Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Кот ушел по радуге.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Ушел по радуге мой любимый кот Леопольд - Лепка. Как всегда , не могу найти ни одной фотки. Здесь золотая команда котов и, как оказалось, золотое время жизни. Михеюшку, вверху, у меня украли, . Лепка серый, ушел вчера, Лапоть жив-здоров. Такого, как Лепка, больше не будет. Он был родной, а все остальные (их осталось трое) "двоюрдные" ))). Не то. По Михеюшке я плакала 2 года. Мне было его очень жалко. У него трудная жизнь, его предавали, били. Экзот -проблемы с лотком. Я его приучила. Он научился урчать, полюбил дачную жизнь и пропал. Просто те, то его украли, не будут проблемного кота терпеть и выбросят опять. А Лепку, не могу сказать, что жалко. Он , конечно, мало прожил, 12 лет. Но, полтора года назад начал седеть, стареть, худеть, начали липнуть болячки. Лечила его. Летом, на даче ожил, а в сентябре начал задыхаться и понеслось...Просто агония. Мы были готовы к уходу. Просто жалко себя, пустота, грусть. Это кот моего младшего сына, его взяли, когда все дети хотят животных, он вырос с ним. Сейчас кот ушел и сыночку 22, закончился этап жизни. Вот такие мысли одолели...
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 23:01:26 pm от Аллегра »
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Натталья ,
Наташа, соболезную,
для меня мой кот тоже родной, член семьи.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
мягких облачков, пушистой зелёной травки и вольной еды Вашему любимцу, у него там уже ничего не болит
Леопольд там снова молод и полон сил
он будет Вас помнить и благодарить за прОжитые в вашем доме годы и заботу о нём

@Натталья , сочувствую, их всегда тяжело терять  :heart-2:

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Я чуствую его тяжесть на своем плече, где он любил сидеть ((((
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Жалко как, у меня котей прибаливает и то душа не на месте
14 лет с нами
89277005767

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Натталья , мне очень жаль вашего кота, у самой кошка жила долго, но когда ее время пришло, ее не стало((( прошло немного времени и посты в соцсетях о потеряшках или просто ищущих дом животных привели к ожидаемому результату: я поехала и взяла годовалую кошку, такую же серую как была раньше у меня)))) правда на след.день ребенок притащил с улицы полуживого котенка и пришлось его лечить... Теперь у нас 2 кошки  :Смеюсь: :Смеюсь: Учитывая, что и детей двое, мне иногда погладить-пообнимать не кого.. .хоть третью кошку заводи :Извиняюсь: Я общаюсь и иногда помогаю женщине, которая не может пройти мимо нуждающегося в помощи животного... У нее в частном доме много живет кошек и собак, так уж вышло... Они все абсолютно здоровы и привиты, все стерлизованые. Там есть одна милая рыжая девчонка - Злата. Скопирую пост, вдруг приглянется и вы захотите подарить ей дом, и сгладить немного свою боль утраты.

Цитата
Златочка, очень ласковая, стерилизована, обработана. около 2 лет. Очень любит руки, любит везде находится где человек. Когда ее выкинули так плакала сильно, сначала я думала, что она потерялась, но сосед сказал ,что он ее выкинул. 😒Маленькую, еще котенком, бросил на проезжую часть. Терпела я сутки, думала может кто то заберет или сама кров найдет, но чуда не случилось. Вот так она попала ко мне и живет уже третий год с другими кошками и собаками в ожидании своего дома, своего хозяина. Если она вам приглянулась и вам нужен ласковый хвостик, скорее звоните 9225878 Ирина
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Сочувствую, коты  как дети, тяжело их терять.
У меня сейчас кот Бонифаций (Бося) и кошка Кассиопея (Кася).  Оба подростки еще. Год назад умер наш красавец Дымка  - помесь перса и британки. 15 лет было, в последний год ослеп, а последний месяц парализовало лапки, кормили из ложечки, кололи системы, но это была уже агония. Плакала 2 месяца по нему. А 12 июня сослуживцы обнаружили на помойке завязанный полиэтиленовый пакет с 2 слепыми котятами. "Добрый люди" топили, но не дотопили, завязали  и выкинули умирать. Но живность оказалась живучая и пестрый разорался так, что его услышали. Спас себя и брата. Парни вытащили котят, откачали и отдали мне на воспитание. Выкармливала их из соски 2 месяца, спали на грелке и выросли в 2 шикарных котов. Серого Симбу забрала подруга , а пестрый Бося остался у меня.  На новый год на турбазе в лесу Касю подобрали, жалась к окошку, замерзшая была и полуживая, зато сейчас пушистая красавица 
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!


Закрыть
avatar