Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

GALAXY бытовая техника-посуда - Большой выбор бытовой техники от производителя ТМ Galaxy

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Приглашаю в закупку  техники для кухни, климатического оборудования, а также техники для здоровья и гигиены.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
Минимальная сумма для заказа 10 000 руб., стоп по мере набора минимальной суммы. При наборе большей суммы цены снизятся. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Гарантия на технику 1 год, обслуживание в сервисных центрах

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Бытовая техника GALAXY сегодня - это настоящее европейское качество, продуманные конструкторские решения, широчайшая номенклатура продукции. Начиная с 2009 года мы предлагаем современные, стильные и модные модели: технику для кухни, климатическое оборудование, а также технику для здоровья и гигиены. Вся продукция GALAXY изготавливается с учетом последних технических достижений из экологически безопасных материалов, а особое внимание при создании товаров, выпускаемых под маркой GALAXY, уделяется дизайну продукции. В настоящее время компания продолжает сотрудничество с ведущими дизайн-студиями Франции и Японии.

Отличительной особенностью торговой марки GALAXY является:

 - оптимальное соотношение цена / качество;

 - продуманная эргономика моделей;

 - качественные комплектующие;

 - непрерывное обновление ассортимента.

  Производство основано на современных высоких технологиях и практически полностью автоматизировано, что позволяет держать планку качества на высоком уровне. Компания постоянно совершенствует бытовую технику, уделяя значительное внимание инвестициям в разработку новых технологий и материалов.

  Многочисленные тесты на выносливость и постоянный контроль производства гарантируют, что с завода выходят только высококачественные продукты. Свидетельством тому служит и 12-месячная гарантия на все продукты GALAXY.

Сервисные центры:

САМАРА
   
ООО "Спец-Мастер"
г. Самара, ул. Ленинградская, д. 100
г. Самара, ул. Ленинская, д. 56
Тел: 8(846) 240-98-17; 990-37-51

   
DNS сервисный центр
г. Самара, ул. проезд 4-й "Русь на Волге", д. 57, кв. 211
Тел: 8-800-770-7999
   
ООО «АЦ «Пионер Сервис»
г. Самара, ул. Энтузиастов, д. 26
Тел: 8(846) 991-89-02; 8960-810-17-00
   
ООО "ТСЦ ПАРТНЕР"
г. Самара, ул. Свободы, д. 74
Тел: 8(964) 992-33-88
   
ООО "Грин Парк"
г. Самара, пр.Кирова, д. 43/1
Тел: 8(846)-992-63-84

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Отзывы:
- Открыла для себя новую торговую марку Galaxy.Приятно удивила цена и качество,так что я смело могу порекомендовать Galaxy своим друзьям.
- У меня дома от этого производителя: хлебопечь, йогуртница на 1литр, мясорубка,набор блендер, чайник, фен-расчека, просто фен и ещё наши москвичи приезжали к нам в гости купили фен-расческу. Я очень доволен. Качество хорошее, поставщик надёжный, гарантия ч/з неё проще чем ч/з магазин принёс к ней и все! И цены самое главное - дешёвые! Все самое современное!

Весы кухонные Galaxy GL 2804 - отзывы

Маленькие, компактные кухонные весы. Брала их из-за дизайна, приятный цвет. Не хотелось брать обычные плоские стеклянные весы. Эти выглядели намного приятнее.
Так же плюсом для меня стала чаша, можно взвешивать что-то сыпучие не используя дополнительную тару.
В использовании все очень просто, только для начала нужно удалить пластиковую пелёночку, которая защищает батарейку. Все две кнопки, подписи на русском языке. Дисплей достаточно яркий, присматриваться не приходится, даже в солнечный день.
За эти деньги прекрасное устройство.

Тостер Galaxy GL2905 - отзывы

Жарит хорошо, корпус не греется, хлебушек как положено вылетает (правда иногда застревает, но это скорее из-за толщины).
Помещаются тосты шириной до 2 см, больше уже просто не лезут либо застревают. Длины тостера достаточно, ещё не было хлеба который бы не влез из-за длины.
Хотя у тостера есть функции разогрева и ещё какие-то мы ими совсем не пользуемся, т.к. хватает основной. Книга рецептов использовалась один раз, а потом успешно забылась и потерялась.

Бритва аккумуляторная Galaxy GL 4202

ДОСТОИНСТВА
Бритьё не хуже чем у Braun и Panasonic. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Panasonic, который у моего сына, например, работает только от аккумулятора. Если кончилась зарядка, а побриться нужно, то ситуация не очень приятная. Цена-качество на 10 баллов.
НЕДОСТАТКИ
После 2-ух лет эксплуатации переломился провод (сетевой шнур), который присоединятся к бритве. Я его просто зачистил и заизолировал, бритва продолжает работать. И ещё немного забарахлил сам ползунок (контакт) вкл-выкл бритвы, но, вобщем-то, это не критично, бритва продолжает работать.
МОЁ МНЕНИЕ: Удобная элбритва. Пользуюсь 2 года. За это время как ни странно не протёрлась сетка, была до этого Braun, так сетки хватило только на год. Поскольку у меня раздражение кожи от бритья, то бреюсь 2 раза в неделю, т.е. щетина у меня всегда при бритье большая. Бритва с ней справляется отлично.
МОЙ СОВЕТ: Я рекомендую эту модель.

Фен Galaxy GL4306 - отзывы

В Galaxy есть все необходимое: 2 скорости потока, несколько температурных режима, щадящая функция "Холодных воздух" и (уж совсем для тех, кто старается заботится о волосах) - насадка-диффузор. Как бы пугающе эта насадка не выглядела, я на себе убедилась, что это довольно полезная и нужная для фена вещь, т. к. с ней сушка занимает гораздо меньше времени и при этом все воздушные потоки не бьют одной струей, а распределяются по голове более ли менее равномерно. Этакая насадка-расческа получается.
Сам по себе фен очень стильный, легкий, его удобно держать в руке. Работает, конечно же, от сети. Внизу на ручке есть специальная резиновая петля, чтобы при необходимости закрепить фен где-то в ванной.
Пользуемся всей семьей уже больше 2 лет, пока что никаких нареканий не было.

Утюг Galaxy GL6102

Купила данный утюг,ивзамен своему любимому BOSCH, который прослужил мне пять лет, но когда стоял выбор, а выбор был велик /были финансовые затруднения/, и пришлось выбрать утюг фирмы galaxy, хотя отзывов было мало, удобный, большой, есть самоочистка, хорошо гладить, подошва из нержавеющей стали, хотя стоял выбор из керамики, но так как у меня и у предыдущего утюга была нержавеющая подошва и меня она устраивала, я взяла с такой же подошвой. Утюг красивый, гладит очень хорошо, я довольна.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
"Конструкция этой модели предусматривает съемную чашу, что является весьма удобным, поскольку вы сможете извлечь ее из корпуса весов и отмыть от остатков измеряемых продуктов питания под струей воды."  :)


Закрыть
avatar