Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Анатомическая Обувь Leon - Анатомическая кожаная обувь высокого качества из Сербии для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Приглашаю в закупку  ведущего европейского бренда, представляющего лучшие образцы современной анатомической обуви.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Сбор без рядов. Минимальная сумма для заказа 30 000 руб., стоп по мере набора минимальной суммы.  После стопа отказаться от заказа нельзя.

По отзывам нужно ориентироваться на ваш РЕАЛЬНЫЙ размер.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 10:35:24 am от Эсмеральда »
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
910 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО (БЕЛЫЙ)
Всем привет. Получила сегодня вот эти тапотули.
Что могу сказать: на широкую ногу не подойдут, скорее на нормальную ,но не слишком узкую))Размер совпал абсолютно - 37 размер -24 см по стельке. Очень удобная подошва! Комфортная! Мне узковаты получились, НО буду разнашивать, уж очень понравились!!!!

Получила ту же модель, что выше на фото, в том же цвете. Однозначно не на широкую ногу, размер всегда беру 39, а эти оказались большими, вот думаю пристраивать или как? Качество на высоте, моделька по дизайну интересная, на ноге смотрятся отлично.
Сегодня получила свои шлепки сабо арт.910, заказывала свой 39 размер.
Замечательно подошли, удобные, комфортные. Мне очень понравились.
Думаю, что летом они будут мои любимые.

952 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО (БЕЛЫЙ)
забрала сабо-тапки "952", все как на фото,но.... на мою ногу 24,5(если правильно мерить по самым крайним точкам стопы) в жизни ношу и 36 и 37 и бывает 38, заказала 38, мне и большие и широкие. широкие не по объему, там липучками подогнать можно, а подошва где пальцы широкая.все же решила оставить, брала для дома в место тапок. пока не привычно.хотела еще сандали заказать, но уже не буду,на мою супер узкую ногу надо сперва мерить.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 09:15:36 am от Эсмеральда »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
1030 | ЖЕНСКИЕ САНДАЛИИ-САБО
Полностью соответствуют картинке, довольно тяжелые - 500 грамм. Подошва толстая, не гнется т.е. не для долгих пеших прогулок вещь, как я надеялась. Верх из толстой кожи. Стелька мягкая, приятная.
Спасибо! Отличное качество, в размер, узковаты - буду разнашивать...
Бежевые как тапочки домашние, нога хорошо вошла, мягкие.
Удобные, мягкие. На широкую стопу 23,5 хорошо подошел 37 размер. Закупка быстрая.
Хорошие. Лёгкие. В размер.
обувь очень удобная,весь день на ногах,а чувствую себя комфортно,такое ощущение,что во время хотьбы-парю над землей
Очень понравились сандали, не ожидала.По ноге у меня высокий подъем ,стопа небольшая, и ноги натираю хоть тапочками.В размер,удобная колодка.Цвет оригинальный,и цена просто сказка
Отличные сабо. В размер. Хорошая полнота. Удобная колодка.
Удобные. Качество приятно удивило. на 26.5 см подошли. но. нога у меня ОЧЕНЬ широкая. Надеть их я смогла, но очень плотно. Надеюсь, что разносятся





  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
PU100 | ЖЕНСКИЕ САБО
Данная модель 40 размера подошла на длину стопы 26 см, и ещё полсантиметра запаса есть. Брала для работы, буду носить с носком, поэтому запасик как раз идеален. На ноге сидит отлично. За такую цену обувь очень понравилась. Спасибо за закупку. Рекомендую.
39 размер на широкую ногу 38 размера сел идеально. Покупаю маме уже третий год подряд, только модели меняем и все нравится. Спасибо.
Сабо хорошие, в размер , удобные
обувь отличная в размер.удобная.на широкую ногу.спасибо хочу еще для прогулки.размерная сетка 39 на 25 см не соответствует .25 см на 38 эта модель\.положила стельку ,подошли
Сабо классные. Заказала 41 сербский на свою широкую ножку 41 русского размера. По полноте чуть-чуть узковаты, но за день носки, кожа немного растянулась. По длине хорошо. Моя длина стопы 26,5 см. Данная модель подошла.
Беру данную обувь не в первый раз очень очень довольна, супер удобные нога просто отдыхает! Буду учавствовать еще всем рекомендую. Идет в размер.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Сидорова Лидия Алексеевна
0
Добрый день! Интересует модель 945 как подобрать размер моя стопа -24,5

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! По размерной сетке поставщика это 38 размер

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый день, подскажите, пож-та, какие модельки, не дорогие на пробу, подойдут на узкую ногу 37 размер, есть косточки и плоскостопие? Начиталась отзывов и понимаю, что обувь рассчитана на среднюю или широкую полноту, может уже есть у вас опыт. Спасибо заранее. Хотела бы закрытые сабо и босоножки.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Опыта пока у меня нет, тоже по отзывам хочу заказать. Задала вопрос поставщику, надеюсь, поможет подобрать подходящую модельку  :)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спс)) буду ждать ответ

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Получила ответ поставщика:
Все модели РВ (закрытая обувь) идут G-step, НО модели со шнуровкой можно отрегулировать, также благодаря расширенной колодке данные модели на 1-1,5 размера большемерят.
Наши все сабо Leon подходят для стандартной ноги.
На узкую ногу предлагаем модели: 360, V200, V201, V260, V261, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1041, 1040, 1030, также все модели на липучке.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, спасибо, подумаю над выбором))

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
@Эсмеральда ,Скажите,до стопа долго ещё?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Еще немного не хватает до минимальной суммы, надеюсь наберем в ближайшее время

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Сидорова Лидия Алексеевна
0
Добрый день! Что у нас с закупкой, она у нас уменьшается?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

ЗАКУПКА ПЕРЕДАНА МНЕ
СЕЙЧАС БУДЕМ ЕЕ УВЕЛИЧИВАТЬ!!!))
ЧТОБЫ ВЫКУПИТЬ
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Сидорова Лидия Алексеевна
0
Добрый день! Наверное обувь мы носить не будем?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Если наберем - будет
Минималка 24 пары

До выкупа было 12 пар
Сейчас  до выкупа 15 пар
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Коментарии Эсмиральды только сбивают с толку - ей все подходит и стелька 23,5 и 26 и смело определяет размеры
На сайте есть  информация www.100sp.ru/collection/4088249. Имея ввиду важность этой обуви, производитель должен указывать размер стельки для каждой модели, если она у него так прыгает.


Закрыть
avatar