Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Для танцев,гимнастики,фитнеса - ➤➤➤СП-32!!! Все для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ФИТНЕСА, ПЛАВАНИЯ, ФИГУРНОГ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Представляю уже всем полюбившуюся закупку Для танцев, гимнастики, фитнеса - все для гимнастики, танцев, спорта и бассейна. Качество выше цены!

* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.

1. Минималка - 10 тыс. руб.
2. Орг. сбор 16% + Т.Р.
3. Стоп по мере набора минимальной суммы.
4. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 50% МИНИМАЛКИ!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.
8. Каталог обновляется автоматически!!!
9. ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Общие условия участия читаем здесь


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 тыс. руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 05:34:28 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@ZANZIBAR , Лен, закупка идет?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Алисенок , идет, но минималку еще не набрали, много позиций уже нет в наличии  :Извиняюсь:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
А можно добавить http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1198
Добрый день! Она была уже в каталоге, только не все размеры были и картинка другая. Сейчас поправила по этой модели наличие размеров и поставила ее в начало каталога для вашего удобства
986 руб.


  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Спасибо 😊 @ZANZIBAR ,

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в данной закупке  :Ромашки:
Минималка почти набрана :Ура:
Ориентировочная дата СТОПа - 17 апреля (ВТОРНИК!)
Прошу проверить и отредактировать свои корзины, отказы потом не приму.
Каталог обновила по актуальному наличию, снова появились новиночки и увеличилось число товаров по акции.
С уважением, ZANZIBAR

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Добрый день,замены уже нельзя делать?Колготки все в отказе,а они очень нужны

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! А дозаказа нет? Поздно стоп увидела...((

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@werter , @Ариша , доброе утро! дозаказы жизненно необходимы :ага: С учетом отказов нам не хватает до минималки :Апстену:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Нам выставили предварительный счет, многого уже нет в наличии, поэтому нам не хватает до минималки, а без нее нас не отгрузят  :Апстену:
Каталог обновить нет возможности, программа исправляется ТП, поэтому лучше проверять наличие размеров на сайте поставщика. Если чего-то нет в нашем каталоге - пишите, я с удовольствием все добавлю.
Нужны срочно дозаказы, иначе наш счет расформируют :(
 :welcome:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
А срочно- это до вечера терпит? Хочу ребенку ногу померить...

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , до вечера терпит :ага: Завтра дозаказ утром буду отправлять, если наберем :ага:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Ок. Спасибо!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дозаказ отправила!
Ждем счет по наличию :ага:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Я оплатила.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@юлдашева , отметку платежа проставила :ага:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Что с моим заказом? Лосины пришли, а купальника нет. Вы обещали уточнить у поставщика недостачу...

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@SvetikF2108 , доброе утро! Извините, писала вам ответ с телефона, но сейчас не могу его найти (видимо глюк был был на сайте)   :Извиняюсь: Сейчас еще раз напишу вам ответ в личку.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@ZANZIBAR , Лен, не фиксируй меня пжст без предупреждения. :)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Лен, не фиксируй меня пжст без предупреждения. :)
Хорошо

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@ZANZIBAR , Лена! 17 августа ребёнок едет на сборы. Если б успели выкупиться и получить - я б ещё маек-юбок-бридж накидала. Или не надеяться и идти в магазин?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@ZANZIBAR , Лена! 17 августа ребёнок едет на сборы. Если б успели выкупиться и получить - я б ещё маек-юбок-бридж накидала. Или не надеяться и идти в магазин?
Жду ответа!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказывала уже давно лосины и купальник. Купальник так и не пришёл. Вы писали, что возможно со следующим выкупом. Уже больше 3 месяцев прошло. Нам нужен купальник для занятий. Ещё стоит подождать или вернёте деньги?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@SvetikF2108 , здравствуйте! К сожалению, минималку пока так и не набрали. В понедельник постараюсь решить возможность возврата без оформления заявки. Пришлите мне пжл в личку номер карты и ФИО, я сделаю возврат как только получу от поставщика эту сумму.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Подскажите, пжл, сколько на данный момент не хватает до минималки? Я  еще народ спрошу: может кому что надо..

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , добрый день! К сожалению, еще много не хватает - 4 тыс. руб. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Поняла.. Порекламирую среди знакомых, т.к. очень заинтересована в получении обуви..

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , большое спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
До минималки осталось совсем чуть-чуть - 1 тыс. руб. :Ура:
 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Мы еще не все)))

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Пока все)) вечером еще с лосинами определимся.. Вопрос: пока мы определяемся, можно ли узнать у поставщика наличие? Если чего-нибудь нет, мы замену попробуем сделать..

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ZANZIBAR , Лен, мы тут тоже срочно вдруг выросли из нарядностей, присоединяюсь:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , @solidad , девочки, спасибо огромное за помощь в наборе минималке :Ромашки:
Минималку собрали, счет уже выставили, сейчас переведу в оплату. В понедельник крайний срок нам нужно будет оплатить, чтобы не сняли с нас бронь.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
А замену того, чего нет в наличии, можно сделать?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
А в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , можно, только лучше проверяйте наличие на сайте, сейчас нет технической возможности обновить каталог :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@LenCHek , да, дозаказ до воскресенья еще возможен :ага:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@ZANZIBAR , я в пятницу покидала в корзину... не взяли в дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@NoraMn , добрый вечер! К сожалению, в тот выкуп вы уже не успели, он уже в пути. Но действующий выкуп уже собран на 70%, завтра попробуем запустить рекламу и сделать рассылку. Думаю, в начале учебного года сможем быстренько добрать минималку.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер! Подскажите, пжл, почему у меня две пары джазовок остались в разделе оплата??

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , доброе утро! После разбора не оказалось в наличии, буду в понедельник выяснять причину недостачи оплаченного товара :Извиняюсь: Сейчас пока не могу ответить на ваш вопрос :Извиняюсь:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Обидно... из-за них, собственно, все и затевалось...(((

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Подскажите, пжл, с нашипи джазовками что- то прояснилось?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 41
0
Дозаказ принимаете?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ариша , добрый день! Претензию написала, отправила. У них сборка на видео записывается, будут видео просматривать, как только мне что-то сообщат по факту претензии - я с вами сразу свяжусь. Сказали или деньги вернут или с действующим заказом на этой неделе отправят, когда отгружать будут. Точнее пока ничего не могу сказать, сама жду ответ.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Lenus , да, дозаказы нам очень нужны. Не забывайте наличие проверять на сайте поставщика, т.к. каталог сейчас нет возможности обновить. Если чего-то нет в каталоге, то пишите хотелки в теме, все с удовольствием добавлю.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Мне не деньги, мне джазовки надо... хотя бы одни..(((

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Завтра девочек спрошу: может кому-то что -то нужно...


Закрыть
avatar