Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Заходите за Новинками!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 1
0


ТМ "HAPPY LAMA" это предприятие с 18-летней историей на Российском рынке детского трикотажа и головных уборов.  За эти годы мы заработали себе репутацию надежной и стабильно развивающейся компании. Новым этапом развития предприятия стала регистрация торговой марки «HAPPY LAMA», так что с августа 2011 года Крошку Енота на наших этикетках заменила эта задорная зверушка. Но изменилось только имя — традиции остались прежними!

На сегодняшний день ТМ "HAPPY LAMA" - это компания с производственной площадью более 1500 квадратных метров, полным производственным циклом (от разработки дизайна модели до предложения ее покупателю), широкой сетью региональных представительств и огромным количеством поклонников нашей продукции по всей стране и за ее пределами. Секрет нашего успеха кроется в нашем кредо: «Главная ценность — это наши покупатели!».

Высокотехнологичное производство, применение современного оборудования, использование исключительно качественного сырья и слаженная работа квалифицированной команды сотрудников - как и прежде - залог доверия к нам наших партнеров.

Приглашаем Вас посетить наш сайт и ознакомиться с нашими новыми коллекциями.
Ждем Вас!
n_id=163" class="bbc_link" target="_blank">https://happylama.su/catalog/novinki_1/?bx_sender_conversio n_id=163

Телефон: 8-800-250-68-36
Е-mail: [email protected]
Сайт: happylama.su



Закрыть
avatar