать и есть, до того вкусно. Я везде пихаю - и в яичницу, и в овощи.Фиолетовые не пробовала.
Девочки, с 24 апреля по 5 мая буду недоступна. Если надо по каким-то закупкам сделать предоплату, пришлите реквизиты в личку, пожалуйста.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@Йола ,
Наталья, а какие розничные цены были в Сочах на эту продукцию?
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, всем рекомендую. Недавно вернулась из Сочи, купила там в наборах эти соусы и аджику. Потом как безумная искала, где их еще купить. Оччччччень вкусно. Особенно аджика.
Девочки, с 24 апреля по 5 мая буду недоступна. Если надо по каким-то закупкам сделать предоплату, пришлите реквизиты в личку, пожалуйста.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, еще добавить хотела - что считать острым. Они острые, конечно, для тех, кто в принципе острое не очень. Для любителей острота не зашкаливает.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Аллегра , я покупала наборы в коробочках. В наборе соус маленький пластиковый, баночка аджики и баночка приправ. Набор стоил 360 рублей.

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Кстати, вот что написал менеджер поставщика:

... самые ходовые соусы - фиолетовый (к мясу), красный (птица), томатный острый (тот же сацебели), желтый и зеленый менее продаваемые, хотя также вкусные. Аджика наша очень съедобная)) Красную советуем еще и мешать со сметаной...получает ся космический вкус натурального соуса, очень вкусно мясо маринуется в нем, запекать курочку вкусно, и шашлык мариновать - объедение!)) Зеленая аджика - мы про нее шутим - ее дают космонавтам при подготовке к отправке в космос)))) сделана из острого зеленого перца, кинзы, горных трав...очень ароматная аджика.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
 :Кепка: Перенесла все сообщения в тему закупки!
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Я правда от зеленой аджики в диком восторге. Сначала была от красной, ее первой попробовала. Обе вкусные, но зеленая...

Оффлайн кристенсен

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Елена добрый вечер. Я правильно поняла, стоимость соусов за бутылку идет? И в комментах нужно указать какой нужен? С Уважением Елена. УУпсс пардон.. разобралась... а то от слюней в глазах потемнело... :Смеюсь:

Оффлайн кристенсен

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ряд добила! Теперь бы в другом рядочке остальные вкусы бы выкупились и вот оно счастье гурмана!

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Дорогие участники закупки, обязательно зазовите в закупку друзей/соседей,
надо, чтобы побольше народа распробовали соусы, тогда в следующий раз собирать будет проще.

Оффлайн metallady

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки! Давайте соберём аджику))) так разрекламировали её, очень хочется попробовать!

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Всем привет, назначила стоп на 31/10, незакрытые ряды выкуплю, если там будет только 1-3 бутылочки свободных. Остальное будем собирать новым выкупом)

Оффлайн zontik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вечер добрый.. добаить уже нельзя?

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@zontik ,
заказ уже отправлен.
в пристрое будет пару бутылочек возможно, но это будет понятно по приходу груза.
А пока ждем счет, и начинаем собирать новый выкуп.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь, 2017, 16:41:42 pm от Йола »

Оффлайн Zara_68

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , как всегда, пропустила самое вкусное)) Не подскажете, известно уже про величину ТР?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек и хорьков из свежих, качественных продуктов на заказ.

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Zara_68 ,
на нашу партию ~ 10 000 получится от 1200 до 1500, в зависимости от того, какой ТК отправят,
я установила 1200, надеюсь, добавлять не придется.
Там всё осложняется весом европоддона, без которого стекло не отгружают.

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
Там всё осложняется весом европоддона, без которого стекло не отгружают.
а ТР всегда оплачиваются просто пропорционально сумме заказа без учета того, кто именно заказал хрупкое или супертяжелое или супер_еще_какое_то,требующее доп затрат?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@solidad ,
пропорционально сумме заказа, так как весь заказ будет стоять на европоддоне,
пластиковые бутылки точно также могут побиться, как и стеклянные, если слетят на пол в дороге.

Оффлайн Zara_68

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , и еще один вопрос созрел. Скажите, пожалуйста, пристрой будет? Если да, то, чур, я первая в очереди. :-)
Натуральный корм для кошек и хорьков из свежих, качественных продуктов на заказ.

Оффлайн Zara_68

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Эх, не успеем до нового года собрать партию и получить. Максимум три недели на сбор осталось. Какая ж жаль(((( Отпишитесь что ли, кто получит. Как вам соусы-аджики.

