Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Pasta la Bella - ❤️ ФИТНЕС Pasta la Bella ❤️ Pasta для ДЕТЕЙ ❤️ САМЫЕ ВКУСНЫЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ МАКАРО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

Представляю Вашему вниманию продукцию с торговыми марками Pasta la Bella BABY и Pasta la Bella.

САМЫЕ ВКУСНЫЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ МАКАРОНЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ

Pasta la Bella BABY
макаронные изделия для детей от 18 месяцев из отборной твердой пшеницы и специально подобранных полезных натуральных компонентов.
Pasta la Bella
десять видов вкусовой пасты со сложными композициями натуральных ингредиентов, разработанные специально для российского рынка.
Pasta la Bella Speciale
Изысканные вкусы для настоящих ценителей пасты

При изготовлении продукции используется фильтрованная вода, прошедшая четыре ступени очистки.

Кроме всего прочего - это еще и красиво! Почему бы Вам не устроить небольшой праздник? :)

Приятного аппетита!


Вкусовая паста (tasted pasta) это сочетание полезных и питательных свойств твердой пшеницы со вкусовой составляющей, которую формируют тщательно выверенные композиции НАТУРАЛЬНЫХ (!)  добавок.в дословном переводе с итальянского означает Паста-Красотка. Действительно, Pasta La Bella может украсить любой обеденный столPasta la Bella BABY специально разработанная линейка макаронных изделий для детей с вкусными и полезными натуральными добавками. От 18 мес. специально разработанная линейка макаронных изделийдля тех кто понимает толк в хорошей пасте.
СП - дело добровольное, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. Претензии "Я получил не то, что хотел". "На фото это выглядело по-другому" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
    

Pasta la Bella Speciale    ФИТНЕС ПАСТА
  Pasta la Bella BABY          СУПЫ МИРА
                       :welcome:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :skripka: Девочки, раньше очень часто у нас заказывала Pasta la Bella. Сейчас вспомнила, что я что-то по ним соскучилась, а закупка закрыта. Поэтому я с удовольствием ее открываю сама для таких же любительниц Высоко Качественных Низкокалорийных макарошек  :Танцую:
Pasta la Bella очень вкусные макарошки!  :heart-2: Их главное не переваривать. Лапша в супе не разбухает, в отличии от макфы. С каракатицей прикольные, необычные, но выраженного особенного вкуса и запаха у них нет. Мне показалась лёгкая кислинка, мужу ничего не показалось. С лососем ему не очень понравились- странноватый запах. Муж сказал, что больше таких не хочет, я в охотку раз в полгода могу поесть, поэтому после первой партии заказала ещё 1 пачку- приготовлю, когда муж уедет куда-нибудь. Остальные все вкусные, от некоторых, например, с белыми грибами, и бульончик вкусно попить, а букатини можно разно фаршировать и запекать. Муж сказал, что обычные макароны больше не хочет  :Хи-хи:.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: Девочки, закупка быстро собралась, выкупаемся !!!

 :letter:  на ДОЗАКАЗ возьмем только дня два !!!  :heart-2:

     

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@Наумова , спасибо огромное, что открыли закупку! и мне кажется минималка намного меньше, чем в предыдущих закупках. У нас с мужем любимые с томатом и базиликом и праздничная паста очень классная. с чесноком тоже очень вкусно. с белыми грибами не нравится сама форма макарон, хотя вкусные)) у меня они почему-то сильнее обычных слиплись

с каракатицей нам не понравились, как и с лососем - они по вкусу похожие


  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@Наумова , здравствуйте, оплатила еще вчера, в комментах написала
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:zayets: Вчера, пришло сообщение из ТК, я бегом съездила, забрала, разобрала  :Танцую:
Так что заказы уже на выдаче !!!  Жду от вас отзывы
  ;)   :Кепка:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :vazhno: :vazhno: :vazhno:   Девочки !!! Мы только что получили эти чудесные Макарошки !!!
Т.к. выкуп у нас ехал не очень быстро....
Предлагаю заново собрать выкуп, чтобы они успели как раз, когда съедятся эти  :Хи-хи:



  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я получила заказ несколько дней назад, но выдача не отмечена. Может мне самой надо отмечать ,а я жду? У меня во всех закупках так - очень долго не отмечается выдача. .

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
             

   :heart-2:  :heart-2:  :heart-2:    Девочки   ВАУ   :heart-2:  :heart-2:  :heart-2: 
 :first:  Показываю вам наглядный пример ЭКОНОМИИ и разницы в цене Pasta la Bella
в магазинах и в нашей закупке !!!
Если не очень видно ценник (он наклеен на пачки на маленьком стике - Магазин "Здоровая еда" в ТЦ Мегасити) рассказываю, например:
 :ooyy:  Паста классическая - там 150 руб., у нас - 92 руб.
 :ooyy:  Папарделле со шпинатом - там 130 руб., у нас 87 руб.
 :ooyy:  Паста Баллерини - там 150 руб., у нас - 93 руб.
 :ooyy:  Паста триколор BABY - там 100 руб., у нас - 71 руб.  и т.д.


 :first:  Отсюда наглядно видно, что у нас цена - строго Цена Поставщика + 16 %,
а в магазине - тупо в два раза с грубым округлением  :Удивляюсь: !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :info:    Девочки, наш заказ на сборке. Ждём на следующей неделе !!! ;) ;) ;)



  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
а мой заказ не потерялся? сегодня курьер привез другие заказы в доп.пункт,на Вольской, где я получаю, а этой закупки нет(((

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , это нужно уточнять в ЦО по тел. 89297055630. Я туда сдаю по акту и к доставке по пунктам не имею отношения )))

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , это нужно уточнять в ЦО по тел. 89297055630. Я туда сдаю по акту и к доставке по пунктам не имею отношения )))
хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
@Наумова , я получила заказ. Но там три коробочки. Каждого супа по 1 штуке. А меня в заказе было 2 минестроне.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Pantera22 , все хотела вам позвонить.... не решалась в праздники.... я вспомнила, при разборе второго не оказалось, а было 2 минестроне, поэтому я вам положила оба (пересорт получился видимо, очень надеюсь вы не сильно огорчились....)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
НОВИНКА весны в ❤️ Pasta la Bella ❤️
СУПЫ МИРА -  :new: Итальянский  :new: Французский  :new: Греческий :new: Чилийский
РАЗНООБРАЗИЕ ВКУСОВ
Я очень не люблю готовить, поэтому и не умею - это для меня !!!
Проще не куда !!!  В кипящую воду 10 - 15 мин. - ГОТОВО !!!
Еще вкуснее в мясном бульоне.
"приготовила"  :Хи-хи: лично - очень прилично для разнообразия будничного рациона.
На каждый день, конечно - это не айс.
НО в запасе всегда отлично иметь - палочка - выручалочка быстрого вкусного обеда.
Супчики, на удивление, получаются наваристыми без всяких поджарок !
Вот фото прямо с плиты на последней минуте
:)


Вкусные супчики, для тех кто не любит или совсем некогда готовить  :Ай-яй-яй:
в воду, на огонь 10 - 15 мин - и ГОТОВО ;) !!!!


  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Мы тоже Французский супчик готовили :Ура: :Ура: :Ура:
Очень вкусно :Браво : :Браво : :Браво :

 
Если нет разницы, зачем платить больше...


Закрыть
avatar