Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Выгодное предложение для организаторов СП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 1
0


Почему именно этот товар особо выгодно предлагать в совместных покупках?
Потому что на данный спектр товара очень большая наценка в розничных магазинах, и зарядка с оптовой стоимостью в 60 рублей может стоить в розничном магазине от 300 до 600 рублей! (я не приувеличиваю, у нас тоже есть розничная сеть, и я знаю, о чем идет речь не по наслышке).

MobExpress.ru Почему именно мы?
Даже к самому маленькому заказу мы подойдем с максимальной ответственностью, потому что когда нибудь вы сделате самый большой заказ в нашей компании, и мы будем этому способствовать!
- У нас не скидки для оптовиков, а настоящие оптовые цены!
- Отгружаем товар организаторам СП по единой оптовой цене, как для крупных оптовиков!
- Мы не предлагаем супер мега ассортимент, в котором легко запутаться и сложно понять, какой товар лучше.
- За годы работы мы протестировали тысячи единиц товара и отобрали самые лучшие образцы, которые сейчас предлагаем.
- Выгружать товары с нашего сайта можно в автоматическом режиме в соц сети и на ваши сайты через турбо парсер.
- Сбор заказов проводим максимально оперативно, при этом проверяя на работоспособность весь товар.
- Многие товары можно заказывать поштучно. Так же мы можем высылать товар напрямую вашим клиентам (дропшиппинг).
 
Наш сайт: mobexpress.ru
Viber\WhatsApp: +7 (929) 651-46-05
VK: https://vk.com/jexonkurskiy


Закрыть
avatar