@allegra , напоминаю, если пристрой будет, то я его заберу  :ага: Можете сразу счет выставить))

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Zara_68 ,
можем и успеть, если те, кто попробует, решит , что очень вкусно и надо срочно запастись)) и поделится инфой со своими соседями/коллегами.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Zara_68 , дамы, забрала заказ - продукция для нас оказалась островатой. С больными желудками не можем позволить себе такую вкуснятину. Пристраиваю два красных баночки и одну зеленую за 90 рублей/ баночка. 89два7-6ноль4-77-шесть5 Валентина.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
Попробовали на выходных два соуса: красный к курице и зеленый к гарнирам - на наш вкус кисловаты оба :Извиняюсь:  муж, который соусы Хай*нц вообще есть не может, эти тоже отставил в сторону :Стесняюсь:  я, собственно, от ткемали другого и не ожидала, поэтому со старшей будем есть :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Я тоже попробовала все, очень люблю как раз такие прям настоящие ткемали,
вчера поймала себя на моменте, что ела просто куриный суп, а ложечкой из блюдечка соус красный ткемали параллельно подъедала.

Аджика зеленая пахнет свежей травой с огорода, соли много, вкусно, остро. С красной аджикой и красной ткемали вчера на ночь курицу замариновала. Сегодня буду запекать.

Оффлайн танита

• Хлебное место
  • Купец III гильдии
  • *
  • Мёдом намазано
    • ЛД
сегодня забрала соусы
мне понравились все
нравится и кислота и сладость и острота
очень вкусно
открыла сразу все
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ В ТЕМАХ ЗАКУПОК, НЕ В ЛИЧКУ!
в отпуске с 15 июня, до какого не знаю, чем быстрее, тем лучше)

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Аллегра , я покупала наборы в коробочках. В наборе соус маленький пластиковый, баночка аджики и баночка приправ. Набор стоил 360 рублей.
Уточняю информацию. В наборах баночки аджики были меньше в два раза, чем нам прислали. Получается, что мы вообще космически экономим. Заказала еще. Очень понравился красный томатный соус вместо кетчупа. Жалко закрыла им ряд, а то бы две взяла еще. Надеюсь, не последний выкуп. Теперь беру друзьям на презенты. А то уж не знаешь, чем удивить.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
очень люблю как раз такие прям настоящие ткемали,
вчера поймала себя на моменте, что ела просто куриный суп, а ложечкой из блюдечка соус красный ткемали параллельно подъедала
А я вообще соус ткемали при варке в харчо добавляю. Самое оно. Ловите лайфхак.

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
спасибо! мне соусы тоже очень понравились самые настоящие домашние ткемали, как у сочинских бабушек на рынке))

Оффлайн metallady

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А я вообще соус ткемали при варке в харчо добавляю. Самое оно. Ловите лайфхак.
я про ткемали как раз из рецепта харчо и узнала))) не знаю, куда его ещё добавлять, давайте делиться рецептами))) мне соусы тоже очень понравились!!! тоже хочется надеяться, что выкупы ещё будут

Оффлайн Касабланка

• http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/4757/
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Надо попробовать в харчо добавить, мои мужчины любят острые супы.

Решила почитать про ткемали, нашла рецепт лобио с ткемали. Надо будет попробовать сделать.
http://www.gotovim.ru/national/georgian/15660.shtml

А знаете ли вы, с чем едят ткемали из слив в Грузии? Конечно, с бараниной!
К примеру, без него невозможно представить чакапули - ароматное блюдо из молодого мяса, тушенного в зелени и приправах. На Кавказе этот соус подают практически ко всем мясным кушаньям: к кебабу и шашлыку, чахохбили, к жареной курице и отбивным.

ПОЛЬЗА! Соус ткемали на стол подают всегда холодным. Благодаря содержанию в нем дубильных веществ и пектинов, любое мясо усваивается гораздо лучше.

Оффлайн metallady

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Касабланка , Галина, я по этому рецепту делаю харчо, очень вкусно получается. только грецкие орехи не добавляю. Думаю, лучше всего фиолетовый ткемали подойдёт

https://www.say7.info/cook/recipe/238-Sup-KHarcho.html

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, уезжаю до 20-го. Может, прежоплату сделать? В личку реквизиты, плиз.

Оффлайн allegra

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
да вряд ли соберем до этого времени, скорее всего уже после январских праздников будем выкупать.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , я тогда вернусь и еще закажу. У меня число поклонников среди знакомых растет.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вам спасибо за отклик! Жаль, что второй выкуп вяло идет. У меня все, кто пробует, еще просит. Да я сама вторую банку аджики зеленой доедаю. Одна.

Оффлайн Zara_68

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , минималка начала стремительно набираться. А я уезжаю на полторы недели и не уверена в наличии интернета в месте пребывания. Если вдруг застопимся, не ругайтесь сильно, все оплачу по приезду. :-)