Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ликвидация горнолыжки - Недорогую верхняя одежда российского производителя. Есть большие размеры!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Приглашаю приобрести недорогую верхнюю одежду российского производителя. Есть большие размеры! Все на 100% без пересорта по цвету и размеру! Очень низкие цены, качество выше всех похвал!

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Сбор без рядов. Минимальная сумма для заказа 50 000 руб., стоп по мере набора минимальной суммы.  После стопа отказаться от заказа нельзя.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0

Отзыв: Зимний костюм Спортлинк - Тёплый и с защитой от всего
Достоинства:
Надежный, качественный, хорошие молнии, утяжка капюшона
Недостатки:
Без меха на капюшоне, мало светоотражателей
Купили в первый раз, но очень понравилась фирма. Произведено в России, респект Российскому производителю! Наконец-то, научились делать качественные вещи! Цена демократичная: куртка-3000 и полукомбинезон 2000 руб, со скидкой. Немаркий, яркий комплект особой степени надежности. Выдерживает любые погодные условия, защищает от ветра, дождя, выводит влагу, хорошо держит тепло. Ребёнок не потеет, не мёрзнет, всегда в комфортных условиях. Костюм рекомендуется носить при температуре от +5 до - 30 градусов. Швы укреплены тесьмой, хорошо выполнены, не разойдутся при интенсивной носке. Внизу куртки есть защита на клепках от попадания снега и ветра, для более плотной посадки, её можно и не застегивать. Внизу шляпная резинка, чтобы можно было утянуть по размеру, которая не болтается, а заботливо удерживается пришитой петелькой. Вверх 100% полиэстер, подкладка флис, утеплитель-файбертек, холлофан. Сделано по ГОСТу. Есть внутренний карман на куртке, три внешних. На рукавах пришиты светоотражатели, липучки для подгонки размера. Полукомбинезоны есть разные, выбрали попроще, но можно было купить с другими дополнительными прибамбасами, укрепленными коленками, светоотражателями, рисунком, вставками. Ребёнок остался счастлив и доволен тем, что появилось такое чудо в его гардеробе. По качеству сравним с моделями из Германии.


Закрыть
avatar